Страница 10 из 12
Johann Halter
sveinung писал(а):

Продай эту кучу гавна


sveinung писал(а):

2112 вазик 2003 г.в.


эту чтоли? 63
neprezent
Из жизни хочу рассказать увиденное, на днях Mercedes ML новый большой чёрный с номерами три ольги 77 стоит на дороге, рядом гаишная машина и инспектор облокотившись на дверь джипа о чём-то трёт с водителем, скажу, что там могут остановить только за встречку, ибо не удобно сделал поворот. Проезжая мимо я понял, что они беседуют "за жизнь", но мысли у всех об одном. Он не хочет давать денег, а он не хочет писать протокол и отпускать не хочет и вот стоят они значит скалятся друг другу.
Видел как и мр77 на Звенигородке за скорость тормозили, видел как Гелик мр77 хотели остановить, но он наверное что-то показал на ходу немного сбавив скорость.
Короче, номера решают, но до первой остановки по требованию. Дальше ксивы и личная беседа.
Сейчас этот Saab конешно не власть абсолютно, а вот на новеньком тёмно-синем Фокусе такие номера могут и произвести впечатление на гаишников.
Восьмеркин
на самом деле, как говаривал один знакомый мусор, лучше пусть у тя будут обычные номера но правильная ксива Pardon
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

Продай эту кучу гавна


sveinung писал(а):

2112 вазик 2003 г.в.


эту чтоли? 63



я знал , что какой-нито клоун уцепится hehe
но если ты не заметил , замечу, я нигде пяткой в грудь в отличие от позорника тоньки , себя не бил , де гляньте какая у меня мега тачка Wink

ездит и ездит. Меня всем устраивает. Будут деньги поменяю, не будет и похъ Pardon

так что не в кассу, Ванюшка Pardon
Тимыч
neprezent писал(а):

Короче, номера решают, но до первой остановки по требованию.


правильно. ИБо спецсерии все с мигалками, все управления и т.д. с мигалками и протягами, а все остальные ведомственные водилы в наглую не нарушают, за это их ипут жестко. В итоге получается что нарушают понторезы с кучей бабок, которые могут себе позволить не только дорогую машину, но еще и номер. Лишать такого чувака не будут, ибо знают что раз номер купил, значит и права вернет, но денег на месте стрясать будут Smile
так что всё это ерунда))))а гайцы все психологи. hehe
Johann Halter
sveinung писал(а):

так что не в кассу, Ванюшка


мой ванюшка тебе не влезет в ротовое отверстие..

sveinung писал(а):

но если ты не заметил , замечу, я нигде пяткой в грудь в отличие от позорника тоньки , себя не бил , де гляньте какая у меня мега тачка


у него нормальная тачка.. или ты по фото определяешь состояние авто?

ЗЫ номерами конечно козырять беспонт полный..
Johann Halter
Тимыч писал(а):

так что всё это ерунда))))а гайцы все психологи


supercool +1
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

так что не в кассу, Ванюшка


мой ванюшка тебе не влезет в ротовое отверстие..


Какие нежности. pst
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):



ЗЫ номерами конечно козырять беспонт полный..



ну наконец хоть одна здравая мысль...
Тимыч
Chud писал(а):

Тимыч писал(а):
а чо кто то лампочки экономит? supercool
Чуд ты чтоль лампочки экономишь?

Ипанулся кучерявый?
Свинюнг экономит. ROFL


да лан, ты тоже небось экономишь. Или у тебя автосвет? Да если даже автосвет - выкрутил лампочки и поехал. Как никак экономия!!!!! 500р за три года!!!
Chud
Тимыч писал(а):

да лан, ты тоже небось экономишь. Или у тебя автосвет? Да если даже автосвет - выкрутил лампочки и поехал. Как никак экономия!!!!! 500р за три года!!


У меня ручной свет, включаю постоянно.
А откуда цифра 500 взялась? Это бензин подсчитал
и амортизацию лампочек? pst
Тимыч
Chud писал(а):

Тимыч писал(а):

да лан, ты тоже небось экономишь. Или у тебя автосвет? Да если даже автосвет - выкрутил лампочки и поехал. Как никак экономия!!!!! 500р за три года!!


У меня ручной свет, включаю постоянно.
А откуда цифра 500 взялась? Это бензин подсчитал
и амортизацию лампочек? pst


ну да, примерные цены с учетом инфляции и всего вышеописанного.
p.s. лампы Н1 ксенон заодно никому не нужны? Они меньше электричества жрут и соответственно меньше нагрузка на гену , ну и расход меньше будет!!покупаем!
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тимыч писал(а):

так что всё это ерунда))))а гайцы все психологи


supercool +1



ты не совсем прав, исходя из моего руления на этих номерах.
как говорится без понтов, на мелкие огрехи гайцы закрывают глаза как психологи. ибо, номера перевешивают, если не пернвесили, то машина на фирме, бодатся с фирмой, нах им это надо.
из того, что я проверил
нарушение на 40 км в городе - не остановили, хотя за мной маштну которая во мне увидела паравоз тормознули
и хит сезона, по урицкого обьезжал пробку чеоез 1ю сплошную, на переке стоят гайцы и ловят таких, к ним проехал на красный. 0 эмоций
место действия воронеж. гайцы любят сладких, а не проблемных. не спорю что найдет коса на камень, но пока тьфу 3 раза. то что описано, эт всего лишь эксперементы. про первую остановку обкещаю написать
Tony999io
sveinung писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



ЗЫ номерами конечно козырять беспонт полный..



ну наконец хоть одна здравая мысль...


твоя здравая мысль писать про вело спорт, а не заниматся ерундой.
какой смысл?
я тож в об жизни никогда бы не купил такие номера, они мне просто достались с авто. в чем лично твоя проблема?
самое глдавное, что мне досталась отличная машина, тк организация не жлобилась на сервис для нее
пойми, это главное
sveinung
так ты хвалишься, что купил номера, чтобы выезжать через сплошные на встречку и проезжать на красный и летать по городу ?!

во быдло... Pardon

ещё и машина-то на фирме 63
не твоя что-ли ?!

а по сабжу гайцу до песты , он ни с кем бодаться не будет. Его дело протокол оформить , а бодаться будешь как раз ты , обжалуй нанимай адвоката и прочая хрень в суде...а это тебя ждет в скором времени...

ожидаю тему "чо делать , лишили , номера не помогли ..." 63
Восьмеркин
чой то на фотке у сааба поддон шоле отваливаеца как будто беременный он pst
Тимыч
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тимыч писал(а):

так что всё это ерунда))))а гайцы все психологи


supercool +1



ты не совсем прав, исходя из моего руления на этих номерах.
как говорится без понтов, на мелкие огрехи гайцы закрывают глаза как психологи. ибо, номера перевешивают, если не пернвесили, то машина на фирме, бодатся с фирмой, нах им это надо.
из того, что я проверил
нарушение на 40 км в городе - не остановили, хотя за мной маштну которая во мне увидела паравоз тормознули
и хит сезона, по урицкого обьезжал пробку чеоез 1ю сплошную, на переке стоят гайцы и ловят таких, к ним проехал на красный. 0 эмоций
место действия воронеж. гайцы любят сладких, а не проблемных. не спорю что найдет коса на камень, но пока тьфу 3 раза. то что описано, эт всего лишь эксперементы. про первую остановку обкещаю написать


воронеж на то и воронеж. Вот в мск интересно всё это. Хотя за скорость и за наглость скорее всего действительно не будут трогать. а дальше как повезётSmile
Tony999io
sveinung писал(а):

так ты хвалишься, что купил номера, чтобы выезжать через сплошные на встречку и проезжать на красный и летать по городу ?!

во быдло... Pardon

ещё и машина-то на фирме 63
не твоя что-ли ?!

а по сабжу гайцу до песты , он ни с кем бодаться не будет. Его дело протокол оформить , а бодаться будешь как раз ты , обжалуй нанимай адвоката и прочая хрень в суде...а это тебя ждет в скором времени...

ожидаю тему "чо делать , лишили , номера не помогли ..." 63


мне тебя искренне жаль, честно. я думал ты более умный человек. извини, если обидел
sveinung
да не вопрос, Тонь...
просто тебя не поймешь, сперва ты писал , что купил номера, сейчас то , что они тебе достались с авто...
ты сам-то определись Pardon

а на номера особо не надейся...однажды попадется на встречке такой же как и ты...только выше статусом и без мозгов в голове...
и будет "вдовиченко дубль два"
оно надо ? Pardon

ну я понимаю, молокососы только севшие за папины дорогие машины перед телками куражатся, но тебе - то уже чай не 18 лет... Pardon
может я чо не понимаю , х.з. Pardon
Tony999io
Тимыч писал(а):

Вот в мск интересно всё это. Хотя за скорость и за наглость скорее всего действительно не будут трогать. а дальше как повезётSmile


тож самое, ибо все равно та же история, кучу эмоций, звонок, дело в утиль, тебе по голове нах надо было связыватся.
просто не надо особо наглеть, за разделительную кутузы натянут, а если с волгодонской под кирпич выкатится с заправки, то врятли. если историю посмотришь, то мои перевешивались уже не раз.
я понимаю, что это не мое, просто прикольно, что я покатаюсь с такими номерами. не более
Tony999io
sveinung
Извини не знаю твоего имени, изначально тема зародилась под парами.
я действительно купил эту машину, все оформил юридически. и самое интересное, что на номера я обратил последнее внимание. а счас я просто немного дуркую. тем более я счас в провинции. (врн)
и могу сказать, что номера мне не отдадут, а так же через время перевесят на что то другое
Тимыч
Tony999io писал(а):

и могу сказать, что номера мне не отдадут


кстати да, на них уже небось покупатель есть)))
а по сути надо попытаться захапать, подготовить связи, коньяк и вперед к начальнику с заявой,с просьбой оставить номер.
sveinung
Tony999io : ну если дуркуешь , то ладно ... а то со стороны как-то диковато Pardon

в общем поздравляю с покупкой. Drinks or Beer
Tony999io
Тимыч писал(а):

Tony999io писал(а):

и могу сказать, что номера мне не отдадут


кстати да, на них уже небось покупатель есть)))
а по сути надо попытаться захапать, подготовить связи, коньяк и вперед к начальнику с заявой,с просьбой оставить номер.


покупателя нет, тк это прописано в договоре. я думаю при снятии машины с баланса, они так и останутся на фирме.
как счас говорят 3о не решают значения, но я думаю многие бы их хотели перевесить.
включая участников дискуссии
Tony999io
sveinung писал(а):

Tony999io : ну если дуркуешь , то ладно ... а то со стороны как-то диковато Pardon

в общем поздравляю с покупкой. Drinks or Beer


спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы