Страница 2 из 4
MikeLoDeon
Несколько сезонов назад, на воробьевых горах, в месте сбора мотоциклистов (на тротуаре, рядом с церковью), чудила понаехалвск, поставил тачку так, что заслонил единственный (на тот момент) выезд с троутара... Када я там проезжал, уже небыло: стекол, зеркал, выступающих частей, стекляшек фар... Зато были: следы от мотобот, вмятины, красивые полосы от ключей по всей боковине...
А ведь этого идиота предупреждали когда он парковался, что не лучше отьехать 50 метров и найти свободное место...
ЗЫ: тачанка - старое иноведро с замкадными номерами.
Vodila099
Айдар M писал(а):

ну я тогда зол был шо пипец. Начинаю наезжать мол туда сюда я тут с вазелином, а ты накуя и т.п.

ну, а он человек спустившийся с гор говорит " Зачем так делаешь!!? так делать нельзя! я так встал потому что встать негде было"



ну дать хотелось в глаз... ну да ладно.. Тронулся со шлифами как четкий пацан(хотя если честно до жд уже оставались минутки)

а сейчас хочу его найти и извинится=( чет я грубовато.



Блеать, был со мной такой же случай на даче.
Мне ехать надо, а единственный проезд занят чей-то шестеркой, Посигналил, машину попинал, а хозяина нету. Алкашня местная на шум подтянулась. Со злости колпачки пооткручивал, хотел колеса спустить. Колпачки на крышу положил.
Короче, облажался по полной перед алкашней - хозяйкой машины оказалась молодая женщина, она на колодец за водой приезжала, появилась с бутылками с водой чуть не бегом. Цена вопроса 5 минут.
Колпачки на крыше не заметила, так и уехала.
Стыдно сука блеать. lol1 Еще и перед алкашней облажался lol1
Выдержка - главное.
Nodvel
Серго К. писал(а):

Айдар M

Я бы на его месте дал тебе насос и сказал - "А теперь накачивай!"

pst и что-то мне подсказывает что накачал бы
Woozу
не осуждаю
незнай чо бы сам сотворил, но - не осуждаю
по крайней мере, ты самообладания не потерял supercool
Поршеньковский
Айдар M
Я не понял, ты не умеешь машины отодвигать если надо? Сделай из торсиона от классики вороток и двигай за колесный болт на здоровье хоть газели на передаче
_Remus_
я бы на месте логановода полюбому отомстил... lol1 ибонехъ мою собственность трогать. Pardon
wega
_Remus_ писал(а):

я бы на месте логановода полюбому отомстил... lol1 ибонехъ мою собственность трогать. Pardon


Ты яйцо то свое расчесал ужО? али нет... 63 63 63

ЗЫ пистячек бы ты получил тока и усе... hehe
wega
_Remus_ писал(а):

полюбому отомстил...


Ух злобный какой... А че бы сразу в морду не дать?
Woozу
Поршеньковский писал(а):

Сделай из торсиона от классики


wwow каталожный номер подскажите!
_Remus_
wega
Вот че ты до меня докопался, противный!? Я тебе вроде говорил уже отвали от меня.
Поршеньковский
Woozу писал(а):

каталожный номер подскажите!


Не подскажу, ибо лень.
Заедь на любую вазовскую разборку и попроси стабилизатор от классики их там валом за никому ненадобностью.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (19 Ноября 2010 22:07), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Даже не знаю как поступил бы в подобной ситуации - но извиняться теперь это вообще гонево. За что извиняться? За то что ты корячился там? Пусть скажет спасибо что человек (то есть ты) попался очень лояльный, и портить машину ему не стал. Но и самому горячиться не стоит - в принципе выехал же, значит не так уж заперт был... Короче забудь про это, и всё.
Огневушка - Поскакушка
х123ас
Если н сам чувствует ...хм...за собой вину...
Значит что-то было не совсем так ,как автор рассказывает....
maxFZ20
всё правильно сделал, еще и гуманно
сам если кого запираю то бумажку с телефоном на торпеду и только когда могу выдти секунд за 30
Extreme
Поршеньковский писал(а):

Сделай из торсиона от классики вороток и двигай за колесный болт на здоровье хоть газели на передаче


с этого момента по подробней...
wega
_Remus_ писал(а):

wega
Вот че ты до меня докопался, противный!? Я тебе вроде говорил уже отвали от меня.


шуток не понимаешь 63 63 63
х123ас
Extreme писал(а):

с этого момента по подробней...


Я думаю торсион как рычаг, к нему балонник приварить - ну и крутить колесо...
_Remus_
wega
Таких плоских как-то не очень...
wega
_Remus_ писал(а):

wega
Таких плоских как-то не очень...


Так твоя же тема...


Pardon
Extreme
х123ас писал(а):

Я думаю торсион как рычаг, к нему балонник приварить - ну и крутить колесо...


так быстрее болты отвернёшь, чем машину откатишь
Vodila099
Extreme писал(а):

так быстрее болты отвернёшь, чем машину откатишь


Главное - мушку не забыть спилить у этой приблуды.
Патрикевна
Автор , осуждать не буду . В таком деле все средства хороши ( в разумных пределах) .
Помню один хрен никак не мог от'' старой'' сигнализации отказаться . Одна его надрывалась почти каждую ночь . Угомонили . Совсем не радужным способом
Extreme
Патрикевна писал(а):

Угомонили . Совсем не радужным способом


жаждем подробностей
JENICH
Айдар M а чувствовал бы ты вину если он тебя не поймал бы на месте?
maxiz
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потому как если бы я застала кого-то спускающим мое колесо-просто застрелила бы))



Огневушка - Поскакушка, ты такая радикальная, и на аве у тя серьезная железная женщина... Эт напускной стиль поведения по типу женщины-авторитета на зоне? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы