Страница 2 из 2
DAI
Я опять начал брать с запасом пиво. Приятно когда под лавкой на кухне стоит ящичек пива и в холодильнике 2-3 бутылки холодненького. Тока вот надо с запасом сухарики и чипсов тоже брать.
Перед тем как пить перемещаю пиво и бокал в морозильник минут на 10.
Победитель Четверга
Санче$
оба пьяные? Smile
Gastello
Афанасий живое. В ашане продаеЦЦа суперскоеSmile
DAI
Санче$
И че звезды не получил от водителя буса?
Санче$
Александр Афанасьев писал(а):

Санче$
оба пьяные? Smile



Не нормальные, просто мне же надо было НАПРАВО. Налево ни как не хотелось, конечно в итоге поехал налево и не пожалел.
Санче$
DAI писал(а):

Санче$
И че звезды не получил от водителя буса?



Нет, адекватный чел, я грю ментов вызывай, а у него шеф в салоне, в аэропорт опаздывает, в общем он сам принял это решение.


Я осторожно вправо двигался, и он мне задним левым брызговиком и бампером вдул.

Последний раз редактировалось: Санче$ (22 Ноября 2010 21:32), всего редактировалось 1 раз
Санче$
Можно было гайцам сказать: Я налево ехал, а он меня подрезал, но не стал бычиться, мне урок будет. Опыт есть, весной сам крыло отрехтую.
Proteus
Санче$ писал(а):

Я осторожно вправо двигался, и он мне задним левым брызговиком и бампером вдул.


Он что, задним сдавал?
Санче$
Proteus писал(а):

Он что, задним сдавал?



нет, я получается из 3 полосы справа через сплошную толкаюсь направо чтоб в крайнюю правую попасть, а он влево, справа от меня рвет, и я рано руль в право кручу и ловлю его задний бампер правым крылом. Еслиб я сильней рулем вправо, то мой бампер уехал бы вместе с ним.
seregaZ
IPRIT писал(а):

V1T
Жигулевское только
Самарский пивзавод
Остальное пиво, даже если дороже в 2-3 раза, по сравнению с настоящим Жигулевским гумно


эх, вот она. песня. помню в Самару на теплоходе плавали, самоходом ломанулись самоходом в акву, а оттуда на тачиле до порта, по дороге заехали до пивзавода. набрали скоко могли... все равно в эту же ночь кончилось Smile самое интересное, чел - водитель (очень классный мужик, узнав что не местные - все что мог из достопримечательностей показал) сказал что пьет балтику. правда попробовав самарскую балтику мы тоже решили, пить это можно.
кеды глухаря
самарская балтика приличная еще. вот ростовское пиво (и все что оттуда идёт в сосдение области типа красн. края) - кал. причем любое. спирт галимый.
bboyan
А вобще, пью исключительно разливное, светлое и исключительно нефильтрованное.
Мои любимые сорта это Хампл, Хорватское, Альтенбраун ну и Чешское.
sveinung
разливное ... в бутылки то же разливают Pardon
суть не в "разливном"
сейчас на каждой второй бутылке такая надпись , живое , да разливное ...
суть в том , проходило-ли пиво процесс пастеризации .

если проходило , то не важно из какой тары ты себе его наливаешь в кружку , хоть из кеги , хоть из бутылки , хоть из банки . Pardon
в123вв
Да заколебали эти бредовые рассуждения про "акуенное живое пиво" по 200-300 рэ за поллитра.

Чем Карлсберг или Хейнекен "неживые"?

В баре вам в разлив нальют то же самое, что и в бутылках, только возьмут дороже.
в123вв
sveinung писал(а):

разливное ... в бутылки то же разливают Pardon
суть не в "разливном"
сейчас на каждой второй бутылке такая надпись , живое , да разливное ...
суть в том , проходило-ли пиво процесс пастеризации .

если проходило , то не важно из какой тары ты себе его наливаешь в кружку , хоть из кеги , хоть из бутылки , хоть из банки . Pardon



Они все сейчас пастеризованные.
sveinung
в123вв писал(а):

sveinung писал(а):

разливное ... в бутылки то же разливают Pardon
суть не в "разливном"
сейчас на каждой второй бутылке такая надпись , живое , да разливное ...
суть в том , проходило-ли пиво процесс пастеризации .

если проходило , то не важно из какой тары ты себе его наливаешь в кружку , хоть из кеги , хоть из бутылки , хоть из банки . Pardon



Они все сейчас пастеризованные.


не все. при пивзаводе в той же Рязани свежак.
до нас довозили раньше даже в бутылках , но потом перестали ... не выгодно барыгам.
пиво хранится край 7 дней.
кеги спокойно можно живы заказывать.
опять же не выгодно.
что проще продать ? пиво со сроком хранения полгода или неделю ? supercool
Holz
в123вв писал(а):

Да заколебали эти бредовые рассуждения про "акуенное живое пиво" по 200-300 рэ за поллитра.


Пральна, суровые сторожа из Речника, куярят Клинское по рублю за ведро. 63
в123вв
Holz писал(а):

в123вв писал(а):

Да заколебали эти бредовые рассуждения про "акуенное живое пиво" по 200-300 рэ за поллитра.


Пральна, суровые сторожа из Речника, куярят Клинское по рублю за ведро. 63



Я пиво пью в основном летом. И то если жарко сильно. Прошлым летом например много пил.

Клинского не пробовал уже лет 8.
Санёг
sveinung пиво разлитое из кеги в пэт, со сроком хранения сутки в холодильнике пастеризант ?
sveinung
alex83i писал(а):

sveinung пиво разлитое из кеги в пэт, со сроком хранения сутки в холодильнике пастеризант ?



смотря что было в кеге.
если в кеге был пастеризант - без разницы куда этот пастеризант залили потом. в пэт\кружку\горло.

проще спросить сертификат на пойло , которое льют в пэты . уж там-то всё четко написано.
ну или попросить крышку с кеги, там выбиты сроки хранения. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы