Страница 6 из 9
Extreme
Unforgiven писал(а):

Было бы чем думать, не было бы и разговора такого. Они не такие как мы.


после такой пытки мозги сразу появятся. ибо это не просто люлей выхватить. это в интернете все крутышки. писты получил в подворотне по пьяни, а потом на трезвую голову всех нашёл и голыми руками порвал, а потом ещё и застрелил для верности hehe
опять же с одной рукой или ногой проблематично кого-то убивать
Тимыч
Extreme писал(а):

Тимыч
купи зелёную незамерзайку и бадяж абсент hehe


hehe hehe hehe
и навариться и потравить всех 63
AuCT
Extreme писал(а):

после такой пытки мозги сразу появятся


Заиметь мозги в одночасье невозможно, как ни старайся
Adaptechnic™
Extreme
сам яйца резать будешь? hehe А если сосед с соседней порадной, бУдешь спокОйно проходить тёмными переулками? hehe
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты это придумал для самоуспокоениемя?


Иван, я вырос в городе с очень криминогенной обстановкой. В начале 90х районы были поделены между молодежным бандами. Все серьезно, арматуры, топоры наваренные на арматуры, ножи, махачь 100 на 100. Тупое бычье, придерживающееся позиции грубой силы многие уж в земле лежат. Кто по умнее, жив, здоров, в Москве устроился. То что ты в качалку ходишь, тебе не поможет, против гопников поднатаревших в скоротечных уличных драках ты не выстоишь (речь не идет об обдолбанных доходягах). Хотя чего я тебя убеждаю, считай как хочешь, Рембо ты наш Smile

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Ноября 2010 17:34), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Unforgiven писал(а):

Заиметь мозги в одночасье невозможно, как ни старайся


не согласен. через физику доходит многое имногим.
вроде человек не правильно себя ведёт, борзеет, хамит, а после люлей нормальным становится и эффект сохраняется навсегда. Smile
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
покажи свой костюм супергероя hehe
Extreme
Adaptechnic
в состоянии аффекта всё возможно.
а так шоб не светиться нанять специально обученных людей.
кто-то тут говорил шо ноги переломать человеку-30к. за яйца можно накинуть hehe
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

Unforgiven писал(а):

Заиметь мозги в одночасье невозможно, как ни старайся


не согласен. через физику доходит многое имногим.
вроде человек не правильно себя ведёт, борзеет, хамит, а после люлей нормальным становится и эффект сохраняется навсегда. Smile


А теперь послушай опровержение, Экстрим! В далёком далёком детстве когда я был настолько маленьким что не помню этого, мои папа с мамой и старшим братиком жили в общаге. И вот был там один мальчуга, крайне задиристый и без башни. Бросался тяжёлыми металлическими предметами в других детей. Естественно разговоры не помагали. Отец несколько раз его ловил, ухо выкручивал - "будешь ещё?". Тот молчал сжав зубы. Отец клянётся - ухо трещало уже, боялся порвёт, а этот ублюдышь молчал. Его родители пьяни. Им хоть бошку разбей - бЕстолку.
И если такой пример тебя не убеждает, тогда ты точно просто игнорируешь реальность, представляя мир таким, каким тебе его хочется видеть. И тогда разговор окончен. Спорить с невменяемым - дурной вкус supercool
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

а так шоб не светиться нанять специально обученных людей.


ROFLВ ветеринарке 63 63 pst
Extreme
Adaptechnic
не катит на опровержение. всего лишь исключение))) а они как известно подтверждают правило. supercool
я 2 года жил в студ.общаге и видел как пистюли возвращают людям мозги Smile
Adaptechnic™
где тут кнопочка удалить пользователя Smile
КАРАСЬ
чувак мог бы пойти дальше устроица на завод и травить водяру прямо там - ну а чо, здоровье нации и все такое
Adaptechnic™
КАРАСЬ писал(а):

чувак мог бы пойти дальше устроица на завод и травить водяру прямо там - ну а чо, здоровье нации и все такое


согласен
Kender
wraithik писал(а):

Kender писал(а):

да и никому не помогла потому что это постфактум... потому что сначала отпинали, а потом выпили и траванулись


И менты не помогают, если тебя сперва отпинали, а потом их посадили. Зачем садить. Ведь уже отпинали.


я не про то, в ролике показан "санитар района", ну и начали разговор о том, что было бы если бы.... на месте санитара района оказался ребенок или девушка. Так вот для того, чтобы девушке не оказаться в такой ситуации ей не метиловый спирт таскать с собой надо, а стараться избегать таких мест.
Далее... Я не сочувствую гопам, если бы их выловили поодиночке и отпинали, то никакого негатива у меня это не вызвало. я уже писал, что сам "мститель" кажется мне весьма мутной фигурой, цель которого "не очистить мир от грязи", а упиться своей мальенкой властью. ГГ ролика весьма неприятной личностью мне показался, за стол бы я с ним не сел, а то не понравится как я на него глянул, так он мне пургену в чай бы налил Razz
Klon N.E.
Исподтишка как-то он это делает,да и не виновные так могут пострадать.
Имхо,с травмата в башку бы зарядил им,и самому весело и им поучительно.
Меня однажды на мобилу кинуть пытался какой-то зек,так я честно сказать даже обрадовался такому раскладу,т.к. незадолго до этого случая была раздобыта "оса" и очень хотелось испытать.
KaReL1982
Прикольный ролик...тут некоторые кинулись быдло защищать, пустое, значит сами ими не были, я можно сказать был подобным быдлом....и теперь уже со стороны прошедших годов вижу что все правильно чувак сделал, взял и разрулил ситуацию по своему так как он хотел, а типа быдло, ну по сути обычные дворовые тела которым приключений всегда на зад мало...они свое получили и поделом, не должно быть такого говна когда один у другого пакетик с бухлом и продовольсвием отбирает...я сам это понял без чьей то помощи...они значит поймут через отравление и скорую...и по делом...
s-t-r-i-k-e-r
viper31 писал(а):

Где дрифт млять? vfac


pst ROFL hehe hehe
+ 100 тыщ милионаф
Вот и я про то )))
KaReL1982
Klon N.E. писал(а):

Имхо,с травмата в башку бы зарядил им,и самому весело и им поучительно.


вот тогда это быдло ему ментовку вызовет и пойдет он на нары...а так сами бухнули, сами потравились....
Adaptechnic™
Kender писал(а):

ей не метиловый спирт таскать с собой надо, а стараться избегать таких мест.


hehe ахахаха 2010 год, в космос летаем, атомные станции строим, а в городах девушкам надо выбирать, где безопасно ходить можно, гопники то заповедные животные - их удалять нельзя hehe пипец дорогие товарищщи!
Adaptechnic™
Предлагаю все ядовитые растения объявить вне закона! Они неправомерно защищаются - наказание не соответствует преступлению lol1
AuCT
Extreme писал(а):

через физику доходит многое имногим


Я считаю, горбатого могила исправит. Но, если вернуться к ролику, смерть за гоп-стоп по малолетству не одобряю.
Extreme
Adaptechnic
вот едешь ты по трассе, наслаждаешься дорогой, хорошо... притопил 140 шоб не на лишение если чо. и тут дрифтер из кустов с радаром и мухой-на, сука, получай hehe
и нехер летать, а то вдруг задавишь кого
Adaptechnic™
Extreme
Согласен Smile ибо нех
Extreme
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы