Страница 1 из 4
kososo
Здрасте... вощем мне 20ть, студент, есть девушка(3года вместе), я на постоянной рабботе не работал т..к с учебой никак..так, то тут поднимешь то там.. предложили работу охранником в магазине(ночью. магаз закрыт, спать с 22 до 8), 2\2 оклад 6к, так ей не нравицо мол не круто, мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..
Че им нада то?
брат шумы
kososo писал(а):

Че им нада то?


да кер их знает hehe .не думай об этом:тупо ставь перед фактом и принимай решения сам Wink
Александдр
kososo
Не нужна тебе такая девушка.
А работать не зазорно. На любой работе.
kososo писал(а):

Че им нада то?


Не ты, а суши.
Extreme
нахер такую тёлку
Тимыч
Мы только по фото лечим.
Давай фото девоньки...а потом конечно бросай её
Mitiok
Александдр писал(а):

Не нужна тебе такая девушка.


Extreme писал(а):

нахер такую тёлку


Откуда такая категоричность. На фото нужно глядеть, а так беспредметный разговор. supercool
Александдр
Mitiok писал(а):

На фото нужно глядеть, а так беспредметный разговор.


Действительно, погорячился. Pardon

Автор, как модер тебе говорю - такие жизненно важные вопросы в курилке с кондачка не решаются, без фото никак.
J_rockiN
kososo писал(а):

мол не звучит сторожем работать


Есть же замечательное слово Секьюрити! Или Окспаха...
KaReL1982
kososo писал(а):

мол не звучит сторожем работать...я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..


эх...правильно тут пишут, нет плохой работы, тем более что хочешь работать...а вот бабцы бывают заносчивые, гнать таких...подальше
DAI
С 16 лет по 18 сторожил ночами у отца на производстве ночь через ночь. Тупо спал, телек смотрел ну и девушек водил). Ездил на машине, от туда сразу в школу. Еще и деньги платили Smile
Александдр
J_rockiN писал(а):

Окспаха...


Чё? Это мат или предъява? hehe

Блин, вроде "сторож" получше звучит pst
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

такие жизненно важные вопросы в курилке с кондачка не решаются, без фото никак.


То есть надо понимать
Тимыч писал(а):

Давай фото девоньки...а потом конечно бросай её



kososo
Хорошая девочка у тебя! Ты просто должен устроиться топ-менеджером, параллельно конечно учиться и естественно выгуливать её на тусовки. А ты как думал? Только так и нужно. Таков идеал у современных барышень lol1 Значит надо соответствовать Smile
(иронично)
J_rockiN
Я вот слесарем работаю. КИП. У меня уже второе прозвище в компании - Слесарь. И я этого совсем не стесняюсь, даже горжусь. И продвигаю в массы.

Большой и мощный механизм, Система - это конечно круто и солидно. А вот выкрути один винтик - кранты.

Поэтому давай, объясняй мадаме, что без тебя магаз ограбят и она не сможет купить там что-нибудь нужное.

А на счет денег... Избалованная она похоже.
J_rockiN
Александдр писал(а):

Чё? Это мат или предъява?


ОХРАНА если по-англицки прочитать. Smile
Тимыч
J_rockiN писал(а):

Александдр писал(а):
Чё? Это мат или предъява?

ОХРАНА если по-англицки прочитать. Smile


ох уж эти слесари Smile
Meffex
kososo писал(а):

Че им нада то?


Надо, чтобы деньги были всегда, да рядом все время сидел на поводке. Ничего нового. Это все от недостатка мозгов жизненного опыта. Не заморачивайся. Поверь, ты с ее стороны найдешь гораздо больше косяков, за которые тебе захочется врезать ей или послать на куй.
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

тебе захочется врезать ей или послать на куй.


так что не сдерживайся, будь собой supercool
брат шумы
J_rockiN писал(а):

Я вот слесарем работаю. КИП. У меня уже второе прозвище в компании - Слесарь. И я этого совсем не стесняюсь, даже горжусь. И продвигаю в массы.


сейчас тебе объяснят,что это не понтово Wink .лучше быть манагером за 25-30 тыщ в офисе,в белой рубашечке ...,чем в грязном комбезе за 50-60 тыщ работать Smile
Extreme
лучше быть в офисе и белой рубашечке и получать 200к gpn
остальные-голодранцы supercool
х123ас
KaReL1982 писал(а):

эх...правильно тут пишут, нет плохой работы, тем более что хочешь работать...а вот бабцы бывают заносчивые, гнать таких...подальше


+1
Vlad B
kososo писал(а):

я х*ею, а как ей в суши хочется, так как скажешь мол денег нет, то сразу хмурые лица и т.п..
Че им нада то?



Скажи ей что от суши сиськи сохнут, если не верит - скажи "Посмотри на японок". 63
Chud
kososo писал(а):

Че им нада то?


Ну скажем ты б стал мутить с дояркой из глухого села? pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

kososo писал(а):

Че им нада то?


Ну скажем ты б стал мутить с дояркой из глухого села? pst


Смотря чо как делает hehe lol1
kososo
Цитата:

Ну скажем ты б стал мутить с дояркой из глухого села?


Да хоть с кем, по мне так если человек хороший какая разница какая профессия у него?
Цитата:

Не нужна тебе такая девушка.


Люблю, была ведь нормальная..,понимала все..да и не избалованная...обычная.. просто все что-то как то стало однообразно наверное.. хочется нового чегото.
х123ас
kososo писал(а):

Люблю, была ведь нормальная..,понимала все..да и не избалованная...обычная.. просто все что-то как то стало однообразно наверное.. хочется нового чегото.


Это влияние общественности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы