Страница 8 из 9
wraithik
Kender писал(а):

жтизнь вообще жестока.... только вот даже в Штатах к примеру, есть районы куда добропорядочному гражданину не соваться, вот как быть с этим?


Решать проблему этих районов.
Extreme писал(а):

в принципе тоже вариант, хоть я и против убийства.
но пля не за гоп-стоп же!


гоп-стоп = грабеж. я бы убил.
вот за воровство = пусть посидит. можно палец отрубить.
на зоне должны пахать, чтобы жизнь малиной не казалась. нехер играть в человеколюбие. а вот условия должны быть человеческими.
Kender писал(а):

а что есть страны, где за кражу автомашин смертная казнеь, или все-таки не такие методы нужны для того, чтобы краж не было? Wink


Примером является кажись Таджикистан. После ввода 15 лет за кражу машины, без всяких вариантов покататься, воровать перестали.
Неотвратимость и жесткость наказания решают множество проблем. Все когда совершают преступления думают что их не поймают.
Johann Halter
Hexff писал(а):

Иван, я вырос в городе с очень криминогенной обстановкой.


аналогично.

Hexff писал(а):

Тупое бычье, придерживающееся позиции грубой силы многие уж в земле лежат. Кто по умнее, жив, здоров, в Москве устроился. Т


не показатель, погибают не глупые а неосторожные.

Hexff писал(а):

То что ты в качалку ходишь, тебе не поможет, против гопников поднатаревших в скоротечных уличных драках ты не выстоишь


63 я гдето утверждал обратное? я в качалку хожу не для того чтобы с гопами дратцо.. Smile)))
я их не боюсь ибо боксом занимался. pst

Adaptechnic писал(а):

покажи свой костюм супергероя


нету... но в отличии от тебя меня грабили со стрельбой и биитыми стеклами, и ты знаешь не возникало желания когото убить или йайца отрезать - люди работают, а так как сам факт ограбления я предотвратить не могу, то я могу принять меры для минимизации потерь, в итоге вместо МНОГОДЕНЕГ я потерял всеголишь 20к на стекла в лексус...

аналогичным образом чтобы не подвергатся опасности ограбления пацанчиками следует следовать простым правилам - не ходить вечерами по куевым районам... это просто.
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди работают


т.е. это нормально? ну подумаешь грабят, убивают-работа у них такая Pardon
El Dron
wraithik писал(а):

После ввода 15 лет за кражу машины, без всяких вариантов покататься, воровать перестали.


ну дык это закон, а не робенгуд с пузырем метила, всех расшугал.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Чо за нелепые утверждения, что надо было на кулачках их отмахать?


конечно нелепые... особено если тяжелее куя в руки никогда ничего не брал.. вот для таких какты задртов этот ролик и снят...
Косолапый
Цитата:

аналогичным образом чтобы не подвергатся опасности ограбления пацанчиками следует следовать простым правилам - не ходить вечерами по куевым районам... это просто.


А если там живешь? hehe
Johann Halter
Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди работают


т.е. это нормально? ну подумаешь грабят, убивают-работа у них такая Pardon

нравится тебе это или нет - но нормально. ЭТО ОБЬЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Цитата:

аналогичным образом чтобы не подвергатся опасности ограбления пацанчиками следует следовать простым правилам - не ходить вечерами по куевым районам... это просто.


А если там живешь? hehe

еслиб ты там жил - то знал бы и не задавал тупых вопросов... если ты живешь в куевом районе - то тебя там просто знают и трогать не будут. хотя если ты лошара могут просто по приколу пинков надавать..
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а): Иван_aka_Gaiver писал(а): люди работают

т.е. это нормально? ну подумаешь грабят, убивают-работа у них такая нравится тебе это или нет - но нормально.



для босяков да, для ботанов нет
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

аналогичным образом чтобы не подвергатся опасности ограбления пацанчиками следует следовать простым правилам - не ходить вечерами по куевым районам... это просто.


А если там живешь? hehe

еслиб ты там жил - то знал бы и не задавал тупых вопросов... если ты живешь в куевом районе - то тебя там просто знают и трогать не будут. хотя если ты лошара могут просто по приколу пинков надавать..


Я как раз таки живу на рабочей окраине, где публика самая разная. А гопники особо отмороженные - это публика особенная, они даже между собой резню регулярно устраивают. У меня сейчас знакомых с 20 сидит за разбои/грабежи/убийства, выходя на пару месяцев после отсидки - не дай бог с такими встретиться, им тюрьма дом родной и ее не бояться, а туда стремяться даже...Хотя трезвые и по одиночке все вполне вменяемые люди.
Extreme
ТИМУP писал(а):

для босяков да, для ботанов нет


а я вот не босяк и не ботан Pardon
и живу пля в куевом районе
Шилов
Extreme писал(а):

ТИМУP писал(а): для босяков да, для ботанов нет

а я вот не босяк и не ботан

и живу пля в куевом районе



я тоже в адном из гнусных Smile
Шилов
Косолапый писал(а):

им тюрьма дом родной и ее не бояться, а туда стремяться даже..



в нижегородскую посоветуй, хотелка быстро заставит задуматься hehe
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

им тюрьма дом родной и ее не бояться, а туда стремяться даже..



в нижегородскую посоветуй hehe


Вряд ли они путевки выбирают hehe
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): им тюрьма дом родной и ее не бояться, а туда стремяться даже..



в нижегородскую посоветуй

Вряд ли они путевки выбирают



снимает стрес денежный пресс hehe

з.ы. говорят когда этап идет, люди крестяться чтоб в к нам не попасть
Перец
Skiff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Skiff писал(а):

Чо за нелепые утверждения, что надо было на кулачках их отмахать?


конечно нелепые... особено если тяжелее куя в руки никогда ничего не брал.. вот для таких какты задртов этот ролик и снят...



Ты бы пост сначала целиком почитал...
Adaptechnic™
Вот Иван и раскрыл карты.. Грабят, воруют.. - работа Pardon
Вань, уверен ты не хотел бы чтобы мир очистился от этого говна. Вот ты такой смелый, натренированный, особенный.. А кем ты станешь в идеальном обществе? Одним из серых мирных человечков. Твои способности, особенности останутся нереализованными. Под реализацией я подразумеваю не возможность даже проявить свои способности, защитить себя, натолкав в морду, а осознание того что в случае чего ты сможешь это сделать в отличие от большинства ботанов и задротов в этом мире. Как вероятно приятно себя чувствовать по жизни, идя по улице и сознавать свою пусть и незначительную, но исключительность в массе, некую физическую и психологическую силу..
Если не так, скажи просто - нет Wink
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Вот Иван и раскрыл карты.. Грабят, воруют.. - работа Pardon
Вань, уверен ты не хотел бы чтобы мир очистился от этого говна. Вот ты такой смелый, натренированный, особенный.. А кем ты станешь в идеальном обществе? Одним из серых мирных человечков. Твои способности, особенности останутся нереализованными. Под реализацией я подразумеваю не возможность даже проявить свои способности, защитить себя, натолкав в морду, а осознание того что в случае чего ты сможешь это сделать в отличие от большинства ботанов и задротов в этом мире. Как вероятно приятно себя чувствовать по жизни, идя по улице и сознавать свою пусть и незначительную, но исключительность в массе, некую физическую и психологическую силу..
Если не так, скажи просто - нет Wink

То что я хочу или не хочу в общем то не имеет никакого значения в масштабах вселенной. А вот то что ты вроде взрослый человек рассуждаешь о сферических конях в вакууме-идеальное обществе, настораживает
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

То что я хочу или не хочу в общем то не имеет никакого значения в масштабах вселенной.


Это имеет значение для тебя, и то что ты переводишь стрелку на вселенную, лишь подтверждает это.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А вот то что ты вроде взрослый человек рассуждаешь о сферических конях в вакууме-идеальное обществе, настораживает


Вот уж не думал что обсуждение психологии человека и его мотивации в определённых социальных условиях есть рассуждение о сферических конях.
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Это имеет значение для тебя, и то что ты переводишь стрелку на вселенную, лишь подтверждает это.


ровно до тех это имеет значение пока не сталкивается с хотелками другог человека или группы лиц.
Adaptechnic писал(а):

Вот уж не думал что обсуждение психологии человека и его мотивации в определённых социальных условиях есть рассуждение о сферических конях.


рассуждения об идеальном обществе...
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рассуждения об идеальном обществе...


на самом деле идеального не получится, но в некоторых аспектах к нему можно очень близко приблизиться
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

рассуждения об идеальном обществе...


на самом деле идеального не получится, но в некоторых аспектах к нему можно очень близко приблизиться

ну раз об этом заговорили то надо уж точно не травить гопов, а сделать среду в которой гопы просто самоустранились.. ну как из беспризорников делали маршалов советского союза в свое время.. но это работать надо - проще усех убить.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проще усех убить.


Давайте не усложнять! hehe hehe
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

А тебе походу и сказать больше нечего, как только ошибки в моём тексте искать



А зачем разговаривать с человеком, который не может грамотно писать и излагать свои мысли?

Sany_Omsk писал(а):

Да ты видимо специалист ниипичиский в этой области погляжу. И чем тебя это говно, которое ты считаешь хорошо снятым роликом зацепило то?
Тот ролик по крайней мере основан на документальном видео. Да добавили "соплей" для усиление эффекта. Но он несёт в себе созидательное начало. И кстати он отмечен многими наградами и премиями.

ЗЫ: ошибки не забудь проверить бородач



Для того, чтобы понять где хороший ролик, а где плохой, достаточно посмотреть количество страниц в темах Wink

Награды тоже бывают разные - золотой унитаз, например 63

ЗЫ чем тебе не нравится моя борода гололицый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы