Страница 1 из 4
Dias
всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.
Adaptechnic™
Dias
думаю она не для тебя. Ей нужен интеллигентный задрот "по-Гайверу" hehe
Шилов
Dias

тут че кто-то знает реалии межполовых отношений в Даге? hehe
AuCT
Тема провокационная.
Шилов
Unforgiven писал(а):

Тема провокационная.



это будет славная охота (с) Smile
Огневушка - Поскакушка
что-то будет hehe

ppc
Otto Frija
Dias писал(а):

... может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Метод интернациональный - пару раз поболтать, в очередной раз свести разговор хоть на старика Шаова, хоть на клятый Голливуд. Потом, в следующий раз, с продолжением беседы пригласить на того же Шаова, как приедет, али на порцию клятого Голливуда.
В суровых условиях предпоследняя беседа ведется при участии родной/двоюродной сестры, например. Решающая - ведется самой сестрой и она же приглашает, но чётко открытым текстом выдаёт "Мы с Dias-ом завтра на ***** идем". В варианте семейного похода по культмассовым мероприятиям думаю, достаточно мягко и для жёстких условностей. Тем более что логично с ее стороны при таких раскладах притащить кого-то из своих - полюбоваться на то, что происходит.
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

Unforgiven писал(а):

Тема провокационная.



это будет славная охота (с) Smile


Да ладно, Джамахирия будет.
dorinspector
Dias писал(а):

всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.



дюже мне чудно такие темы от настоящего джигита читать..... supercool
Andrey163
тема не актуальна для МО hehe
Otto Frija
Andrey163 писал(а):

тема не актуальна для МО hehe


Таки не с кем знакомиться? Smile
Andrey163
Otto Frija
где? hehe
5Zigen
прямо в магазине пострелять из травмата и станцевать лезгинку supercool
klimser
Украсть предлагали?
Otto Frija
Andrey163 писал(а):

Otto Frija
где? hehe


Дык в любимой библиотеке али в магазине.
Andrey163
Otto Frija
мона Good
Crazy Squirrel
Показывай давай. supercool
avtolomaster
Здесь заведено сначала фото,потом советы.Закон ЛОЛа
gkbest
вдули уже ? не?
Crazy Squirrel
gkbest писал(а):

вдули уже ? не?


мусульманкам ни ни до сватьбы no_no
gkbest
Crazy Squirrel писал(а):

gkbest писал(а):

вдули уже ? не?


мусульманкам ни ни до сватьбы



в деда мороза веришь?
Crazy Squirrel
gkbest писал(а):

в деда мороза веришь?


только в санта клауса и НЛО
viper31
У вас же там все просто, укради её из магазина supercool
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

из магазина


за это срок можно получить
gkbest
Adaptechnic писал(а):

viper31 писал(а):

из магазина


за это срок можно получить


у них продавцы приравнены к товару?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы