Страница 1 из 9
Серго К.
Новый способ борьбы с быдлом...

http://video.yandex.ru/users/frol-floridze/view/181

Вот это жесть...
133
аа...смотрел сёдня...он сам быдло... Smile
Серго К.
133 писал(а):

аа...смотрел сёдня...он сам быдло... Smile



В чем? В том что закурить не дал?
wega
Серго К. писал(а):

Новый способ борьбы с быдлом...

http://video.yandex.ru/users/frol-floridze/view/181

Вот это жесть...


Жестко но справедливо! Я думал сначало, что в телефоне пластид. Думаю , что он их взорвет... Ан нет! Все оказалось проще...
133
Серго К. писал(а):

В чем? В том что закурить не дал?


прикинь ситуацию,они приходят в другую компанию,а там твой(тьфу-тьфу-тьфу) ребёнок(утрирую),делают стол,выпивают все вместе,оппа...ну ты понял Wink Если уж хочет бороться.то шёл бы с пушкой и шмалял бы supercool
atime
Надеюсь этому питарку когда-нибудь башку проломят досмерти. Вместо того чтобы на бокс пойти или травмат купить учат людей быть чмошниками и гнидами. Заипатый ролик. 5 баллов.
Angelier®
В принципе, все правильно делает.
А насчет
Цитата:

приходят в другую компанию,а там твой(тьфу-тьфу-тьфу) ребёнок(утрирую),делают стол,выпивают все вместе,оппа...ну ты понял


такие на качелях во дворе сидят, а не по гостям ходят...
Серго К.
133 писал(а):

Серго К. писал(а):

В чем? В том что закурить не дал?


прикинь ситуацию,они приходят в другую компанию,а там твой(тьфу-тьфу-тьфу) ребёнок(утрирую),делают стол,выпивают все вместе,оппа...ну ты понял Wink Если уж хочет бороться.то шёл бы с пушкой и шмалял бы supercool



Прикинул... Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

У меня друзей гопников нет... А у тебя?
SDRIVER
Это не дрифтер это киллер какой то
Косолапый
atime писал(а):

Надеюсь этому питарку когда-нибудь башку проломят досмерти. Вместо того чтобы на бокс пойти или травмат купить учат людей быть чмошниками и гнидами. Заипатый ролик. 5 баллов.


1 против 4, фильмов с Чаком пересмотрел?
Да и зачем махать кулаками, если есть голова? Чай не пещерные люди...
Серго К. писал(а):

133 писал(а):

Серго К. писал(а):

В чем? В том что закурить не дал?


прикинь ситуацию,они приходят в другую компанию,а там твой(тьфу-тьфу-тьфу) ребёнок(утрирую),делают стол,выпивают все вместе,оппа...ну ты понял Wink Если уж хочет бороться.то шёл бы с пушкой и шмалял бы supercool



Прикинул... Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

У меня друзей гопников нет... А у тебя?


Все у кого есть в знакомых/друзьях темные личности достойны смерти?
У тебя вон Тарик Азиз почти кореш, придут пендосы и повесят рядом supercool
ksv71
Серго К. писал(а):

Вот это жесть...


это не жесть уже а маниакальная шизофрения,
судья Дредд новый выискался,
если б он им челюсти свернул в одиночку в этой подворотне, тода да герой, а так по мне больной на голову мазохист, где гарантия что ему вместо оплеухи перо в бочину не сунули бы гопари
atime
Косолапый писал(а):

Да и зачем махать кулаками, если есть голова?



Это у чмошника то голова? Никуя себе - ходить искать приключений спецом - вот ума палата. Дебила и убийцу нужно посадить или черепушку чломать за такие дела.
viper31
Где дрифт млять? vfac
мехокро
133 писал(а):


прикинь ситуацию,они приходят в другую компанию,а там твой(тьфу-тьфу-тьфу) ребёнок(утрирую),делают стол,выпивают все


А прикинь этот же ребенок идет и его ебашут... nea
Косолапый
atime писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и зачем махать кулаками, если есть голова?



Это у чмошника то голова? Никуя себе - ходить искать приключений спецом - вот ума палата. Дебила и убийцу нужно посадить или черепушку чломать за такие дела.


За то что он ходит вечером по подворотням, изображая рядового прохожего, его надо наказать?
А метод убийства вобще отличный - очередное быдло нажралось паленой водки и подохло, никто и разбираться не будет, в отличии от убийства руками или из оружия.
ksv71
Dmitry82 писал(а):

А прикинь этот же ребенок идет и его ебашут...


одуревший Дрифтер например, если всо ночь по району пробегал а гопники по домам разошлись 63
Johann Halter
какова цель сего эпохального произведения? что хотели скзать авторы? какой пример и для кого подает главный герой?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какова цель сего эпохального произведения? что хотели скзать авторы? какой пример и для кого подает главный герой?



Полагаю, будет Дрифтер II, в котором мы узнаем ответы на все эти вопросы....
Огневушка - Поскакушка
Любая соцРеклама кому-то выгодна....А когда у нас в обществе ..кому-то что-то выгодно - значит сняли полную лажу.
133
Серго К.
я привел всего лишь один из примеров Wink Этот чувак с гнилой душёнкой(хотел написать тушёнкой hehe ) ничем не отличается от этих гопников.
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какова цель сего эпохального произведения? что хотели скзать авторы? какой пример и для кого подает главный герой?


А что тут думать? Скоро начнуться массовые отравления водкой...
ЗЫ Это ведь так просто проверить... Запечатана ли крышка на бутылке или нет?
viper31
ksv71
Серго К. писал(а):

будет Дрифтер II, в котором мы узнаем ответы на все эти вопросы..


надеюсь интерьвью будет взято у Дрифтера в дурке
wega
133 писал(а):

Серго К.
я привел всего лишь один из примеров Wink Этот чувак с гнилой душёнкой(хотел написать тушёнкой hehe ) ничем не отличается от этих гопников.


Бог им всем судья... Кто вы чтобы судить?
ksv71
viper31 писал(а):

Добавим дрифту

http://www.youtube.com/watch?v=Iv39G3YRxUg


этот позабавил, hehe
все хорошо, что хорошо кончается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы