Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Патрикевна
блин, подскажите что делать ? Под дембель сына его подружку родаки отправляют в Грузию на год .( Она грузинка) ??? Думали любовь пройдет? Или ? Он весь бедный на измене -- придет , а она уже там . Делать то что ? Мы , в отличии от её родителей не против снохи- грузинки . А они - вон оно как.
Лёха198
а она им всем ПНХ не могет отвесить и замуж за сына?
Патрикевна
Лёха198 писал(а):

а она им всем ПНХ не могет отвесить и замуж за сына?


сейчас нет на 100 % 18 ти нет ещё. А когда исполнится-- не думаю что что то изменится -- у них же всё не так как у нас.
Bubble
Если будущая жена будет во всем потакать родителям, пусть и живет с родителями.
Лёха198
а когда 18 стукнет?
Патрикевна писал(а):

сейчас нет на 100 % 18 ти нет ещё. А когда исполнится-- не думаю что что то изменится -- у них же всё не так как у нас.


тьфу,нах!
Какая там в звизду серьезность-то?
так очередной брачек на полгодика...
ну и нах такое счастье всралось?
18 лет -они же еще никуя и не жили-то!
а ведь через полгодика захочется!
Патрикевна
Bubble писал(а):

Если будущая жена будет во всем потакать родителям, пусть и живет с родителями.


ну как объяснить это мол. человеку ? что у него будет куча таких Марьян. Да ещё в армии который
Лёха198 писал(а):

а когда 18 стукнет?


по нашим канонам-- пох на мать с отцом -- 18 ть стукнуло понеслась. А у них всё по другому -- до какой поры она должна прислушиваться к папе с мамой -- х.з.
Патрикевна
Витюшка писал(а):

Какая там в звизду серьезность-то?

так очередной брачек на полгодика...

ну и нах такое счастье всралось?

18 лет -они же еще никуя и не жили-то!

а ведь через полгодика захочется!


ну ... они почти три года были вместе до его ухода в армию. Т.е . совсем дети были . А разорванные маечки были в шкафу
Патрикевна
Лёха198 писал(а):

а когда 18 стукнет?


в марте
Патрикевна
Bubble писал(а):

Если будущая жена будет во всем потакать родителям, пусть и живет с родителями.


кавказ. что ты хотел
Патрикевна писал(а):

ну ... они почти три года были вместе до его ухода в армию. Т.е . совсем дети были . А разорванные маечки были в шкафу


ну и куле?
я в школе тоже с девкой одной за одной партой до пятого класса сидел...-потом нах..-понеслась!
Bubble
Патрикевна писал(а):


кавказ. что ты хотел


Да это не важно, Кавказ или нет. В России тоже есть такие маменькины дочки, которые постоянно слушают маму. Если собирается выходить замуж, пора уже думать своей головой.
Bom-rus
Между прочим, в соседнем районе жених украл… члена партии! (с)
Кавказский обычай
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

Между прочим, в соседнем районе жених украл… члена партии! (с)

Кавказский обычай


Смешно . не смешно . мне . Я хоть и не приветствую Грузию , но ради сына готова на многое.
Bubble писал(а):

Да это не важно, Кавказ или нет.


как раз таки важно . У них свои тараканы в этом вопросе.
Надеюсь что те родаки образумятся -- она поступила. 1 курс. учится . Зачем же всё это терять .
Лёха198
друг женился на армянке в июле. пример конечно херовенький - но всё ж прецедент. единственное - с возрастом у нее попроще, а так вся родня на дыбы вставала. так что пусть девочка если большая любоффь дома гаркнет разок - родители пойдут на попятную. не такие уж они там все соблюдатели обычаев как нам тут преподносят себя.
если им буит похъ - на худой конец что ей мешает сбежать? свекровь-Патрикевна думаю на авиабилет ради такого случая даж спонсором выступит Good
Лёха198
Патрикевна писал(а):

как раз таки важно .


расхожий стереотип. читай мой пост выше про их ортодоксальность и прочую верность обычаям. Wink
Bubble
Вообще, как мое мнение. Человек должен следовать воле родителей (ну в разумных пределах) до тех пор, пока сам не будет себя содержать. Учитывая, что нашей героине еще нет 18, поступила в универ, да еще и грузинка (я это к тому, что работать вряд ли будет, не ко всем относится, но к большинству), сидит на шее у родителей. Родители ясень пень не хотят, чтобы она выходила замуж и их можно понять.

Девочка соответственно понимает, что "кинув" родителей останется один на один с суровой реальностью...
Патрикевна
Лёха198
Bubble
я уже не знаю что и думать. Может быть всё что угодно на самом деле. Может она его готовит к ''отношениям на нет '' Хотя не в её духе.,
Айдар M
ну е мае как дети. мы так с пацанами в лет 18-20 крутили как тачки появились. пипец
Mihalych78
че там?
Подорожанский еще и женился? Smile
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

че там?
Подорожанский еще и женился? Smile



pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы