Страница 7 из 7
demians
Так вы немного сбились от истоков начала тема и помощи автору))) понимаю вкусы у всех свои)
demians
кстати там привязка на голосовании идет на твой айпи подключения, если айпи динамический, то при каждом заходе в интернет можно проголосовать!)
demians
я конечно не чего не могу против сказать что за других хочется поголосовать...но и про Катю Зуйкову не забываем, и голосок ей прибавляем)
demians
за сутки около 100 голосов набежало...так можно хотя б куратову обогнать)
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Мб хватит сам с собою вести беседу?
Или забанить для профилактики?
Цитата:

Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
...Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его Модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

Серго К.
Не буду оригинален, но самая симпотная

Фролова Татьяна

Фролова Татьяна писал(а):



Немного о себе:
Мне 22 года.

Учусь на 5-ом курсе БФ Московского психолого социального института на юрфаке.

Занимаюсь вокалом и танцами.



Не голосовал ни за кого... Всё равно все куплено
PachaG
ну а какая там реклама? просьба проголосовать за девушку
demians
на счет куплено ты не прав... в прошлый раз по голосованию прошла девушка... не кого не подкупав)
demians
Спасибо всем, кто проголосовал!!! Wink
Гомер Симпсон
Skorpion писал(а):

я всем по одному голосу крутанул

лысово погонял?
Axel_Foley
Гомер Симпсон писал(а):

лысово погонял?


63
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:тема закрыта
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы