Страница 4 из 9
Kender
Cray писал(а):

Vasa писал(а):

Я так понял это антиалкогольный ролик. Бухло - зло.
Отработал сумку с продуктами - съешь, водку - выбрось.


Вооот.
Имхо ролик говорит не о том, что делай как герой фильма.
Ролик для людей, подобных отрицательным персонажам фильма...
Типа ограбишь вот так, а в еде, в табаке, в чем угодно песец может возникнуть.


пожтому отбирать будут бабло а не жрачку Wink
Kender
х123ас писал(а):

Не пойму почему методика вызывает негатив тут у многих - какая разница как он их нагнул? Он сделал это достаточно жестко, безкомпромиссно, без всяких соплей.
Вот последовательность его действий лично мне не очень понятна - вот тут и правда какими-то комплексами отдает. Лично для меня не понятно зачем специально ходить приключения искать, чтоб потом отомстить.


потому что способ как он их нагнул характеризует самого кадра этого.... вот если б был показан человек который не остановится не перед тем чтобы или в рожу дать или отравы подлить - это и был бы жесткой бескомпромиссный человек, целью которого очистить город от гопов. А тут повторюсь показан тип который не может в морду дать, или в глаза нелицеприятную вещь сказать, но зато нагадить может...
Кот Чеширский
если гопов сдать - группа ограбление , года на 3 им реально уехать...
а метиловый спирт правда продается свободно?
а точно надо 50 грамм спирта?
а действие проихсодит на украине?
Vasa
"Мститель" этот - моральный урод. хуже любого гопника.
Таким же образом он нагадит и бросившей его девушке, и соседу по квартире и коллеге по работе.

бойтесь таких людей.
Cray
Kender писал(а):

Cray писал(а):

Vasa писал(а):

Я так понял это антиалкогольный ролик. Бухло - зло.
Отработал сумку с продуктами - съешь, водку - выбрось.


Вооот.
Имхо ролик говорит не о том, что делай как герой фильма.
Ролик для людей, подобных отрицательным персонажам фильма...
Типа ограбишь вот так, а в еде, в табаке, в чем угодно песец может возникнуть.


пожтому отбирать будут бабло а не жрачку Wink



А в кошельке будет сибирская язва Smile
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

ведь ты не делаешь как герой ролика? Нет.


Adaptechnic писал(а):

Кто как хочет, так и дроч..т .



х123ас писал(а):

А разницы нет - будь он хоть трижды задрот, но этих гопарей он поимел, не в открытом противостоянии, но эффект достигнут - а значит он сильнее их.


hehe
Kender писал(а):

"вот такая вот загогулина"


с загогулинами.. это..надо быть поосторожнее hehe
Adaptechnic™
В каком то фильме видел сцену - бычара идёт на мужичка, хиленького, а тот изворачивается, приёмы свои показывает, люлей навешивает. А бычара большооой, сильный, неповоротливый, борец. И вот его фраза (а надо заметить это он первый напал на мужичка) - "ну так нечестно!.." hehe
И правда, мужичек пидор и слабак подленький, нет чтобы побороться с борцом ROFL
Развели тут демагогию hehe этож и правда антиалкогольный ролик hehe
Цифра
ShAlex писал(а):

А я согласен с Ваней. Сила - это хорошо. В лоб, грубо, но правильно и по понятиям. Отымел по уму, как "Дрифтер" - низко и подло, не по нашему. Тупая сила - это будущее.


Как раз наоборот. Выживают умные и хитрые. А тупое бычье идет в расход. Таковы реалии современного общества.

Кот Чеширский писал(а):


а точно надо 50 грамм спирта?


Точно. Если выпить меньше, возникает слепота, в виду того, что метиловый спирт воздействует на митохондрии, которые занимаются подачей кислорода к сетчатке (последствия необратимы). Больше - отек легких, смерть. Я работал на производстве в нефтехимии с метанолом, нам это вдалбливали, на вкус, цвет, запах от этилового - никаких отличий. Если вдруг нахлебался, есть способ нейтрализовать, нужно немедленно принять водки, этиловый взаимодействует с метиловым каким-то образом (все-таки одна группа спиртов), выживешь и со зрением.
Johann Halter
Hexff писал(а):

Как раз наоборот. Выживают умные и хитрые. А тупое бычье идет в расход. Таковы реалии современного общества.


ты это придумал для самоуспокоениемя?
KyZZMI4
Hexff писал(а):

есть способ нейтрализовать, нужно немедленно принять водки, этиловый взаимодействует с метиловым каким-то образом (все-таки одна группа спиртов), выживешь и со зрением.


Так надо для профилактики каждый вечер, а мало ли нахлебался hehe

ИМХО чел в ролике всё правильно сделал.
А если бы на его месте была бы девушка? Она тоже должна была бы набить морду 5 гопникам? Или она слабее их, и значит не должна жить?
Или ребёнок с той же борьбы шёл домой? Ему бы помог бокс против 5 гопников?
Johann Halter
KyZZMI4 писал(а):

Ему бы помог бокс против 5 гопников?


конечно.. парень 15 летний отзанимавшийся боксом полгода разогнал бы эти чудиков тока так.. но суть не в этом..

KyZZMI4 писал(а):

ИМХО чел в ролике всё правильно сделал.


ЧТО он сделал? убил? имхо такое мнеие имеют люди сами опасающиеся таких гопов, и если ктото насрал им то вот и радость...

я меня после просмотра осталось впечатление что бородатый - моральный урод...
Adaptechnic™
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver самодостаточный сильный человек с твёрдой жизненной позицией. Такие люди будут придерживаться своих взглядов несмотря на любые доводы. Хорошо ли это или плохо - не мне судить. "Ему жить ему жить" (с) КамедиКлаб
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

несмотря на любые доводы.


да былиб доводы какие...
KyZZMI4
Adaptechnic писал(а):

Такие люди будут придерживаться своих взглядов несмотря на любые доводы.


Это понятно, как лимон и робин гуд с приорой hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парень 15 летний отзанимавшийся боксом полгода разогнал бы эти чудиков тока так.


Не уверен, но ладно.
А как на счёт
KyZZMI4 писал(а):

А если бы на его месте была бы девушка? Она тоже должна была бы набить морду 5 гопникам? Или она слабее их, и значит не должна жить?

Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

А если бы на его месте была бы девушка? Она тоже должна была бы набить морду 5 гопникам? Или она слабее их, и значит не должна жить?


нет нет нет! Они культурные гопники! hehe
Johann Halter
KyZZMI4 писал(а):

Не уверен, но ладно.


я видел своими глазами..
KyZZMI4 писал(а):

А если бы на его месте была бы девушка?


этоиз разряда а еслиб он вез патроны...
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver писал(а):

этоиз разряда а еслиб он вез патроны...


Ну тогда понятно
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

этоиз разряда а еслиб он вез патроны...


ты не дружишь с реальностью?
maxFZ20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Adaptechnic писал(а):

несмотря на любые доводы.


да былиб доводы какие...



доводы?
а какого хрена они вообще на него напали?
а еслиб он был боксер, так тобой любимый? навешал им? ты бы сказал что тупой спортсмен молодеж обидел?
KyZZMI4
Ну если бы он не на Хонде приехал, а на БМВ, то правильно сделал, а раз на бабской машине, то
maxFZ20 писал(а):

тупой спортсмен молодеж обидел?

KyZZMI4
maxFZ20 писал(а):

а какого хрена они вообще на него напали?


Ну тут всё очень просто: hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вижу молодых людей на улицах - полупидоры какието в полукедах в 80% случаев, одеты как чмошники, такого грех не гопнуть..

Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

этоиз разряда а еслиб он вез патроны...


ты не дружишь с реальностью?

как раз потому что дружу - понимаю что может случится все что угодно и с кем угодно, и все многообразие вариантов совсем не зависит от того есть гопы или их уже ктото отравил...
Johann Halter
maxFZ20 писал(а):

а какого хрена они вообще на него напали?


читай УК ст162 - разбой. нападение с целью овладения имуществом. группой лиц по предварительному. раз не понятно?

maxFZ20 писал(а):

а еслиб он был боксер, так тобой любимый? навешал им? ты бы сказал что тупой спортсмен молодеж обидел?


я бы сказа что все правильно сделал. то что спортсмены тупые - это продукт психики задротов... " да он сильный зато я умный" что совсем не так и наличие силы не отрицает налияия ума и тп..

KyZZMI4 писал(а):

а раз на бабской машине, то


лох ездит на лоховской машине - все верно.
Александдр
Adaptechnic писал(а):

не считаю это ни преступлением, ни убийством. Это не Люди


Тема вроде не тронула, а вот твои слова заставили вспомнить наше кино Контракт со смертью, найти и посмотреть для тех, кто готов делить людей на нужных и ненужных.
Я лично не готов быть таким хладнокровным. Самооборона, месть - это одно (хотя месть не одобряю, но хоть как-то объяснимо), а вот так, хобби такое иметь... нет.
Johann Halter
Александдр писал(а):

Adaptechnic писал(а):

не считаю это ни преступлением, ни убийством. Это не Люди


Тема вроде не тронула, а вот твои слова заставили вспомнить наше кино Контракт со смертью, найти и посмотреть для тех, кто готов делить людей на нужных и ненужных.
Я лично не готов быть таким хладнокровным. Самооборона, месть - это одно (хотя месть не одобряю, но хоть как-то объяснимо), а вот так, хобби такое иметь... нет.

я уже писал: "а судьи кто?" кто ты такой чтобы решать кто люди а кто нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы