Страница 3 из 4
Dias
McRae писал(а):

Dias писал(а):

если она даже хочет например соглсиься на кофе , то может не согласиться в меру воего воспитания


не понял фразу

ну постисняется так сразу согласиться на свидание или побоится что могу лохо подумать о ней
Cobusca
Dias писал(а):

о , долпаебы в моей теме появились



Главный долпаёп в теме это ты,поскольку у тебя не хватило до сих пор кавказкого мужества извиниться вот за это высказывание обращённое ко всем нам,русским-
Dias писал(а):

мы ваших бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи.


Типа кавказцы гордые,они не извиняются!Извиняться-это не по нашему,не по кавказки.Кто я такой,что-бы перед этими извиняться!
Да?

А то,что у вас огромные проблемы с сексом это сказал не я,а ВАШ кавказкий,чеченский писатель Герман Садулаев.
http://msk.kp.ru/daily/24580.5/750790/
Dias
Cobusca писал(а):

Dias писал(а):

о , долпаебы в моей теме появились



Главный долпаёп в теме это ты,поскольку у тебя не хватило до сих пор кавказкого мужества извиниться вот за это высказывание обращённое ко всем нам-
Dias писал(а):

мы ваших бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи.


Типа кавказцы гордые,они не извиняются!

А то,что у вас огромные проблемы с сексом это сказал не я,а ВАШ кавказкий,чеченский писатель Герман Садулаев.
http://msk.kp.ru/daily/24580.5/750790/

иди даа отсюда , надоел мля уже. я не чечен и мне пох что там садулаев сказал
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Dias
первое устное..второго не будет
McRae
Dias писал(а):

McRae писал(а):

Dias писал(а):

если она даже хочет например соглсиься на кофе , то может не согласиться в меру воего воспитания


не понял фразу

ну постисняется так сразу согласиться на свидание или побоится что могу лохо подумать о ней



это твои предположения лишь. сделай шаг. только спокойно, без сюрпризов. а там все видно будет. ты сам боишься. а бояца не надо.
dorinspector
Cobusca писал(а):

Dias писал(а):мы ваших бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи.



из какой это темы? wwow
Dias
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Алейкум Салам! Ты прям как не наш, вах! Идёшь к дядзе Мусику, объясняешь ситуаций, дзядзя Мусик собирает контору из всех местных бугров и на шесьтисотых мэрсах подваливает вся толпа к дому несчас... всмысле к дому будущей невесты, да? Там взрослые перетирают базар, и через пару месяцев, крайний срок - через пол-года она твоя!! Стандартни процедура, да?

не братан , мне чисто надо чтоб на время жи есть ля-ляя тополя . на всегда не хочу ее Smile . но факт что сейчас хочу ее чисто жи есть gpn
almaznic
Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Алейкум Салам! Ты прям как не наш, вах! Идёшь к дядзе Мусику, объясняешь ситуаций, дзядзя Мусик собирает контору из всех местных бугров и на шесьтисотых мэрсах подваливает вся толпа к дому несчас... всмысле к дому будущей невесты, да? Там взрослые перетирают базар, и через пару месяцев, крайний срок - через пол-года она твоя!! Стандартни процедура, да?


он же ясно сказал...романчик на пару месяцев , пока в секс-шопе ремонт.
а ты сразу женить..... pst
Сергеевич_Омск
Dias, слышь даг, иди барана режь на площади и там же его епи
almaznic
Сергеевич_Омск писал(а):

Dias, слышь даг, иди барана режь на площади и там же его епи


прекрати...где твой ум....
думаешь он просто так тему создал?....
бараны реально надоели. а почему кстати бараны?...разве не ослы?....
я лично радуюсь что человек поменявший столько авто наконец применил прогрессивный свой взгляд и увидел новый обьект для секаса. я лично радуюсь за человека...а вы?

но..... кстати
а тут их праздник был, так каких баранов режут...девственников или попользованных? мне просто интересно про ограничение на это...или пох.... разницы нет ?

зы.что на все это говорит каран? какие там ограничения и госты?
кстати.а чем отличаеться ттх баранов и ослов? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: almaznic (20 Ноября 2010 20:39), всего редактировалось 4 раз(а)
jaki
almaznic писал(а):

бараны реально надоели.


pst
viper31
almaznic писал(а):

думаешь он просто так тему создал?....


Сопли от дагестанца, такое лол ещё не видел 63
almaznic
viper31 писал(а):

almaznic писал(а):

думаешь он просто так тему создал?....


Сопли от дагестанца, такое лол ещё не видел 63


какие сопли?...у тя двигатель сломаеться ты ж в профильный идешь? да!...
вот и он так же .....хотя мне кажеться после праздника просто ничего не осталось.....для традиционного внимания. вот человек и увидев нетрадиционное спрашивает совета....

а вы блин гады все подвох видите...суки вы не толлерантные!
viper31
Бермадей писал(а):

Реально в Стране Гор проблема с секасом...


Барашки ломаются? Требуют цветов и внимания? 63 63 63
almaznic
Dias писал(а):

Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Алейкум Салам! Ты прям как не наш, вах! Идёшь к дядзе Мусику, объясняешь ситуаций, дзядзя Мусик собирает контору из всех местных бугров и на шесьтисотых мэрсах подваливает вся толпа к дому несчас... всмысле к дому будущей невесты, да? Там взрослые перетирают базар, и через пару месяцев, крайний срок - через пол-года она твоя!! Стандартни процедура, да?

не братан , мне чисто надо чтоб на время жи есть ля-ляя тополя . на всегда не хочу ее Smile . но факт что сейчас хочу ее чисто жи есть gpn


опа.. wwow
охеренный ребус.....
переведите а то я не с дагестана ,местных заморочек не знаю....
кстати есть он ее планирует, после секаса или вовремя?

Последний раз редактировалось: almaznic (20 Ноября 2010 20:59), всего редактировалось 1 раз
Dias
almaznic писал(а):

Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Алейкум Салам! Ты прям как не наш, вах! Идёшь к дядзе Мусику, объясняешь ситуаций, дзядзя Мусик собирает контору из всех местных бугров и на шесьтисотых мэрсах подваливает вся толпа к дому несчас... всмысле к дому будущей невесты, да? Там взрослые перетирают базар, и через пару месяцев, крайний срок - через пол-года она твоя!! Стандартни процедура, да?


он же ясно сказал...романчик на пару месяцев , пока в секс-шопе ремонт.
а ты сразу женить..... pst

вобще то в даге нет ни одного секс шопа , но зато их полно в росии . к чему бы это ? pst
almaznic
Dias писал(а):

almaznic писал(а):

Бермадей писал(а):

Dias писал(а):

всем салам алейкум. короче есть ооочень симпатична девушка. работает в магазине в который я частенько наведываюсь по своей работе. ну так вот девушка очень нравится . но она скромная такая , все время там книжки читает , строгая такая . но очень приятная на общение. правда общение все наше основывается на " дайте вот то , покажите это , а это что такое и тд " . девушка кажетя старше меня немного. так вот как с ней познакомиться можно , боюсь что она вообще замужем . может как то удивить надо чтоб она обратила на меня внимание как на мужчину а не как на покупателя. был бы очень благодарен за советы.


Алейкум Салам! Ты прям как не наш, вах! Идёшь к дядзе Мусику, объясняешь ситуаций, дзядзя Мусик собирает контору из всех местных бугров и на шесьтисотых мэрсах подваливает вся толпа к дому несчас... всмысле к дому будущей невесты, да? Там взрослые перетирают базар, и через пару месяцев, крайний срок - через пол-года она твоя!! Стандартни процедура, да?


он же ясно сказал...романчик на пару месяцев , пока в секс-шопе ремонт.
а ты сразу женить..... pst

вобще то в даге нет ни одного секс шопа , но зато их полно в росии . к чему бы это ? pst


ну дык мы с баранами не могем......
так что каждому свое разнообразие....у чурок(эт те мудлан за неправельное написание) ослы и бараны...у других секс шопы....

Последний раз редактировалось: almaznic (20 Ноября 2010 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
5Zigen
Dias писал(а):

но зато их полно в росии . к чему бы это ?



цивилизация) Pardon
Dias
almaznic писал(а):

Сергеевич_Омск писал(а):

Dias, слышь даг, иди барана режь на площади и там же его епи


прекрати...где твой ум....
думаешь он просто так тему создал?....
бараны реально надоели. а почему кстати бараны?...разве не ослы?....
я лично радуюсь что человек поменявший столько авто наконец применил прогрессивный свой взгляд и увидел новый обьект для секаса. я лично радуюсь за человека...а вы?

но..... кстати
а тут их праздник был, так каких баранов режут...девственников или попользованных? мне просто интересно про ограничение на это...или пох.... разницы нет ?

зы.что на все это говорит каран? какие там ограничения и госты?
кстати.а чем отличаеться ттх баранов и ослов? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

тупая ослина ты , мразь конченная .Коран пишется с большой буквы и через букву "о" .
Dias
Бермадей писал(а):

viper31 писал(а):

Сопли от дагестанца, такое лол ещё не видел


Злые вы все... Реально в Стране Гор (букв. перевод слова Дагестан) проблема с доступным секасом... Лет двадцать назад мой кент Мамед (чемпион ЧИАССР среди юниоров по вольной борьбе) влюбился... мля, это надо было видеть, жаль тогда не было сотиков с фотикамии, ММСок и ютуба... Реально чел лежал на кровати и плякаль в подушька, да... Он, чемпион ССССССР (!!!!!!!!!!!) не мог подкатить на своих крутых яйцах к нашей красотке Малике, которая невооружённым взлядом просто текла вся при виде Мамедика... Два дебила корочи, так они и не подружились - Мамэду нашли какую-то кривую и жирную дочь миллионера, а Малика только к 30-ку замужь отдали за какого-то там камазиста...

тут действительно проблема с сексом так как большенство девушек приличные и до свадьбы ни ни
almaznic
Dias писал(а):

almaznic писал(а):

Сергеевич_Омск писал(а):

Dias, слышь даг, иди барана режь на площади и там же его епи


прекрати...где твой ум....
думаешь он просто так тему создал?....
бараны реально надоели. а почему кстати бараны?...разве не ослы?....
я лично радуюсь что человек поменявший столько авто наконец применил прогрессивный свой взгляд и увидел новый обьект для секаса. я лично радуюсь за человека...а вы?

но..... кстати
а тут их праздник был, так каких баранов режут...девственников или попользованных? мне просто интересно про ограничение на это...или пох.... разницы нет ?

зы.что на все это говорит каран? какие там ограничения и госты?
кстати.а чем отличаеться ттх баранов и ослов? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

тупая ослина ты , мразь конченная .Коран пишется с большой буквы и через букву "о" .


Россия тоже пишеться .....
понял, чурко влюбленное ?
Crazy Squirrel
Dias писал(а):

свадьбы ни ни


а в попу? lol1
viper31
Crazy Squirrel писал(а):

а в попу?


К сожалению мы об этом не узнаем уже hehe
almaznic
Dias писал(а):

Бермадей писал(а):

viper31 писал(а):

Сопли от дагестанца, такое лол ещё не видел


Злые вы все... Реально в Стране Гор (букв. перевод слова Дагестан) проблема с доступным секасом... Лет двадцать назад мой кент Мамед (чемпион ЧИАССР среди юниоров по вольной борьбе) влюбился... мля, это надо было видеть, жаль тогда не было сотиков с фотикамии, ММСок и ютуба... Реально чел лежал на кровати и плякаль в подушька, да... Он, чемпион ССССССР (!!!!!!!!!!!) не мог подкатить на своих крутых яйцах к нашей красотке Малике, которая невооружённым взлядом просто текла вся при виде Мамедика... Два дебила корочи, так они и не подружились - Мамэду нашли какую-то кривую и жирную дочь миллионера, а Малика только к 30-ку замужь отдали за какого-то там камазиста...

тут действительно проблема с сексом так как большенство девушек приличные и до свадьбы ни ни


не пинди...что на тверской...что у нас...что в армейке....секасам согласен занимаються ваши херова...но сосут грамотно......
так что смотри ненарвись.....на кафировское семя урюк.
FilmFilmFilm
клёвая тема, я за чипсами пивом
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы