Страница 1 из 2
Серго К.
Наступают холода... Пора обработать резинки порогов и дверей силиконом, чтобы не примерзали...

В этом году возьму силикон в тюбике, ибо в прошлом спреем обрызгал обшивку дверей, потом пришлось чистить...
maxred
Открывая тему, рассчитывал увидеть фото.
Mihalych78
обманули хады 63
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

ибо в прошлом спреем обрызгал обшивку дверей, потом пришлось чистить...


Я распыляю на тряпочку, а потом тряпочкой уже протираю Wink
Серго К.
maxred писал(а):

Открывая тему, рассчитывал увидеть фото.



Не вопрос...

Сей момент...

atime
А не дешевле взять имплант самый маленький и дешевенький? На пару-тройку лет одной сиськи хватит, имхо.
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):

ибо в прошлом спреем обрызгал обшивку дверей, потом пришлось чистить...


Я распыляю на тряпочку, а потом тряпочкой уже протираю Wink



Как вариант пойдет...
kolhoznik
я глицерином намазал недели 3 назад, сегодня сутра с хрустом все двери открывались, чё за муйня???
Серго К.
atime писал(а):

А не дешевле взять имплант самый маленький и дешевенький? На пару-тройку лет одной сиськи хватит, имхо.



Втирать нежно до наступления оргазма?

Шутить изволим Wink
MIK1982
я думал про сиськи тема (((
vsmax
kolhoznik писал(а):

намазал недели 3 назад, сегодня сутра с хрустом все двери открывались, чё за муйня???


фигасе, чо сиськи в двери уже не проходят ?
hehe
PanchiK
где фотги сисег ppc
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):

ибо в прошлом спреем обрызгал обшивку дверей, потом пришлось чистить...


Я распыляю на тряпочку, а потом тряпочкой уже протираю Wink



так? Smile

Vlad B
Единственный силиконовый спрей с антистатиком, он не жирный как вазелин который продают в баллонах постом выше, при высыхании создает не липкое антистатическое покрытие, с приятным запахом.

Пользуюсь им много лет, всякие ХОРС и прочие мути - полное говно.

Mihalych78
Цитата:

Единственный силиконовый спрей с антистатиком, он не жирный как вазелин который продают в баллонах постом выше

Пользуюсь им много лет,



wwow

проффи пля 63
CoolM
Vlad B писал(а):

Единственный силиконовый спрей с антистатиком, он не жирный как вазелин который продают в баллонах постом выше, при высыхании создает не липкое антистатическое покрытие, с приятным запахом.

Пользуюсь им много лет, всякие ХОРС и прочие мути - полное говно.



Значить руки к сиськам не прилипают, да ишо и пахнут зачетно Good
Солярко
CoolM
Надо будет прикупить Smile. А то щас WD 40 купил- попрыскал замки, личинки замков чтоб не примерзли. Машина пока грязная, на мойках очереди -схлынут -помою, повторно ВДшкой и силиконом.
Серго К.
CoolM писал(а):

Надо будет прикупить Smile. А то щас WD 40 купил- попрыскал замки, личинки замков чтоб не примерзли. Машина пока грязная, на мойках очереди -схлынут -помою, повторно ВДшкой и силиконом.



WD 40 не советую лить в замки... Помогает только при несильных холодах... При Т ниже -10 будут замерзать
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

проффи пля



А кули, попробовал ХОРС нанести на уплотнители, так мало того что пыли налипло на них, так они еще липкие были дня 4, я это дело всё стер и купил Хольтс.
И дома на окнах все уплотнители им опрыскал.
Vlad B
CoolM писал(а):

А то щас WD 40 купил- попрыскал замки, личинки замков чтоб не примерзли.



Ну ты балбес, ВД40 это почти керосин, он вымывает всю смазку с деталей, пипец твоим замкам, а те подтеки из личинок что ты потом вытирал - это и были остатки смазки из замков. lol1
Советую купить смазку в баллоне, продается, рядом с ВД40. supercool
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

так?


Ога, тип того hehe
Mihalych78
Vlad B
та я не про то
шучу
V1T
Vlad B писал(а):

Пользуюсь им много лет


да, тоже такой всегда беру в ашане...
но один хер, когда ночью мокрый снег а утром мороз-все примерзает полностью и никакие силиконы на резинки на помогают.....
CoolM
Серго К. писал(а):

CoolM писал(а):

Надо будет прикупить Smile. А то щас WD 40 купил- попрыскал замки, личинки замков чтоб не примерзли. Машина пока грязная, на мойках очереди -схлынут -помою, повторно ВДшкой и силиконом.



WD 40 не советую лить в замки... Помогает только при несильных холодах... При Т ниже -10 будут замерзать



ну ну- у меня проверенно не одной зимой, бывало забывал так влага- ключ хрен вставишь, так после мойки в оттаявшие брызгаю и все -до весны нет проблем- прошлой зимой минус 40 -проверено. Замки конечно нужны лишь что б открыт авто если акум снял для подзарядки. Ну и багажник иногда - так там тож электропривод. С замками та же история- бывало после мойки двери не закрывались - побрызгал ВД и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы