Страница 2 из 2
Crazy Squirrel
даги не оценят что про славянку поет
Сергеевич_Омск
тупо стеб. Smile) и чему учит клип - снял колеса с одной приоры - на другую, на стрелке угнал камрюху - повезло, от ментов кое-как спрятался (типа они тупые не видели как в гараж он заехал), девица - по-момему прокурор, получается взятко, ладно бы просто без погон сидела, а то он наверное за какие то грешки подгоняет еще и кайенн, вообщем и еще испонилтель немного не русский Smile) короче провокация Smile) lol1
Art_16R
Вот правильный клип:
http://www.youtube.com/watch?v=iYp1_b1liQg
Один день * в польше gpn

Цитата:

Ааа, ааа 600 В ребенком.
И вы девушка, я могу изменить Cento. Да, мы собираемся с этим Baus, не так ли?
Хахаха Znielub Wśćieknij мне даже больше, и даже делать это таким образом: раз, два, ну э я с ПАУ люди сюда со всего польского народа здесь, всей Польше, шум, ООО 600 вольт.
ПАУ люди сюда со всего польского народа здесь, всей Польше, шум, ООО 600 вольт.

S 600, шум, рта, суставов, как и вы, вы знаете, jointach шлюха, большой лет, беи Entertejment, Merc bejbe S600 Цай, чем двигаться krospejder DJ, попасть на танцпол всех cizie, Ааа, я вижу это, UUH, если это будет является Imprezka, так что выходит, лет, если это Imprezka них, их них них Imprezka, если это Imprezka их к шести утра мы не можем остановиться, линии, де-тире, EF-тире, тире, Imprezka здесь , да, он знает, что он знает, что он знает, что он знает, что вы знаете, как, это дополнительная, дополнительные ... Homie с людьми ПАУ сюда со всего польского народа здесь, всей Польше, шум, ООО 600 вольт.
ПАУ люди сюда со всего польского народа здесь, всей Польше, шум, ООО 600 вольт.
Морда, достаточно плач, теперь с ОТП Est конец, шум. 12 этажей, блок-эс-Сенда, МОК, это микрофон блока.
Команда из голубой джип, 600 Вал Imprezka выпас скота, это трудно сделать, мы хотели, чтобы пить, вы знаете, что происходит на девушку? Иногда ...
Sms пришел, да, травы ... ЗиО ... ЗиО ... ЗиО ... Homie является участником. Всегда и везде во всех местах горячих команды спина да, 600, вал, новые sześćsetka, вам предлагается bledka, читать TA-BLE-плюс он ткет, а также фильтр, все остальное, это kręcmy пропитанная.

ПАУ люди сюда со всего польского народа здесь, всей Польше, шум, ООО 600 вольт.
ПАУ люди сюда со всего польского народа здесь, всей Польше, шум, ООО 600 вольт.

И то, что характер порхает на улицах? Вот, посмотрите, есть зависть, он не в нашей отрасли.
И то, что характер порхает на улицах? Вот, посмотрите, есть зависть ... Ах! шлюха полиции Yo, обернуть наш Imprezka, Pozdro 600, 600 Pozdro, Pozdro шестисотый ..

MAVRUS
pst pst pst ох......ый клип.Нормальные пацаны песни про Яву поют pst
FilmFilmFilm
клип атасс hehe hehe hehe

вспомнилась тема, как сломать скромную давалку в условиях дага supercool supercool supercool
MINOGUS
жескач бгагага hehe
Lednik
T@NGO
чурки и есть чурки, хуль с них взять supercool
Сергеевич_Омск
еше пересмотрел клbп - из замечаний:

- приора на номерах 345 - регион - 05 - уже в принципе клип сожно не смотреть lol1 , Dias - наверное поддрачивает. Razz

- тонировка - лобовуха - не понятно, но передние боковые - в хлам. Не хорошо для работника госслужбы Smile

- у певца - тоже - 05 регион - вывод понятен.

- колеса певец спирает на мазде без номеров - ссыт nea причем он спер только два колеса - пррисмотритесь когда он отъезжает - машина (белая преоро) на один бок выше.

- БМВ Х5 он, сцуко, спирает - на московских номерах - явно намек на мафию дагов nea

- вроде в начале клипа он едет на Митсубиши Паджеро новеником - а потом с теми же номерами Митса-постарее типа Монтеро что-ли - здесь не могу утверждать.

- камрюху со стрелки он спер у своих же пацанов - она стоит в одном ряду с его джипом Smile)

-ну и менты на приоррах - тупари конкретные.

вобсчем клип ниочем lol1
viper31
Панель черная прикольно смотрится кстати Good
DAI
Буга-га аул! pst
Но сабж очень даже ничего! (не приора)
Cobusca
bbbee
Клип-мечта каждого кавказца.Приора,Кайены,дэвушка,украсть,угнать,разборки,обман,калашников.
Кот Чеширский
/* отмечусь дома посмотрю, на работе надо работу работать */

А если честно - просто звука нету....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы