Страница 2 из 4
Adaptechnic™
gkbest писал(а):

у них продавцы приравнены к товару?


говорят, там люди частенько товар
Dias
Adaptechnic писал(а):

Dias
думаю она не для тебя. Ей нужен интеллигентный задрот "по-Гайверу" hehe

так вроде интелегентный я
Dias
Otto Frija писал(а):

Dias писал(а):

... может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Метод интернациональный - пару раз поболтать, в очередной раз свести разговор хоть на старика Шаова, хоть на клятый Голливуд. Потом, в следующий раз, с продолжением беседы пригласить на того же Шаова, как приедет, али на порцию клятого Голливуда.
В суровых условиях предпоследняя беседа ведется при участии родной/двоюродной сестры, например. Решающая - ведется самой сестрой и она же приглашает, но чётко открытым текстом выдаёт "Мы с Dias-ом завтра на ***** идем". В варианте семейного похода по культмассовым мероприятиям думаю, достаточно мягко и для жёстких условностей. Тем более что логично с ее стороны при таких раскладах притащить кого-то из своих - полюбоваться на то, что происходит.

не не , не вариант овсем , даи особо нет у нас культыр мероприятий в городе , разве что в кино . на ресторан врядли согласитьься
PachaG
так вы там в дагестане?
Dias
5Zigen писал(а):

прямо в магазине пострелять из травмата и станцевать лезгинку supercool

вышел я из этого возраста
Dias
klimser писал(а):

Украсть предлагали?

украсть не вриант . если украл то на всю жизнь , а мне этого сомсем не надо . мне чисто пару месяцев романчик замутить
Dias
avtolomaster писал(а):

Здесь заведено сначала фото,потом советы.Закон ЛОЛа

ну как я тебе фото то достану ? обещаю фото после того как ве случится
Adaptechnic™
Dias писал(а):

так вроде интелегентный я


ROFL ты интеллигентный? hehe Это я пля интеллигентный, а ты нет hehe
Dias
первым то что надо это узнать замужем ли она . если замужем то все ПРОПАЛО . если не зумужен то не интересно так как наверняка девочка еще . идеально если в разводе. думаю в следуйщий поход в магазин как то попрасить номер тел типа чтоб звонить узнавать о поступлении товара .
PachaG
Dias писал(а):

типа чтоб звонить узнавать о поступлении товара


ну и даст она тебе номер рабочий
Dias
PachaG писал(а):

Dias писал(а):

типа чтоб звонить узнавать о поступлении товара


ну и даст она тебе номер рабочий

тогда телефоном значит не прокатит.
PachaG
Dias писал(а):

тогда телефоном значит не прокатит.


ну а че просто не подойти и не пригласить на кофе, ну или телефон личный попросить?
да имя узнать в конце концов
Dias
а может тупо в упор спросить "вы замужем "? еесли да то "извените" . если скажет не замужем то пригласить поужинать ее . хотя наверняка откажет. эхххх
Штирлиц
Dias писал(а):

мне чисто пару месяцев романчик замутить


Отстань от человека.
McRae
не надо ее удивлять ничем (интересно, чем автор думал удивить?). кто мешает напрямую сказать о симпатии и пригласить в кафе (например)? и сразу будет понятно все (согласится - гут, нет - тогда что-то думать уже). не надо усложнять там где не надо.
Dias
McRae писал(а):

не надо ее удивлять ничем (интересно, чем автор думал удивить?). кто мешает напрямую сказать о симпатии и пригласить в кафе (например)? и сразу будет понятно все (согласится - гут, нет - тогда что-то думать уже). не надо усложнять там где не надо.

просто дело в том что в даге если она даже хочет например соглсиься на кофе , то может не согласиться в меру воего воспитания .
Dias
Штирлиц писал(а):

Dias писал(а):

мне чисто пару месяцев романчик замутить


Отстань от человека.

возможно и не на пару месяцев , но в любом случае обещаю не обижать Smile
АНТИфриз
Dias писал(а):

а может тупо в упор спросить "вы замужем "? еесли да то "извените" . если скажет не замужем то пригласить поужинать ее . хотя наверняка откажет. эхххх


А у мусульман нет идентификатора замужества типа кольца?
Dias
АНТИфриз писал(а):

Dias писал(а):

а может тупо в упор спросить "вы замужем "? еесли да то "извените" . если скажет не замужем то пригласить поужинать ее . хотя наверняка откажет. эхххх


А у мусульман нет идентификатора замужества типа кольца?

так у девочек всегда на пальцах по 3-4 кольца бывает , хоть замужем хоть не замужем
АНТИфриз
Dias писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Dias писал(а):

а может тупо в упор спросить "вы замужем "? еесли да то "извените" . если скажет не замужем то пригласить поужинать ее . хотя наверняка откажет. эхххх


А у мусульман нет идентификатора замужества типа кольца?

так у девочек всегда на пальцах по 3-4 кольца бывает , хоть замужем хоть не замужем


так обручальное отличается отсутствием допов, чистый кругляк. Я не видел, что б такими обвешивали кисти.
Подойди и скажи, что муж просил позвонить. Там по обстоятельствам.
Dias
АНТИфриз писал(а):

Dias писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Dias писал(а):

а может тупо в упор спросить "вы замужем "? еесли да то "извените" . если скажет не замужем то пригласить поужинать ее . хотя наверняка откажет. эхххх


А у мусульман нет идентификатора замужества типа кольца?

так у девочек всегда на пальцах по 3-4 кольца бывает , хоть замужем хоть не замужем


так обручальное отличается отсутствием допов, чистый кругляк. Я не видел, что б такими обвешивали кисти.
Подойди и скажи, что муж просил позвонить. Там по обстоятельствам.

у нас обручалки не носят . носят кольцо которое жених одевал когда сватал невесту . а на счет муж просил позвонит хорошая идея кстати , спс
Cobusca
Там говорят все чокнутые.Что в Даге,что в Чечне.
Читал,что у парней в этих республиках колоссальные проблемы с сексом.Ничего нельзя,никак нельзя,до свадьбы нельзя,думать нельзя.
Все ходят накаченные спермотоксикозом из-за этого выплёскивают энергию в извращённых формах,зоофилии,драках,религии,стрельбе,терроризме.
Из-за этого они ненавидят всех русских и всех русских женщин считают за б.... Но на самом деле им завидуют.
Otto Frija
Cobusca, ну зачем писать сомнительные сказания? Старик Энгельс всё довольно чётко в "Происхождение семьи и собственности" расписал про народы, вышедшие из первобытно-общинного и родоплеменного строя, но до военного патриархата не дошедшие. Ну очень похоже и логично.
McRae
Dias писал(а):

если она даже хочет например соглсиься на кофе , то может не согласиться в меру воего воспитания


не понял фразу
Dias
о , долпаебы в моей теме появились
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы