Страница 2 из 9
jaki
wraithik
133 писал(а):


прикинь ситуацию,они приходят в другую компанию,а там твой(тьфу-тьфу-тьфу) ребёнок(утрирую),делают стол,выпивают все вместе,оппа...ну ты понял Wink Если уж хочет бороться.то шёл бы с пушкой и шмалял бы supercool


ну надо сказать отдельное спасибо друзьям которые занимаются грабежом.
viper31
Johann Halter
viper31 писал(а):

Вай! Вай! Че творит
http://www.youtube.com/watch?v=7pSUzlutMTw&feature=related

подвеска для дрифта не походит - машину как куй в проруби болтает
Серго К.
133 писал(а):

Серго К.
я привел всего лишь один из примеров Wink Этот чувак с гнилой душёнкой(хотел написать тушёнкой hehe ) ничем не отличается от этих гопников.



Полагаю, что он не совсем нормален, мягко говоря...

Хотя... Кто его знает, что побудило его заняться этим...

Помнится старый американский фильм когда у мужика уличные преступники насилуют и убивают жену и дочь он начинает их убивать...
Extreme
и это социальная реклама?
ипааать...
из-за какого-то сраного гопстопа чувак положил хз скока народу.
типа убивать можно, грабить нет?
ksv71
Серго К. писал(а):

Хотя... Кто его знает, что побудило его заняться этим...


слава богу что в данном конкретном случае, больные фантазии режиссера данного высера
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя... Кто его знает, что побудило его заняться этим...


слава богу что в данном конкретном случае, больные фантазии режиссера данного высера



Кстати никак не вспомню как фильм называется Sad Актер там еще такой в возрасте с усами и морщинистым лицом...

Кто-нибудь помнит?
Цифра
Нормалек. Он когда встал и закурил, я сразу почуял подвох Smile
Александдр
СтрашнЫ слова "на следующий день мне хорошо работается".
Страшные нормы у нас ныне:
гопота - норма
убить людей - норма
Всё норма... "ведь были же люди, и вдруг вмиг стали уроды..." (с) Брат-2
Цифра
А вообще, если серьезно, по ролику видно, что тот кто пробивал быдло без вопросов, в вот остальные левые пассажиры, поддавшиеся влиянию лидера. Чувак, который в конце кинул зажигалку, это демонстрирует. Посему неприемлемо.
Hudoi
bboyan bboyan bboyan

ролик не видел ,но текст цитировали уже месяца 2 назад
х123ас
Собаке - собачья смерть(с) Так что, ни разу не жалко подобный контингент.
Только как то не понятны действия, я вот понимаю что если тебя ограбили, и за это всех наказал, пусть и траванув виновников - это логично. А целенаправленно ходить истреблением заниматься - делать нечего что ли...
Johann Halter
Hexff писал(а):

А вообще, если серьезно, по ролику видно, что тот кто пробивал быдло без вопросов,


это ты как определил?
Цифра
Иван_aka_Gaiver
Чуйка Smile
Johann Halter
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Чуйка Smile

куйуйка.. в ролике предложены заранее известные социальные роли - но называющим других быдлом есть просто вопрос " а судьи кто?"..
Adaptechnic™
О, чистоплюи набежали supercool
Когда же переведутся личности, которые считают, что мрази переведутся сами. Или просто привыкли жить в этом уродском мире, что не представляют ситуации, когда моральные уроды исчезнут. А может себя узнают в них. Ассоциируют себя с ними, и чувство самосохранения не позволяет согласиться с подобными мерами.
Каждому по заслугам - грабителей грабить, у воров воровать а насильников насиловать?hehe
wega писал(а):

Я думал сначало, что в телефоне пластид. Думаю , что он их взорвет...


Тоже так подумал.
х123ас писал(а):

я вот понимаю что если тебя ограбили, и за это всех наказал, пусть и траванув виновников - это логично.

тяжёлый случай. А разве не очевидно что они ограбят другого? Других. Каждый сам за себя? Его ограбили, пусть сам и травит? Интересная комбинация.
Smile
К ролику никак не отношусь. Кто как хочет, так и дроч..т . Но не считаю это ни преступлением, ни убийством. Это не Люди Pardon
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

О, чистоплюи набежали


ничего подобного... уж кем кем а чистоплюем меня назвать точно нельзя в силу специфики деятельности.

Adaptechnic писал(а):

что не представляют ситуации, когда моральные уроды исчезнут.


ты правда веришь в это? моральные уроды были всегда и взде.

Adaptechnic писал(а):

А может себя узнают в них. Ассоциируют себя с ними, и чувство самосохранения не позволяет согласиться с подобными мерами.


чем отличается чел в видео от абрамовича - они делают одинаковое - грабят людей. при чем абрамович грабит намного сильнее... масшатбы разные - суть одна. я чтото не вижу кино про то как романа травят чаем с полонием..



Adaptechnic писал(а):

Каждому по заслугам - грабителей грабить, у воров воровать а насильников насиловать?



скажем так ситуация в ролике высосона из пальца... никто так не гопает первого попавшегося...


причем сам факт поступка "героя" заставляет задуматся о его явной ущербности. емуб к доктору-мозговеду показатся не мешалоб..
Johann Halter
если тебя гопнули на улице - виноват в это мтолько ты сам. значит задрот - физическине можешь за себя постоять, значит лошара - разговаривать не умеешь, значит плохо тренировался если вообще хоть раз чтото в джизни сделал для самосовершенствования... откровенно раздражает образ таких бородытых задротов в бабских машинах которые считают себя венцом творения всевышнего и полагают что могут сами определять КТО И КАК будет жить и тп.. это к доктору однозначно... причем срочно.


вижу молодых людей на улицах - полупидоры какието в полукедах в 80% случаев, одеты как чмошники, такого грех не гопнуть... люди будьте спортивными, одевайтесь как мужчины а не как чмошники, и никто вас не тронет никогда... ибо такие люди ЧУВСТВУЮТ кого можно трогать, а кого нет... на генетическом уровне чувствуют...
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скажем так ситуация в ролике высосона из пальца... никто так не гопает первого попавшегося...


ролик образный, но своё положительное отношение к гопоте присутствующие уже высказали.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты правда веришь в это? моральные уроды были всегда и взде.


их можно сделать больше или меньше. Выбор в первую очередь за нами.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем отличается чел в видео от абрамовича - они делают одинаковое - грабят людей. при чем абрамович грабит намного сильнее... масшатбы разные - суть одна. я чтото не вижу кино про то как романа травят чаем с полонием..


Давайте на местах решать проблемы (с)где то слышал
Johann Halter
ролик для молодых задротов переигравших а ролевые игры... самоуспокоение - пусть они быдло зато я "доктор зло"... усем отомстю...

после просмотра ролика возниколо желание постучать мальчика головой о кафельную стенку в ваной пока гавно из головы не вывалится...
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вижу молодых людей на улицах - полупидоры какието в полукедах в 80% случаев, одеты как чмошники, такого грех не гопнуть... люди будьте спортивными, одевайтесь как мужчины а не как чмошники, и никто вас не тронет никогда... ибо такие люди ЧУВСТВУЮТ кого можно трогать, а кого нет... на генетическом уровне чувствуют...


pst pst 63 и Good 63
А давайте диких собак на улицы пустим. Они тоже чувствую сильных и слабых. Некуй слабым жить. Выживает сильнейший dns4
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вижу молодых людей на улицах - полупидоры какието в полукедах в 80% случаев, одеты как чмошники


Полупидоры и есть.
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

их можно сделать больше или меньше. Выбор в первую очередь за нами.


куй там за вами - не вам решать кому жить а кому нет... если забижают сильные и страшные пацаны - займись спортом, дай и м песды в конце концов.. такой расклад как в ролике - для убогих задротов..



Adaptechnic писал(а):

Давайте на местах решать проблемы (с)где то слышал


то есть ответить нечего?

Adaptechnic писал(а):

ролик образный, но своё положительное отношение к гопоте присутствующие уже высказали.



положительно я ни про кого не высказывался, только отрицательно о герое ролика ибо он ЧМО. таких бьют в саду в школе в армии и тд.. оттого они такими моральным уродами вырастают.. это банально- таких много... на надо их убогую психологию переносить на реальность...
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

А давайте диких собак на улицы пустим. Они тоже чувствую сильных и слабых. Некуй слабым жить. Выживает сильнейший


да. но в рамках законов придуманных для того чтобы слабых не затоптали в первые 5 минут... отмени законы - затопчут сразу...
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть ответить нечего?


то что ты не понял выражения - это чисто твоя проблема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы