Страница 2 из 2
Mihalych78
Цитата:

Выипи всю женскую половину этажа без разбора



тыб их видел hehe
вяера в бомжатной теме похожие были
Токсик
Афтар! Знаешь же че за квартира ? Ну запульни им батлом в окно ! Тока не пустым. Бутылку водки им в окно пришли ! И выпьют и вентиляция естественно-принудительная
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

тыб их видел hehe
вяера в бомжатной теме похожие были


hehe Ну тогда как советовали-начни с мужской 63
Mihalych78
Токсик писал(а):

Афтар! Знаешь же че за квартира ? Ну запульни им батлом в окно ! Тока не пустым. Бутылку водки им в окно пришли ! И выпьют и вентиляция естественно-принудительная



там 2 этажа
и куча коммуналок

знал бы - ужеб в обезьяннике за драку сидел Smile
Alex_amigo
У нас тут двор, тачек полно, дом 18 этажей. По тачкам постоянно что то прилетает, мне например пластиковых бктылок штук 15 за всё время прилетело, огрызков яблока и прочих отбросов не считая помёта голубей. Так по всем машинам летает, иногда вычисляем, стоим и смотрим по окнам. В последний раз малолетку (12 лет) вычислили, бросал мусорные мешки наполненные водой, забавило придурка. Квартиру не открывал, но вот вечером по телефону родителей словили, объяснили
Nodvel
Mihalych78 писал(а):


Позвонил своим - предложили выипать весь этаж без разбора. Но мне уголовка не нужна.



ладно если уголовка - народ ща обидчивый пошел, могет в качестве самообороны из дробовика пульнут

сам представь сидишь вечером телек смотришь- звонок открываешь куча молодежи косящих под страшных гопников , про какую то бутылку втирают, быковать начинают, ща гришь ребята только 57 руб из сейфа на ремонт краски возьму, а сам за дробовичек
Mihalych78
лан
месть придумана
с недельку выжду, запасуся необходимыи
мало не покажется
V1T
Mihalych78 писал(а):

ты не понял

там старый дом с замкнутым двориком

я у родителей под окном ставлю

асфальт там положил, зимой снег чищу


тогда поставь там ракушку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы