Страница 1 из 1
GENA
Сейчас по Тв сказали под Челябинском приоровод в микроавтобус въехал вылетев на встречку. В приоре 5теро, из них трое детей. В живых и то под вопросом (в реанимации) один ребенок. Сказали что у этого горе водятля 50 нарушений. Вот кому он что сейчас доказал, презирая правила и общество? Дебил ИМХО. Еще и детей с собой забрал.
Давно пора рецидивы отслеживать по ПДД. Если видно что водятел полный дебил, забирать права нафик. За вождение без прав, к таким тройной коэффициент по сроку. Лет на 5 так сажать.
Я более всего таких дураков на дорогах боюсь. От них необезопасишся.
Алексей 123
GENA писал(а):

Давно пора рецидивы отслеживать по ПДД. Если видно что водятел полный дебил, забирать права нафик. За вождение без прав, к таким тройной коэффициент по сроку. Лет на 5 так сажать.


+1
Есть такие животные...
zett
GENA писал(а):

Давно пора рецидивы отслеживать по ПДД. Если видно что водятел полный дебил, забирать права нафик. За вождение без прав, к таким тройной коэффициент по сроку. Лет на 5 так сажать.


Аполитично рассуждаешь, друх supercool
А кто штрафы платить будет, бюджет наполнять, так сказать?
А люди, что люди... бабы еще нарожают!
STAS152005
Вы не правы...Надо как в Грузии всем права за одну минуту давать...
Это от очередей все...Мужик растроился и...
GENA
zett писал(а):

GENA писал(а):

Давно пора рецидивы отслеживать по ПДД. Если видно что водятел полный дебил, забирать права нафик. За вождение без прав, к таким тройной коэффициент по сроку. Лет на 5 так сажать.


Аполитично рассуждаешь, друх supercool
А кто штрафы платить будет, бюджет наполнять, так сказать?
А люди, что люди... бабы еще нарожают!


Бабу, судя по количеству погибших он то же забрал.
timon82
Вы немного не правы..... У меня например всего 6 квитанций за все время пока я за рулём..... НО из этих 6-ти тока ОДНА заслуженная .... все остальные по принципу "смене скора конец а плана не выполнил".... И что тоже надо отдавать права???Иль сушить сухари??? В разных регионах ГИБДД (иль как она наз-ся) по разному работает.
AuCT
timon82 писал(а):

У меня например всего 6 квитанций


И что, у тебя может быть 100 квитанций за год, и все за непристегнутый ремень. Это не значит, что ты рецидивист. Нужно смотреть, какие нарушения.
timon82
Зная КАК работают в ГИБДД почему-то предчувствую что если такое примут , то буду как min ходить пешком...... Просто было у меня уже такое - Нахамил менту в ответ на предложение "я тебе выпишу штрафик, а???" и чуть не получил 10 суток.......
Олежа
Unforgiven
вот тут +стопицот...
Шилов
была же бальная система, отменили из-за неэфективности и корупции
мим
GENA писал(а):

Вот кому он что сейчас доказал, презирая правила и общество? Дебил ИМХО. Еще и детей с собой забрал.
Давно пора рецидивы отслеживать по ПДД. Если видно что водятел полный дебил, забирать права нафик. За вождение без прав, к таким тройной коэффициент по сроку.


соглашусь
Косолапый
Знакомые из Германии рассказывали.
У них, короче, есть такие карточки с проколами за нарушения(у нас, вроде, при СССР были такие тоже), набираешь сколько то там дырок - идешь сдавать идиоттен тест hehe

По теме - Гена, не парься, тебя вылечат! gpn
KaReL1982
вот в финке например, никто в права дырок не ставит...однако три нарушения за скорость например и на несколько месяцев права на полочку...а все почему, потому что единая база и для того чтоб лишить управления суда не нужно, все автоматом...хочешь апротестовать то в суд...но и менты не обманут, просто так не нарисуют нарушение...закон!!!

а если строго по теме то я много раз замечал что водители отечественного автопрома очень отчаянные...а особенно приор...гонят так что иной раз смешно...едем с другом по РФ на ауди турбовой так более 120-130 не разгоняем потому как не комфортно быстрее и нужно быть внимательнее, а так и тихо в машине и следить за дорогой проще...зато приоры и прочие сесятки идут в лобовую ради одного обгона и жмут видимо чтоб только обойти всех...хотя машина по идее не при чем, дело в прокладке, но видимо какаято не удовлетворенность заставляет таких водил идти на риск...скорее комплексы...
Extreme
однокурсник мой на семёре по трассе 160-170 в порядке вещей hehe
viper31
Extreme писал(а):

на семёре по трассе 160-170


Брехня!
Александдр
ТИМУP писал(а):

была же бальная система, отменили из-за неэфективности и корупции


+1, я за возврат. Даже карточка где-то валяется...
а ещё раньше была "дырочная", аналогичная.

"Новое" - это хорошо забытое старое. Что ж у нас всё время так, во всём: разрушить, а потом восстанавливать, вваливая тучу сил и средств. vfac
ГМП
Александдр писал(а):

+1, я за возврат. Даже карточка где-то валяется...
а ещё раньше была "дырочная", аналогичная.


Дырочки не помогут.
Есть такая категория водителей - йопнутые "по-жизни".
Я знаю одного такого - сАсед по гаражу.
Если он раз в два-три месяца не красит свою машигу после ДТП, значит что-то в этой жизни пошло не так.
ПО крупному, к счастью, не попадает.
И его проше убить, чем переубедить.
Тираносгаврик
Надеюсь ребёнок выживет
Extreme
viper31 писал(а):

Брехня!


своими глазами видел! при этом в машине 3 чела было. полный сток, кроме литья 14"
по жпсу не замеряли, но по спидаку-170 шли))
ГМП
Extreme писал(а):

но по спидаку-170 шли))


Можешь смело отнять 20.
Так устроены сПИДОметры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы