Страница 4 из 5
afil
ksv71 писал(а):

идешь в мусарню, пишешь заяву, искать конечно никто не будет,
тебе важно получить справку о возбуждении уг дела, с ней в гаи там дадут времянку, св-во о регистрации- там же дубликат по птс, с осаго вообще нет проблем у них все в базе, перепишут новый бланк и все
про телефон забудь, никто даже не будет искать по IMEI, там один запрос в сотовую неделю следак оформлять будет.
на будущее,когда жрешь без меры, пользуйся такси, до подьезда
за 3.5 килорублей тебя бухово из соседней области довезли бы


я бы не советовал
если права и доки на машину необходимы быстро - лучше заявить об утере, ибо при заведении уголовного дела так и будешь ездить по времянке, пока либо дело не закроют, либо воров не найдут
sveinung
ботинки-то с шапкой кому понадобились ?!
у вас там чего , голод что-ли послевоенный ? wwow
Sprite
Автору сочувствую.
Хорошо, что жив остался.
Одно не пойму, нафига ночью подвыпившему идти пешком, если есть деньги?
sveinung
Sprite писал(а):

Автору сочувствую.
Хорошо, что жив остался.
Одно не пойму, нафига ночью подвыпившему идти пешком, если есть деньги?



на такси жаба давит, наверное 63
Alexxxa
а чо такси? в такси точно также раздеть могут! hehe
Роман-НН
С гулянок всегда возвращаюсь на такси. И другим советую, ибо мразей всяких - полно нынче...
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

а чо такси? в такси точно также раздеть могут!


женщину? hehe
Vasa
Alexxxa писал(а):

а чо такси? в такси точно также раздеть могут! hehe


в хач-такси - да. в нормальном - врядли
Роман-НН
Sprite писал(а):

Одно не пойму, нафига ночью подвыпившему идти пешком, если есть деньги?


А если нет денег - накуя напиваться далеко от дома? hehe
Роман-НН
Vasa писал(а):

в хач-такси - да. в нормальном - врядли


Ну конечно не имеется в виду "пойманное" такси. Вызываешь в проверенной конторе и все...
Кот Чеширский
Роман-НН писал(а):

А если нет денег



Нафиг вообще напиваться.
Роман-НН
Кот Чеширский писал(а):

Нафиг вообще напиваться.


Правильно! Нет денег - напивайся дома! До дивана жена как-нибудь дотащит! hehe
Axel_Foley
Alexxx753 писал(а):

Вопщем возвращался с гулянки часа в 2 ночи вчера... То ли опрокинули, то ли хз... Пришел домой с полной амнезией, без шапки и... без обуви... карманы все пустые (даже гандоны вытащили мрази...). Увели мобилу, документы на машину (Свидетельство, права, ОСАГу), флешку с важными доками и фотками, 3.5 килорубля.


Знакомая до боли история... Smile Лет 10 назад... ВУ восстанавливал (предлагали вернуть ВУ и студ. билет за, по-моему, 5 тыс. рэ). Писал заяву, но сказали, типа, кули толку. Нас здесь каждая собака в лицо знает...
ПрапорЪ
afil писал(а):

я бы не советовал
если права и доки на машину необходимы быстро - лучше заявить об утере, ибо при заведении уголовного дела так и будешь ездить по времянке, пока либо дело не закроют, либо воров не найдут



Тоже самое мне сегодня сказал следак (в "неофициальной" беседе).

Роман-НН писал(а):

С гулянок всегда возвращаюсь на такси. И другим советую, ибо мразей всяких - полно нынче...


Тоже всегда так делал... А тут первый снег, свежий воздух - решил прогуляться... ну и словил lol1

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (22 Ноября 2010 15:08), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Alexxx753

что ещё он тебе сказал?
ПрапорЪ
Тираносгаврик писал(а):

что ещё он тебе сказал?


Основные "тезисы" :
1. Лучше просто восстановить документы, если "надо быстро".
2. Вероятность найти телефон, документы и флешку низкая, т.к. сам ничо не помню...
КАРАСЬ
пару кредитов могут на твой паспорт взять как нефиг делать
Тираносгаврик
КАРАСЬ

если уже не взяли
Vasa
Объявление.

Иван Петрович Жопин, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи, в 29 компаниях.
Тираносгаврик
ПрапорЪ
Ещё раз повторю: Паспорта не было с собой.
Такшта не быть мне генеральным директором и ГлавБухом с правом подписи в 29 компаниях 63
afil
Alexxx753 писал(а):

Ещё раз повторю: Паспорта не было с собой.
Такшта не быть мне генеральным директором и ГлавБухом с правом подписи в 29 компаниях 63


Ну тогда по такому поводу надо еще раз выпить ... потом еще, еще и ... где паспорт? Ой, как болит голова, где я? ROFL hehe
ЕвгеничЪ
Alexxx753
обратись в больницу, не пренебрегай... если сейчас все в порядке, то позже могу выползти сложности...
со мной тоже подобное приключалось, правда меня так и не вырубили...
но сотрясение было 2 степени вроде...
ЕвгеничЪ
sveinung писал(а):

ботинки-то с шапкой кому понадобились ?!

у вас там чего , голод что-ли послевоенный ?


дикари в провинции хватают все... по принципу "ща возьмем, а там разберемся че надо че нет", с меня помню пуховик стянули пока я телефон не отдавал... ну и навига им не новый пуховик то? продать - не вариант... носить разве что...
Michail_09
Серго К. писал(а):

Vasa писал(а):

Серго К. писал(а):

По мобиле могут быстро найти по IMEI, если себе оставят...


ни одного трупа. искать не будут.



Будут. Если заявление напишет.


Таких случаев миллионы и ничего никому не находят, да и не ищут.
Реальный случай 2 года назад. У моего мелкого и его подружки (10 лет на тот момент) вырвали из рук телефоны два урода лет 16-ти. Имеются 2 заявления, приметы, кликухи (они друг с другом разговаривали), известно, что они учились ранее в той же школе, что и обворованная мелюзга - мой сообщил, что видел одного в таком то кабинете их школы. Результат: только 1 опознание, которое ни к чему не привело, и талон о поданной заяве, видимо на память.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы