Страница 2 из 2
Alexxxa
слышала, что надо кормить или сухим кормом или на натуральном питании! Одно из двух! У меня жрет хилс! Ну и то что стырит/выпросит со стола! hehe
Косолапый
Раньше кормили китекетом, потом кошак жрать перестал, в вет клинике посоветовали покупать такой.
http://www.royal-canin.ru/cats/production/pos/FHN/SPECIAL/Exigent_35_30.html
Он, сцуко, дорогой - около 350р за кг(я питаюсь дешевле), но и хватает надолго. Уже лет 5 его хавает и никаких проблем, купил пакет 4 кг - несколько недель можно не париццо. Граммы не вешаем, кошак жрет сколько хочет.
Ничего другого не ест, если положишь рыбу или колбасу - начинает лапой пытаццо зарывать какбэ намекая hehe
dorinspector
Lednik писал(а):

по сабжу - кота кормим роял канин и хиллс



если по сабжу -у меня котяра любил китекет, но не сухой, а такой в пакетиках мясо там
Skorpion
dorinspector писал(а):

Lednik писал(а):

по сабжу - кота кормим роял канин и хиллс



если по сабжу -у меня котяра любил китекет, но не сухой, а такой в пакетиках мясо там

да и сам бы ел 63
komatoz
dorinspector писал(а):

сухой китекет с пивом хорошо


пробовал, даже понравилось поначалу, но потом видимо от пережора этим сухокормом обратно всё выщло в жесткой оральной форме 63 .
с тех пор даже запах с трудом переношу, наизнанку желудок выворачивает...

Кошку кормим сухокормом пуриной и мясным вискасом, иногда сырое мясо, кефир, вода в миске всегда стоит, но почему то предпочитает лакать воду либо из-под крана либо протухшую для полива цветов - это никак не могу понять, в миске вода чистая и свежая , меняем каждый день...
Mihalych78
вызывет привыкание и рак
Алексей21101
У моего кота постоянно в одной миске сухой корм Perfect и в другой Whiskas консервы. Ну и естественно даю ему мясо, рыбу. Колбасу не ест, так если только с руки может съесть, ради приличия кусочек. Но не более.
Алексей21101
komatoz
Мой кстати тоже пьет постоянно воду из вазы, которая отстаивается для полива цветов.
А потом решил вообще миску с водой не ставить, все равно не пьет из нее.
gkbest
отучаем от питья из крана, поскольку ночью царапается в ванную - просится пить 63

ряженку кстате любит
Mihalych78
gkbest писал(а):

отучаем от питья из крана, поскольку ночью царапается в ванную - просится пить 63

ряженку кстате любит



с утра? 63
gkbest
Mihalych78 писал(а):

с утра?


с утра обычно сметану
Lada Lady
Косолапый писал(а):


Раньше кормили китекетом. Ничего другого не ест, если положишь рыбу или колбасу - начинает лапой пытаццо зарывать


Туда что-то добавляют, что они потом нормальную пищу не едят.
ИМХО Я против сухих кормов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы