Страница 1 из 3
DAI
Щас ехал на работу было вялотекущее движение из-за ДТП. Потом все поехали в 2 ряда плотно. Сзади меня в левом ряду едет черная приора на ксеноне тысяч 6 как минимум К.
Все едем плотно 75-80 с дистанцией 8-10 метров. И тут он начинает моргать мне и дудеть в пневматическую дудку. Типо ищи место и проваливай в правый ряд. При таких обстоятельствах я из принципа не уйду в право если место и было бы. Но справедливости ради отмечу что я бы не ехал никогда в левом при свободном правом. Тут иногда мы левым рядом обходим машины в правом. Крендель на приоре ныряет в правый ряд, но сразу же упирается в какого нить тихохода. Потом в городе он меня опередил. В хлам тонированный хетч. Ну и как водится чму, оно продолжило неспешно ехать в левом ряду при свободных 2 правых. Когда я его опережал по среднему оно включило правый поворотник без цели выполнения маневра. Думал меня этим напугать. Когда опередил заглянул в лобовое – там сидело что то на подобии гопника лет 19 макс.

Последний раз редактировалось: DAI (23 Ноября 2010 15:04), всего редактировалось 1 раз
DAI писал(а):

подобии гопника лет 19 макс.


А сам таким не был? supercool
Лёха198
подрезать, выйти и по щам hehe
gkbest
горячий джигит
мим
хорошо, шо не на соапе Smile
DAI
Лёха198 писал(а):

подрезать, выйти и по щам hehe


Не, мне больше всего хочется в такой ситуации оказаться на УАЗе. Он же мне в зад прямо ехал с 2 метровой дистанцией долго. А был бы на УАЗе как тормознул бы в пол что бы уроком на всю жизнь ему было.
Лёха198 писал(а):

подрезать, выйти и по щам hehe

Ага, вспомнился анекдот в тему:
"Идут два друга, а навстречу им двое. Один друг другому
- А давай им 3.14зды дадим?
- А если они нам?
- А нам-то за что???!!!!"
Cobusca
Чёрная Приора это нормально,это хорошо,это недорого,это бюджетно.
Диагноз это-"гопник лет 19 макс".
Sprite
DAI писал(а):

Лёха198 писал(а):

подрезать, выйти и по щам hehe


Не, мне больше всего хочется в такой ситуации оказаться на УАЗе. Он же мне в зад прямо ехал с 2 метровой дистанцией долго. А был бы на УАЗе как тормознул бы в пол что бы уроком на всю жизнь ему было.


+ многа, тоже такие мысли посещают, когда дебилы прямо в жопу едут, но что толку, мозгов то у них нет, и вряд ли чему то научит, даже если въедут.

Последний раз редактировалось: Sprite (23 Ноября 2010 10:30), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
задние противотуманки на что тебе создатель дал?
тем более щас с ближним надо ездить 63
Sprite
Mihalych78 писал(а):

задние противотуманки на что тебе создатель дал?
тем более щас с ближним надо ездить 63


Видел у некоторых одна фара передней ПТФ сзади висит, но думаю для удобства движения задним ходом в темноте, а как бы было хорошо поморгать ею в ответ спешащему дебилу.
Good
DAI
Mihalych78 писал(а):

задние противотуманки на что тебе создатель дал?
тем более щас с ближним надо ездить 63


Да не хочу я учить хоть и бывал раньше ярым учителем. Он не прав 100%. Если я начну учить я тоже буду не прав. Оба мы станем не правы. А так только он. Тем более плотный поток. Вдруг он с дури в пол оттормозится?
А так в принципе на Калине правильные задние ПТФ - их 2 и они ацки яркие!
CodeName47
DAI писал(а):

А так в принципе на Калине правильные задние ПТФ - их 2 и они ацки яркие!


Так ты на калине ехал? Ну тогда все понятно! Был бы на глазастике все было бы подругому. Smile
Mitiok
Причем тут Приора? ПРимерно такой случай был недавно. За рулем Антары был бородатый дядька, в костюме. У этого дебила еще задние противотуманки были включены. lol1
Mihalych78
против горящих задних ПТФ хорошо помогает дальний свет
afil
CodeName47 писал(а):


Так ты на калине ехал? Ну тогда все понятно! Был бы на глазастике все было бы подругому. Smile


Тоже так думаю
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

против горящих задних ПТФ хорошо помогает дальний свет
_________________


Я так понимаю этот даун дуже не сообразил бы причем тут дальний, он же не нищеброд , на лампочках экономить, вот все у него и горин и ближний и ПТФ и задниие ПТФ. Туман , пля, в мозгу.
SM23
afil писал(а):

CodeName47 писал(а):


Так ты на калине ехал? Ну тогда все понятно! Был бы на глазастике все было бы подругому. Smile


Тоже так думаю


не факт, дебилы, как правило, кроме своей приоры вокруг ничего не видят
кеды глухаря
Cobusca писал(а):

Чёрная Приора это нормально,это хорошо,это недорого,это бюджетно.
Диагноз это-"гопник лет 19 макс".


а чем (кроме возраста) отличается гопнег лет 19 от например 38? pst
Art_16R
Цитата:

он кароль мира. у него самая крутая тачка. все ему завидуют. а вы все на сваих иномарках ждёте по пол года зап. части, а он ездиет. и на раёне он самый чоткий. штаны в полоску семок кулёк. по ночам в такси. все ровно


тут многие подтвердят gpn
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Цитата:

он кароль мира. у него самая крутая тачка. все ему завидуют. а вы все на сваих иномарках ждёте по пол года зап. части, а он ездиет. и на раёне он самый чоткий. штаны в полоску семок кулёк. по ночам в такси. все ровно


тут многие подтвердят gpn



подтверждаю
сараи-рулят 63
V1T
черная преора не причем...
вазовские черные машины обычно всегда дороже других цветов...
так закладывается налог на еб*нутость pst
кто нормальный, купит другой цвет подешевле, а еб*нутые усруться но найдут такой цвет и переплатят pst
DAI
Как все таки сракера сразу видно. Черный приор, хетч, ксенон, тонировка в 0, пневматический дудка. Только вот синих писалок и подсветки днища не было. Видимо тупо не успел скопить на них))
almacoss
DAI писал(а):

Щас ехала на работу было вялотекущее движение из-за ДТП. Потом все поехали в 2 ряда плотно. Сзади меня в левом ряду едет черная приора на ксеноне тысяч 6 как минимум К.
Все едем плотно 75-80 с дистанцией 8-10 метров. И тут он начинает моргать мне и дудеть в пневматическую дудку. Типо ищи место и проваливай в правый ряд. При таких обстоятельствах я из принципа не уйду в право если место и было бы. Но справедливости ради отмечу что я бы не ехал никогда в левом при свободном правом. Тут иногда мы левым рядом обходим машины в правом. Крендель на приоре ныряет в правый ряд, но сразу же упирается в какого нить тихохода. Потом в городе он меня опередил. В хлам тонированный хетч. Ну и как водится чму, оно продолжило неспешно ехать в левом ряду при свободных 2 правых. Когда я его опережал по среднему оно включило правый поворотник без цели выполнения маневра. Думал меня этим напугать. Когда опередил заглянул в лобовое – там сидело что то на подобии гопника лет 19 макс.



молод он еще и неопытен. что ж вы, взрослый дядя, не понимаете этого? Smile сами по левому ряду не любили гонять в начале водительской карьеры?
Vlad B
Дерзкая догистайлская педофка на преоре. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы