Страница 5 из 7
Anhel
Cray
те надо романы писать.. вполне правдоподобно получается, как с рукоприкладствующим инструктором по вождению. а-ля ровер чота такое hehe
Cray
Anhel
Да ну, тут писатели по круче есть.
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud

Цитата:

Думаешь меня волнует, что интересно или нет какому-то обкурышу


думаю..что не просто волнует...а архи волнует если вы и так и эдак пытаетесь обратить мое внимание на себя. Smile


да. чуду делать больше нефик)0
со своим уставом в чужой манастырь не ходят, милочка, такшто сядь и засохни, а то еще ударят по кнопочке то hehe

похмелье - хз. какое хуже. все они одинаково отвратительны ROFL
kex888
Блин ,самых мощных и не упомнишь . Каждое новое кажется намного хуже предыдущих . supercool
Огневушка - Поскакушка
Anhel
Кто ударит-то?
Пока только по твоей ударили pst
Да как!))

Неуловимый мститель пришел - абассака hehe
Ты вчера обещался что меня тут по твоему слову сегодня не будет ROFL
Anhel
Огневушка - Поскакушка
да мне пафиалету уже чо я там вчера говорил hehe
у меня уже савсэм другие планы ..

можешь и акаунт йопнуть, нефиг там фоткам Роя делать supercool
Аццкей Ездун
Lednik писал(а):

самое говёное похмелье - с шампуня



Это точно...
Огневушка - Поскакушка
Anhel
Раз планы другие - иди своего друга от позора - забери.
А то размахнулся он на рубль..а ударил на копеечку))
Какбэ потом похмелье не мучило hehe
Anhel
Огневушка - Поскакушка
да я не смог отправить пост!
передай ему:

Цитата:

лан те Дартуся, брось. нехай эти бабы сами свои панталоны нюхают. ясно уже шо никакого стабилицизма не будет..
зы. в следующий раз как нажрусь - ждите в гости :rofl:

Огневушка - Поскакушка
Аццкей Ездун
А как вы шампунь пьете до похмелья?))он же противный..
Огневушка - Поскакушка
Anhel
неее сами друг другу портянки передавайте)))не барское это дело hehe
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

неее сами друг другу портянки передавайте)))не барское это дело


тогда нахрена ты мне это пишешь?
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Раз планы другие - иди своего друга от позора - забери.
А то размахнулся он на рубль..а ударил на копеечку))

Огневушка - Поскакушка
Anhel
Цитата:

тогда нахрена ты мне это пишешь?


поиздеваццо pst
Anhel
Anhel
хотя вполне понимаю твое негодование. меня и здесь то суровые автоладовские мужики еле выносят, куда вам то.. pst растоптал копытами ваш огород к ипене фене ROFL
BUM
Алень,тут все фору даст на три года вперед,ибо в день по центнеру водяры выпивает- и не в одном глазу. supercool
Аццкей Ездун
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А как вы шампунь пьете до похмелья?))он же противный..



Да я вообще пью пиво или водку, иногда вино... Шампунь только на праздники, когда наливают... Сам не покупаю данный напиток (ну жене только иногда)... Один раз просто произошло в женском коллективе, а у них только шампунь... Да еще все подзадоривают, вроде как чем я пьяней, тем им веселей...Pardon Не стал разочаровывать... Не знаю сколько бутылок выпил, но утром реально было страшно за свою жизнь... Pardon

Про студенческие пьянки не вспоминаю... Тогда, единственный раз, мое тело принесли домой друзья... ROFL У нас тут в таком виде замерзнуть можно на раз, если на улице "устать"... Поэтому осознав и проникнувшись больше так не нажирался...
Konst
А я вообще не знаю,что такое похмелье...
по юности похмелье ,как правило,либо нет,либо легкое,у меня не было...
а потом я употреблять прекратил Smile очень любил цавецкое шампунь-после 2 бутылок ощущение тепла и приятного щекотания по телу hehe один раз пьянь домой затаскивал с мороза-пожалел,млин..а он еще 3 года мне спать мешал потом своим тв и холодильником,счас сдох...никогда теперь бухому не помогу,ну если только ему меньше 20 лет,в остальных случаях люди ужираются целенаправленно,а не от отсутствия опыта..замерзнет-и болт с ним lol1 а еще эти п!"№;ы орут под окнами 63
Огневушка - Поскакушка
Anhel писал(а):

хотя вполне понимаю твое негодование. меня и здесь то суровые автоладовские мужики еле выносят, куда вам то.. pst растоптал копытами ваш огород к ипене фене ROFL


Ты это про что?
Про то как ты написал три взаимоисключающие фразы про Одмена,который тебе попу целовать должен?(Уж Не Вадя ли? wwow )
И дальше запутался в матерных склонениях?)))))
Да полно..Алень..нам такие не рейтинговые пасссажиры не нужны)))
El Dron
надеюсь, моё самое мощщное похмелье, ещо впереди supercool
Огневушка - Поскакушка
Аццкей Ездун писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


А как вы шампунь пьете до похмелья?))он же противный..



Да я вообще пью пиво или водку, иногда вино... Шампунь только на праздники, когда наливают... Сам не покупаю данный напиток (ну жене только иногда)... Один раз просто произошло в женском коллективе, а у них только шампунь... Да еще все подзадоривают, вроде как чем я пьяней, тем им веселей...Pardon Не стал разочаровывать... Не знаю сколько бутылок выпил, но утром реально было страшно за свою жизнь... Pardon

Про студенческие пьянки не вспоминаю... Тогда, единственный раз, мое тело принесли домой друзья... ROFL У нас тут в таком виде замерзнуть можно на раз, если на улице "устать"... Поэтому осознав и проникнувшись больше так не нажирался...



pst Есть такой момент!
Anhel
Огневушка - Поскакушка
все я сказал..закончили с этим
Огневушка - Поскакушка
Anhel писал(а):

Огневушка - Поскакушка
все я сказал..закончили с этим


pst
От того - что ты сказал - позор твоего друга - не стал меньше.
Ты свой менторский тон - для калик перехожих побереги ,авось кому страшно станет)))

Вот тепепь и правда все. Smile
Anhel
Огневушка - Поскакушка писал(а):

От того - что ты сказал - позор твоего друга - не стал меньше.


да в чом позор то?
шо вас гдето там на какомто хренпайми гэжэ зоипенили? и у вас докуя комплексов развилось?
мы в этом виноваты? мы люди не гордые есечо так ROFL
Колян90
Самое страшное-это прошлым летом с 0,7 портвейна "три топора" и двух банок балтики 7-ки (бывают в жизни моменты когда хочется быть в говно...) Главно помню как дошел до дома (на улице уже было светло-где-то 5 часов утра), а дальше уже нихт, ничего не помню 63 Отходники длились до самого вечера следующего дня! Но больше я так не делаю lol1 И запаха портвейна не перевариваю с тех пор nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы