Страница 1 из 2
Shrek
Короче, еду вчерась, никого не трогаю, по Осташковской от МКАД в крайней правой полосе. Справа сзади притирается Теана. И всё пытается меня выпихнуть влево, куда мне нафик не надо, всё-равно направо поворачивать. Ну справа у него не получилось, у меня фик проскочишь. Сначала сзади мигал фарами. Затем этот орёл зашел слева, обогнал и типа тормознул, типа проучил. А я смотрю - у орла даже маленькое ведёрко на крыше, номер е237ах197 есичё.
Смешно, чесслово. Я не знаю где он купил права, мигалку и номер, но вот эти сопли с понтами реально веселят)
Пы.Сы. Увидите на дороге - учтите что человек неадекватен. Прямо ему не едется, понты плещут.
Mihalych78
а задние ПТФ тебе на что создателем даны? hehe
Тимыч
Shrek писал(а):

номер е237ах197 есичё.


синяя, с антенками?
Shrek
Тимыч
Вроде чёрненькая. Это в свете фонарей, темно уже было. Антеннок не видел. Ведёрко какое-то маленькое и некошерное.
Мегалодон
А что значат такие номера?
Bubble
Я думал, ты хотя бы ему в зад въехал, так что теме незачет.
Crazy Squirrel
Таурин писал(а):

А что значат такие номера?


Сексуальные меньшинства.
АНТИфриз
Crazy Squirrel писал(а):

Таурин писал(а):

А что значат такие номера?


Сексуальные меньшинства.


Bubble писал(а):

Я думал, ты хотя бы ему в зад


timon82
Вот прям как дети малые ей богу !!!! Едит человек по ГОСУДАРСТВЕННЫМ делам (ну там в баньку иль к теткам) а вы ему такое cnk !!!!!!! Good
Adaptechnic™
timon82
И у него крайне правая политическая позиция - ему обязательно по правой полосе обгонять надо wwow
Crazy Squirrel
timon82
так это ты был? ROFL
timon82
так это ты был? ROFL[/quote]


bboyan раскусили!!!!!
Crazy Squirrel
Теана уг. supercool Японская приора собираемая в долборашке.

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (20 Ноября 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
timon82
И у него крайне правая политическая позиция - ему обязательно по правой полосе обгонять надо wwow[/quote]

У этих 3.4доров нипойми какая позиция ..... НО она всегда верная !!!!!!!!! Smile
Олежа
Crazy Squirrel
бот ты, ты бот...
Crazy Squirrel
а ты школьник
Adaptechnic™
Вы все сон моего разума supercool
Тимыч
теана хорошая машина.
Только большая, во дворе некуда поставить, выпирает все время 63
Олежа
Crazy Squirrel
а то...
Crazy Squirrel
Тимыч писал(а):

Авто: Ма6ка


Я непонял... когда успел. Какая? До 2007-го года или предпоследняя?
Тимыч
Crazy Squirrel
представьтесь hehe
вы чей клон? ROFL
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

Crazy Squirrel
представьтесь hehe
вы чей клон? ROFL


Что-то Полимана давно не видно....
maxred
Тимыч ты изменил саапу и будешь наказан 63
Shrek
И ещё. Ведёрконосец не втыкает, что мне в правое зеркало вечером не видно ни его ведёрок, ни номеров. Я вижу фары, думаю, что лох какой-то щемится. А ему обидно до соплей...
Tomy
а у меня была идея, когда сзади прям слепят, включаешь аварийку и едешь дальше, тебя обгоняют тормозят,, а ты в зад въезжаешь) (ну тока машину надо чтобы не жаль было) pst а потом типа ты прав по идее, ведь тебя ослепили и ты всё сделал по правилам->аварийка, не менять полосы..)) я даж у мента пока он мне штраф выписывал поинтересовался что если так сделать)) он сказал трудно доказать будет(( Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы