Страница 2 из 2
Поршеньковский
SDRIVER
Не знаю как ты, а я бы точно в УСБ пошел.
Менты твои - дибилы, сами виноваты.
Ведь чем отличается опытный мент от идиота?
Первое правило мента:
очень важно, чтобы клиент ушел довольным
Е.Бунко
SDRIVER писал(а):

заносишь 10 тысяч рублей и все будет в ажуре, если нет то будут проблемы мы найдем к чему зацепиться.


К чему???
У тебя сто машина с перебитыми номерами? или чего? к чему они при регистрации придраться то могут?
ksv71
Поршеньковский писал(а):

Первое правило мента:

очень важно, чтобы клиент ушел довольным


бабки ваши станут наши- вот первое правило мента
а до кайфов клиента им пох
Anhel
SDRIVER писал(а):

Сегодня гибоны в МРЭО поставили условие 10 тысяч рублей за перерегистрацию ТС, иначе ничего не получится так как типа много проблем


это шож за ТС такое?
мехокро
Либ грузовик, либ трактор ИМХО.
Поршеньковский
ksv71 писал(а):

бабки ваши станут наши


Как сказал бы Остап презрительно:"- низкий сорт.."

Даже толковый ППСник или УВДТшник возьмет у пленного лишь половину всех его денег

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (19 Ноября 2010 19:47), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

... В понедельник еще раз пойду возьму с собой диктофон, если не разрулится то поеду в область, боюсь тут местные районные могут предупредить их.


Стоп. Вот это уже не то. Лезть к МВД с диктофоном по собственной инициативе не нужно - а то они ответным жестом в Ниве полкило гашиша обнаружат, причем в инструментальной сумке и с чьими-то отпечатками на замке. Идиотов, конечно, хватает, но при втором заходе на разговор "Так мне всё же принести бабки? Именно 10 000 рэ? Именно Вам, Иван Иванович Иванов?" дойдет даже до осла. Тем более что и МВД, и торговля, и мы, образование, с людьми всю жизнь, и по мордам за столько лет читать кое- как научились.
ksv71
Поршеньковский писал(а):

Даже толковый ППСник


pst , где ты видел толкового ППСника, там сброд один из деревень,
попадись ты им бухонькой в темном переулке, посмотрим какую они те половину оставят
44.10.28
В прокуратуру. Проходили - действует не хуже сипидара!
Michail_09
х123ас писал(а):

У нас давно регистрация машин платная,
З.Ы.Ы. а как у вас там вообще с этим делом, долго переоформляют? ...


В самарском областном мрэо в удачный день (не до и не после рыночный) все операции по переоформлению с одного хозяина на другого происходит примерно за 2-3 часа. Но с навязчивой услугой - оформление заявления и необходимое копирование на одну операцию делают девочки (300р было в мае). Они же дают талон электронной очереди (2 или 3 десятка окон для оформления). Можно отказаться от услуги и заяву написать самому. Но при этом талона не получишь и идешь в окно, где живая очередь. Туда же прутся и с утилизацией.
В свое время обсуждался вопрос о странном переплетении коммерции с гос регистрацией на мвдешных сайтах. Ответ был таков: мрео в обл центре бедное и бездомное, но нашелся добрый самалитянин, построил домик и приютил в нем совершенно бескорыстно инспекторов в составе целого мрео. А также осчастливил своим участием автовладельцев Самарской обл, за что берет с них чисто символическую сумму. Таков он - русский бизнес.
х123ас
Michail_09
да 300р это мелочи, у нас кроме того что на руки, тоже оплачиваешь кучу каких то квитанций, услуги, то-сё... Друг как то через знакомого гайца машину оформлял, так тот половину квитанций выбросил, грит эти тебе оплачивать не нужно hehe
Сочи ещё в совеццкие времена, ого-го какой коррумпированный город был Razz

Michail_09 писал(а):

но нашелся добрый самалитянин


что то мне подсказывает, что этот самаритянин есть начальник ГАИ hehe У нас по такому принципу станция ГТО построилась - бывшим начальником техосмотра.
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

вот так вот с никуя? и все доки в полном порядке?


да

kkonstantin писал(а):

Прежде чем жаловаться, я попросил бы сделать запись об отказе в производстве регистрационных действиях на Вашем заявлении. Если инспектор произносит слово "До свидания, следующий!" тогда в службу собственной безопасности или в облГАИ.



Они даже заявление не хотят печатать, там у них такая система, что заявления они печатают сами и за это мзду берут, если сам пишешь заявление то не берут или берут с бооольшой неохотой и только после скандала. Поэтому они просто сказали до свидания. Я собираюсь по установленной форме сам написать заявления и попрошу дать письменный отказ, жалоба это конечно самый крайний вариант если дело совсем не пойдет по мирному.

Anhel писал(а):

это шож за ТС такое?


Да разные, всего 16 единиц
Anhel
SDRIVER писал(а):

Да разные, всего 16 единиц


ну такбы сразу и говорил, что автопарк регистрируешь)_) тогда имхо норм сумма Wink
Michail_09
х123ас писал(а):

Michail_09
да 300р это мелочи,
Сочи ещё в совеццкие времена, ого-го какой коррумпированный город был Razz


Согласен, что мелочь. Особенно после поднятия пошлин эта сумма практически ничтожна. Хрень только в том, что вся область вынуждена в один карман и в общемто низачто отстегивать. С миру по нитке - нищему рубаха, майору - инфинити и т.д.

Но судя по озвученной в теме сумме авторитет Краснодарского края пошатнулся Wink .

За 16 единиц! Ну тогда извиняюсь - нам до Сочи пахать и пахать.

Последний раз редактировалось: Michail_09 (19 Ноября 2010 20:32), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Anhel писал(а):

ну такбы сразу и говорил, что автопарк регистрируешь)_) тогда имхо норм сумма


За что такая норм сумма? Я и так по их кормушке такого типа
Michail_09 писал(а):

Но с навязчивой услугой - оформление заявления и необходимое копирование на одну операцию делают девочки (300р было в мае). мрео в обл центре бедное и бездомное, но нашелся добрый самалитянин, построил домик и приютил в нем совершенно бескорыстно инспекторов в составе целого мрео. А также осчастливил своим участием автовладельцев Самарской обл, за что берет с них чисто символическую сумму. Таков он - русский бизнес.

прилично им отваливаю
Anhel
SDRIVER
а ты хотел быть олегархом и не платить налоги, типа? hehe
не дружок, все пра Smile
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

либ трактор ИМХО


Тракторами гостехнадзор заведует, там тоже приколов полно hehe
SDRIVER
Anhel писал(а):

SDRIVER
а ты хотел быть олегархом и не платить налоги, типа? hehe
не дружок, все пра Smile

думаю в этом случае они не правы они требуют деньги за то за что они получают зарплату, в принципе я не против заняться благотворительностью, но за маленькую дополнительную услугу и в меньшем размере, но они не захотели
Е.Бунко
SDRIVER писал(а):

Да разные, всего 16 единиц


Если еще и гибдун поедет сам телеги осматривать, то мысли о том как сдать "крахоборов" непонятны.
wraithik
х123ас писал(а):

Акуеть, вот это я понимаю. А у нас очереди ппц какие постоянно...


У вас там просто писец полный, т.к. в Туапсе так и есть.
Деревня блин, без связей хер что сделаешь.
х123ас писал(а):

У нас талончики в центральной налоговой, в Сочи. Есть и недостаток, заходишь - тебя отправляют за какой нибудь куйнёй типа ксерокопии, и всё, свободен, жди опять по талончику своей очереди... Но есть противоядие - набрать сразу докуя талончиков, чтоб через некоторое время если что резервный вход был)))


Меня пытались лечить подобным образом в туапсинской налоговой. Пришлось записать на диктофон болтовню дуры и подойти к секретарю начальника. Прибежали и все сделали мигом. А то файлик им купи, за срочность 100р дай. А гопака не сполясать? Задолбали мрази.

Через заказное с уведомлением общаться пробовал? Там у них вариантов отвертеться практически нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы