Страница 3 из 4
Skorpion
я обычно номер телефона оставляю если кого-то перекрываю, но обычно не везет звонки раздаются в 5 утра lol1
Поршеньковский
Extreme писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Сделай из торсиона от классики вороток и двигай за колесный болт на здоровье хоть газели на передаче


с этого момента по подробней...


Из бэушного торсиона за 50 руб. делаете себе метровый вороток по прочности сопоставимый с девайсами за 700-1000.
На одном конце, загнутом под прямым углом делаеие квадрат 1/2 для торцевых головок.
Если нужно отодвинуть машину, то берете нужную головку и одеваете на вороток. Если нужно отодвинуть мащину вперед, то крутите за болты правого борта, если назад, то левого. Оторвать колесный болт на закручивание очень маловероятно, поскольку по мере затягивания возрастает сила трения в конусной части.
Сначала нужно подтянуть болт, это где-то он легко будет крутиться на оборот, потом легким движением плеча толкаете в нужную сторону всю машину. И так переборами по пол-оборота перемещаете авто.
Единственный минус - хозяин потом не сможет сам открутить болт(гайку) простым баллонником

Честно скажу, газель еще не пробовал, а вот Волга на ручник+1ая передача перемещается вообще без каких-либо усилий
maxFZ20
Поршеньковский писал(а):

Extreme писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Сделай из торсиона от классики вороток и двигай за колесный болт на здоровье хоть газели на передаче


с этого момента по подробней...


Из бэушного торсиона за 50 руб. делаете себе метровый вороток по прочности сопоставимый с девайсами за 700-1000.
На одном конце, загнутом под прямым углом делаеие квадрат 1/2 для торцевых головок.
Если нужно отодвинуть машину, то берете нужную головку и одеваете на вороток. Если нужно отодвинуть мащину вперед, то крутите за болты правого борта, если назад, то левого. Оторвать колесный болт на закручивание очень маловероятно, поскольку по мере затягивания возрастает сила трения в конусной части.
Сначала нужно подтянуть болт, это где-то он легко будет крутиться на оборот, потом легким движением плеча толкаете в нужную сторону всю машину. И так переборами по пол-оборота перемещаете авто.
Единственный минус - хозяин потом не сможет сам открутить болт(гайку) простым баллонником

Честно скажу, газель еще не пробовал, а вот Волга на ручник+первая передача перемещается вообще без каких=либо усилий



а это вариант - не спускать колеса а затянуть до усера
по осени (весне) он это оценит pst
MG_And
Extreme писал(а):

так быстрее болты отвернёшь, чем машину откатишь


На правых колёсах не отвернёшь.
Патрикевна
Extreme писал(а):

жаждем подробностей


подробности банальны: записка под щётки с рассказом о том что будет в ближайшем будущем с его тр. средством
Chud
Айдар M писал(а):

Лучше бы кирпич с запиской поставил на капот?


Лучше бы кирпич ему на голову. Приехал, нет места, закрыл кого-то, оставил бумажку с мобильным под стеклом, нет проблем.
SRGK60
Не,машину портить ненадо,она ж не виновата,что ею такой гидроцефал управляет и ставит где попало и как попало,уж лучше в чухальник тогда,а вообще, лучшая драка та, которая не состоялась....
Woozу
кровь кишки мясо by autolada.ru

а ты правильно паркуешься, сынок??
MG_And
Меня сегодня тоже закрывали на парковке на на долго правда, но тот пацан выговор получил, сказал только что больше мест не было.
Айдар M
в след раз писать буду с предупреждением. Ладно в этот раз я выбрался! Smile
Mihalych78
Айдар M
1. зарплату получил?
2. Я таким куй на стекле пишу обычно. хорошо если жена со мной - помаду прошу у нее
3. бесит что из-за таких кондомов скорая с пожаркой могут не успеть

ЗЫ можеш как друх мой в бампер бампером упереться -типа толкать
хозяин прибежал, орет что машину повредит. щас уберет он. На что ему спокойно так "У меня КАСКО" 63
133
Патрикевна писал(а):

Помню один хрен никак не мог от'' старой'' сигнализации отказаться . Одна его надрывалась почти каждую ночь . Угомонили . Совсем не радужным способом


а может он и не знал об этом? Wink у меня был случай..прихожу,записка что сигналка орёт по ночам,а я ни слуху-ни духу...окна на другую сторону выходят...ничего...отрегулировал,зачистил что надо и всё....а теперь прикинь если бы мне что сделали с машиной,а я и не знаю за что-из принципа нашёл бы и писты вломил supercool
MadDog
Айдар M
+ПИЦОТ!!! Правильно сделал!!!
Я в пепельнице такую шняжку вожу, которой золотники выкручиваются. Золотник вывернул и на капот изолентой приклеил. При рецидивах золотник можно выкинуть нах (все 4-е)...
Вот если бы порезал колесо - нехорошо, а так чел пока накачивать колесо будет, подумает о своем поведении и вследующий раз номер мобилки или квартиры на стекле напишет...

У мну, кста, двор тесный что пипец и постоянно в нем кнто нить кого нить запирает и мнея в т.ч., но... у всех запиральщиков под стеклами бумажки или маркером по лобашу. Все хочу себе табличку ламинированую сделать.
Некультурные запиральщики лечатся быстро - у двух соседей есть газели, а в газелях есть тросы...
addaam
Айдар M писал(а):

понял в след раз буду шины резать!



все правильно сделал, а если бы это был вопрос жизни и смерти и нужно было бы срочно выехать? А этот удод поставил так как ему негде было. Зря в щи ему не заехал, было бы самое то!
Я одной курице на мазде которая меня заблокировала сдал задом в дверь прямо при ней и покуй, она орала меня фотографировала, грозилась расправой . Послал ее накуй еще раз, на что она быстренько уехала.
Айдар M
Mihalych78 писал(а):

Айдар M
1. зарплату получил?
2. Я таким куй на стекле пишу обычно. хорошо если жена со мной - помаду прошу у нее
3. бесит что из-за таких кондомов скорая с пожаркой могут не успеть

ЗЫ можеш как друх мой в бампер бампером упереться -типа толкать
хозяин прибежал, орет что машину повредит. щас уберет он. На что ему спокойно так "У меня КАСКО" 63



получил=) вишь катаюсь и ругаюсь со всеми=) как дела?
Айдар M
=) да кстати тож нужно на стекло наклеить чет типо того.

Телефон хозяина авто 8982.......
viper31
Карина валит?
Патрикевна
133 писал(а):

а может он и не знал об этом?


не думаю что не знал.
Кроме двора он где то бывает ? Ставит её ? Да и мне не легче от того знает он, не знает
Айдар M
viper31 писал(а):

Карина валит?



корона может? Smile
viper31
Айдар M писал(а):

корона может?


Какая разница 63
Вот тебе карина один в один твоя
viper31
svd
Айдар M писал(а):

Айдар M


Если опаздывал и уже все таки выехал из за долпаепа объехав то накуа колеса то ему спускать и время на это тратить?
Сам же пейсал что дорога каждая минута и тут же выехав из за него полез колеса стравливать.
Жизнь накажет таких долпаепов загораживающих проезд,может ему тоже кто нибудь проезд перегородит.А вообще надо их конечно наказывать но тока не когда у самого дорога каждая минута.
Цифра
Айдар M
В принципе мирно получилось, владелец Логана видать культурный человек. Мог и подсрачник сапогом прилететь "ты что делаешь цуко" supercool Извинился бы...
Spain Joker
портить чужую собственность - плохо. Если зол напиши большими буквами "ПИДОР%^&**C" и езжай по своим делам))
Sany_Omsk
Айдар M
Вроде опаздывал на вокзал а 40 сек на спуск колеса не пожалел + наверняка ещё пару минут на разговор с владельцев потерял.
Значит не опаздывал.
Понт корявый не засчитан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы