Страница 4 из 4
XTC
Так понимаю, автор пришел за креативом.

Значит, вот. Проше, конечно, все сказать напрямую о своей симпатии...
но...если смущаешься сказать - есть оригинальный способ:

Бери мобилу, пиши смс, из серии "вы такая ....(подставить нужное прилагательное), что я ....(подставить нужный глагол: "влюбился с первого взгляда", и.т.п. как вас зовут?" (С) (копирайт мой)
улыбаешься и даешь, чтоб прочла.
Сразу сойдешь и за интелегента и за оригинала, она оценит, вряд ли с ней так знакомились до этого.
(при отсутсвии мобильника можно воспользоваться ручкой и бумагой).
FilmFilmFilm
ещё оригинальней можно
гавном выложить слова " я вас люлбю"
almaznic
XTC писал(а):

Так понимаю, автор пришел за креативом.

Значит, вот. Проше, конечно, все сказать напрямую о своей симпатии...
но...если смущаешься сказать - есть оригинальный способ:

Бери мобилу, пиши смс, из серии "вы такая ....(подставить нужное прилагательное), что я ....(подставить нужный глагол: "влюбился с первого взгляда", и.т.п. как вас зовут?" (С) (копирайт мой)
улыбаешься и даешь, чтоб прочла.
Сразу сойдешь и за интелегента и за оригинала, она оценит, вряд ли с ней так знакомились до этого.
(при отсутсвии мобильника можно воспользоваться ручкой и бумагой).


может просче показать видео автора с бараном.....ну типа чтоб сразу четко намек на то что он человек знаток прекрастного...и не против поменять опостылевшее ради нового.....и улыбаться ненадо...чтоб не спугнуть!

зы. жаль только забанили автора....и останеться он без секса надолго.....ибо у своих баранов он консультации не получит
almaznic
Бермадей писал(а):

З.Ы. Кстати о законах телегонии, вы в курсе, что перепихон с кем-бы то ни было, косвено влияет на ДНК? При этом, влияние на ДНК партнёров равнозначное... так вот... я вот что подумал - ИППАТЬ БАРАШЬК плохо.... гены е..ущего могут перенять на себя "бараньи" цепочки генов, как следствие - бараноподобность детектед... lol1 Вот например - козлойоппа можно сразу распознать - лихой видон, бородка, голос "ббббеее", тупорылость... куройоппа тоже - глядишь и видишь реально человека-курицу.


т.е тс бараностоматолог....или стомотологобаран? распознаеться в легкую ибо нагадит и забывает быстро....
чурко стайл...


зы. эх, мельчают даги.....
Cobusca
Dias писал(а):

тут действительно проблема с сексом так как большенство девушек приличные и до свадьбы ни ни


Тонкий намёк всем нам,что де у них-то там понимаешь ПРИЛИЧНЫЕ,а у нас у русских,стало быть НЕПРИЛИЧНЫЕ.Поэтому они наших "бап ипали и будем ипать, вы чмыри а они сосухи".
Вот такое отношение к нам.
Стоит-ли удивляться,что его постоянно банят за такое откровенное презрение над русскими? Нет,не стоит.Вместо того,что-бы разобраться в себе,изменить манеру общения,извиниться и раскаяться за оскорбительные высказывания по отношению к форумчанам и их женщинам, он продолжает настаивать на своём и повиниться перед какими-то там русами не позволяет кавказская гордость и надменность по отношению к нам.
Налицо конфликт цивилизаций.Мы не понимаем друг-друга.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы