Страница 1 из 2
Санче$
Сегодня в офис приходил клиент, я вышел на улицу, смотрю тачка стоит Акура. Номера американские штат Нью Джерси. Разве можно у нас с такими ездить и как машина сюда попала. Или на рамке номера, или на самом номере надпись easy leasing (легкая аренда). Номера пальцем потрогал - настоящие.
Crazy Squirrel
У нас много ездит.
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):

У нас много ездит.



Гтейто?
Crazy Squirrel
у нас supercool в россии
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):

у нас supercool в россии



У вас наверно такие отстойные



подделка квадратная, и на лобовом тихонько приклеены транзиты.

А там настоящие, я же говорю потрогал.
Crazy Squirrel
Санче$ писал(а):

А там настоящие, я же говорю потрогал.


нет

часто вижу американок с квадратным местом под номер и там штатный амекосовский номер,а на бампере российский
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):


нет

часто вижу американок с квадратным местом под номер и там штатный амекосовский номер,а на бампере российский



Я и говорю, что нет российских.

Последний раз редактировалось: Санче$ (20 Ноября 2010 21:49), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):

тугой ты hehe



Не можешь ни чего ответить по делу, лучше просто читай.
Crazy Squirrel
hehe

я ответил,да ты не понял,поэтому и тугой
Slavny
Санче$ писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

тугой ты hehe



Не можешь ни чего ответить по делу, лучше просто читай.


да всё по делу он пишет, ты не фкуриваешь! ты видел тачки с иностранными номерами, например немецкими у нас в России? я - да. ездят себе спокойно и никаких проблем. тока их переригистрировать положено на таможне периодически. а номера америкосовские - тоже самое. пока они "реальные" делаешь также, иначе они хоть и остаются на месте, но играют роль наклейки на машине
Crazy Squirrel
Щас вспомнил что знаю человека который с эстонскими номерами ездит.
Санче$
Я про номера нашего континента ничего против не имею.

Т.е он взял там машину и по доверенности гоняет здесь, ведь есть же сроки какие то, и потом ее же надо будет все таки снимать там с учета, а как?
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):

hehe

я ответил,да ты не понял,поэтому и тугой



Сам ты тугой, в моем вопросе есть скрытый смысл: "Если они настоящие и именно американские"
V1T
Санче$ писал(а):

Сегодня в офис приходил клиент, я вышел на улицу, смотрю тачка стоит Акура. Номера американские штат Нью Джерси. Разве можно у нас с такими ездить и как машина сюда попала. Или на рамке номера, или на самом номере надпись easy leasing (легкая аренда). Номера пальцем потрогал - настоящие.


ну наверно не зарегестрирована здесь машина..до первого не ленивого гайца...5000 вроде щас штраф...а номера американские-типа фетиша..многие так делают..
Spain Joker
можт он замутил так, типа он въехал на своей тачке в рф? вот и гоняет, типа американо-туристо. А доверенность на три года, от американского владельца.
Dmitriy_NMSK
Додж с номерами пенсильвании уже года 3 в дворе паркуется и ниче
rezident
Может японцы гиперпривод на машинах стали ставить ?
leon777
Может он её только-только получил, транзиты же сейчас могут и не дать, в течении 5-ти суток на учёт поставит?
Чапай
Может это дипломатические номера ? gpn
Гаврилыч
А чё такого то. Погрузил ведро в самолёт и прилетел сюда, здесь по катается, затем снова домой.
Санче$
Гаврилыч писал(а):

А чё такого то. Погрузил ведро в самолёт и прилетел сюда, здесь по катается, затем снова домой.



Самый адекватный ответ.

Просто хотел именно узнать как гайцы к таким номерам отнесутся.


А вдруг она там в угоне?
Санче$
leon777 писал(а):

Может он её только-только получил, транзиты же сейчас могут и не дать, в течении 5-ти суток на учёт поставит?



С номерами?
SRGK60
Санче$ писал(а):

leon777 писал(а):

Может он её только-только получил, транзиты же сейчас могут и не дать, в течении 5-ти суток на учёт поставит?



С номерами?



Дружище ну скажи какого нашего гибона будет ипать в угоне она там у пиндосов или нет????Ему бы повод бабла сорвать,да тут может казус выйти в большинстве своем наши гайцы два слова связать не могут и протокол правильно составить,а этотприкинется дурачком твоя-моя не понимает,не будут же гаевые переводчика вызывать,сами то они английского незнают......А вообще если в будущем и будетполиция как этого хочет Медведев, то заставить бы их учить евростандарт...
Spain Joker
млин, вы когда-нибудь ездили на машине за границу? ездят же! а вот к нам чувак из америки приехал, что ту такого нереального?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы