Страница 1 из 1
Выбравший гармонию
Сегодня столкнулся с необычной ситуацией.

Еду по ул Гагарина (в каждую сторону по три полосы, имеется разделительная полоса с бордюром, кое-где разрывы для разворота).

Я переезжаю перекресток с ул.Карбышева (или Авроры? - не помню), на разрыве для разворота со встречки стоит червонец. Ну явно уступает! Как и положено. Моя скорость 60-70. И вот в конце безопасной дистанции он рывком бросает машину на мою полосу и подставляя ж..пу без бампера и номеров едет со скоростью самоката.
Я, млин, ногой ловлю момент грани блокировки колес (дорога мокрая с грязью) и сигналю, сигналю, сигналю.... Расчет на то, что у него сдадут нервы и он прибавит газу...

В общем, сантиметров 30 я до него не доехал, пропустил попутных,обогнал и запомнил номер (побоялся, падла, без номеров кататься - переднего бампера тоже нет, номер проволочкой прикручен)

Его номер: С400ОА63, ВАЗ 2110 серебристого цвета.

Дык эта падла неторопясь с такой же скоростью пересекла все полосы и на первом перекрестке ушла направо....

Я какое-то время демонстративно катился то впереди, то рядом - как будто рассматривал и запоминал. Нехай чуть испужается. Хотя сомнительно насчет его страха - больно уверенно он ситуацию создал.
А ведь если бы я въехал в него, то был бы с точки зрения ГАИ неправ - въехал в зад...

Вот!
1303ol
Приметы у него хорошие и номер запоминающийся. Спасибо за предупреждение
Knauf1986
Зат такие дела надо было ему голову отстегнуть.
Knauf1986
Зат такие дела надо было ему голову отстегнуть.
Выбравший гармонию
Он тонированный в г-но, я не был уверен - один ли он едет. А я ехал с женой и ребенком.
Захочется помстить - пробью номера...
А так - да пошло это г-но вниз по течению...
Knauf1986
Если ехал с ребенком и с женой, тогда понятно. Да и даже когда один едешь, если не уверен (один он там или ещё с кем-нить), то лучше не соваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы