Страница 1 из 2
Proteus
Вот вдруг задумался, а по какому принципу люди придумывают себе адрес эл. почты?
Кто-то пытается зашифровать там свои фамилию-имя, кто-то -- напротив, пытается "не палиться", пишет какие-нибудь отреченные слова, или вообще белиберду.
А как поступаете вы? И почему?

Я, например, имею пару-тройку e-mail'ов, одно из них -- proteus@<чего-то_там>.ru. К сожалению, такое мыло не удалось создать на Gmail и Yandex Sad . Утверждают, что меня уже опередили. Ну, и мыло формата имя.фамилия@yandex.ru для личной переписки.
мим
не оригинален - делаю словообразование от фамилии и имени, и если занято (как было на жмэйле и яндексе) - добавляю год рождения.
Baken
а у меня почта которая не по работе CtrlA@яндекс и CtrlC@мейл. Только CtrlV не успел застолбить Pardon
Лёха198
Baken
а CtrlX ?
Baken
Лёха198 писал(а):

Baken
а CtrlX ?


вообще забыл, я им редко пользуюсь)))
Патрикевна
рабочие адреса по инени ( или имя -фамилия)
На предыдущей работе было у всех -- первая буква имени+ фамилия слитно . Банькова Елена была не в восторге от своего адреса
Art_16R
ag@домен.ru первые буквы ФИО
EAT
хoхoхo@<mail>.ru

))))

Иногда приходят регистрации от каких-нибудь игр или форумов, что позволяет поглумиться, особенно если время выдержать и дать юзеру набрать статуса
Woozу
корпоративный просто кошмарен
личные - только цифры@ и так далее, блин, ненавижу это "эс как доллар" hehe а фонематический английский , типа Foxtrot Uniform Charlie Kilo чото пока не идёт Smile
Кот Чеширский
имя@фамилия.ru

supercool
Косолапый
цифры из номера телефона
1) Точно не забудешь
2) Легко диктовать по телефону, всяким тупням, которые англицкие буквы не знают и все время переспрашиваются, а "Си" - это "Ц" латинская, ну как "эС" русская? А в результате один куй намудят и придеццо диктовать снова.
rg-45
кот@чеширский.рф занял?
CoolM
Proteus писал(а):

Вот вдруг задумался, а по какому принципу люди придумывают себе адрес эл. почты?
Кто-то пытается зашифровать там свои фамилию-имя, кто-то -- напротив, пытается "не палиться", пишет какие-нибудь отреченные слова, или вообще белиберду.
А как поступаете вы? И почему?

Я, например, имею пару-тройку e-mail'ов, одно из них -- proteus@<чего-то_там>.ru. К сожалению, такое мыло не удалось создать на Gmail и Yandex Sad . Утверждают, что меня уже опередили. Ну, и мыло формата имя.фамилия@yandex.ru для личной переписки.



Первый ящик по сетевому имени ПК hehe . Затем есть по нику, есть просто набор цыфр, в банковской среде стандарт -первая буква имени и фамилия слитно, ну и зарегил фамилия @russia.ru успел Smile
Klon N.E.
yadrenbaton@...ru
Изначально хотел создать имя_фамилия
Adaptechnic™
Alex@простоисовкусом)).ru
Tolyan2006
tolyan2006@######.com

tolyan-Анатолий я
2006- 20\06\77 ДР


Зы на автоладе -2006 и гв авто и как бы днюхо
Adaptechnic™
А, есть ещё zlaya/собака/.....ru supercool
Anhel
какое унылое гавно ROFL
Anhel
тьфу!!! я пля темы перепутал - предупреждать надо 63 63 ROFL
Proteus
Anhel писал(а):

тьфу!!! я пля темы перепутал - предупреждать надо 63 63 ROFL


С перепоя и не то бывает 63

Ты по какому принципу себе мыло выдумывал? Smile
FilmFilmFilm
у меня только в зеБате окло 20 ящиков))) настроено
Adaptechnic™
FilmFilmFilm писал(а):

у меня только в зеБате окло 20 ящиков))) настроено

Обоснуй. Зачем столько.
whitesnake
У меня был короткий адрес mac@oris.ru (сдох вместе с провайдером "Омрикс"), сейчас остался бросовый адрес для рассылок: patriot@mailgate.ru Smile
FilmFilmFilm
Adaptechnic
так надоSmile)) gpn supercool
Adaptechnic™
FilmFilmFilm писал(а):

Adaptechnic
так надоSmile)) gpn supercool


ААААААА СПАМЩИК!!! Я догадался!! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы