Страница 2 из 4
-alex-
KyZZMI4 писал(а):

А вообще баян древний,


+1
дешевле один экран штамповать и его ставить на все. и пластмасской закрывать.
Сергей Т
Пля, авео деда поимел выхлопной трубой pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Авто: SuperB 1.8 TSI DSG полный фарш


Я смарю, Сирожка, фантазии у тебя нема, как и мозгов, впрочем, опарыш! 63
KyZZMI4
Я вот не понимаю, что так удивляет?
Chud
Сергей Т писал(а):

полный фарш


Ты смотри с этим фаршем не лоханись как дед. pst
Mihalych78
а че там? и кабель подключен и подсветка есть?
Dima red
Mihalych78 писал(а):

а че там? и кабель подключен и подсветка есть?


Угу! А вообще жлобы GM конечно. У меня древний аппарат, там компа и в помине нет, так там поэкономили на проводах например, везде они короткие (без запаса, что называется) у меня уже рвались на компрессоре кондёра, на подсветке задн. номера, на датчике АБС.
Mihalych78
Dima red
не верю
иномарко
Dima red
Mihalych78 писал(а):

Dima red

не верю

иномарко


Не, ну я-ж не говорил, что оно сломалось hehe
DAI
KyZZMI4 писал(а):

[Ну так там кнопки нет.


В том то и вопрос - сколько они берут за дооснащение БК установив только кнопку?
Явно ж не 300 рублей
Тоха Купчинский
poliman жжот pst
Tchuba
poliman писал(а):

беда...
деду недоложили фаршу hehe
дед, подовай в лигу секс меньшинств - обманывають тебя nea



недоложили фаршу - это в ФАК!!!)))))))))))) pst
Johann Halter
а сколко сия авея стоит?
Токсик
А чего вы ржете то ? У нас Бк хотя бы в базу входит (пусть и закрытый) на ваших то где он ?

А про то что он есть только закрыт. Года три уже об том всем авеоводам известно. И способ вырезания придуман. Минут за 15-20 делается.

Holz
Можно туда кнопки вкорячить, и показания все будут. Опять же, несколько минут доводка занимает.
Holz
Токсик писал(а):

Можно туда кнопки вкорячить, и показания все будут


Мне не надо, у меня уже есть.
Сергей Т
Holz писал(а):

Я смарю, Сирожка, фантазии у тебя нема


Точно, фантазии у меня нет. Написал как есть Pardon
Chud писал(а):

Ты смотри с этим фаршем не лоханись как дед.


Компьютер у меня точно работает pst
DAI
Заклейка дисплеев на Авео без БК это дешевый маркетинговый ход что бы барыжить опцией БК и более богатой комплектацией. Для меня такой поступок не делает чести автопроизводителю.
В Калине и Приоре все по честному.
Chud
Токсик писал(а):

А про то что он есть только закрыт. Года три уже об том всем авеоводам известно. И способ вырезания придуман. Минут за 15-20 делается


Те, кто поумнее, заколхозят, те, кто поглупее, типа хольца, оплатят фарш. Ну как-то так получается. pst
Evgen78
Гы, Карась зачотно пукнул. gpn
Однако, в Авехе наверняка в приборке просто стоит унифицированный дисплейчик и для комплектаций с МК и без него. Срезать шторку для активации МК мало, там еще подпаиваться надо в пару точек. ИМХО гиморно это все, проще купить нормальный МК с диагностикой типа мультитроникса, а к нему еще и парктроник привинтить, который совместно с этим компом работать будет. Типо даже комп человечьим голосом расстояние от бампера до препятствия говорить будет. О как...
Можно еще позубоскалить над Лоханом, у которого граната продается токо вместе с приводом и стоит под 10 килорублей Razz
PS Полный фарш в Авехе тоже не особо то и нужен, достаточно комплектации LS на ручке стоимостью в 450 килорублей.
При необходимости всякие цацки ставятся самостоятельно за куда более разумные деньги.

Гы, счас наверняка подтянется реальный чувачелло со своей иконой стиля 63
беспокойный
Токсик писал(а):

А чего вы ржете то ? У нас Бк хотя бы в базу входит (пусть и закрытый) на ваших то где он ?

А про то что он есть только закрыт. Года три уже об том всем авеоводам известно. И способ вырезания придуман. Минут за 15-20 делается.

Holz
Можно туда кнопки вкорячить, и показания все будут. Опять же, несколько минут доводка занимает.


Понт не засчитан, у нас полноценный в базе идет.
Holz
Chud писал(а):

те, кто поглупее,


Берут кредит на ведро. 63
Chud
Holz писал(а):

Берут кредит на ведро


Кто ж на авео кредит брать будет? pst
viper31
Не нуче дед спорит авео УГ 63
Evgen78
viper31 писал(а):

Не нуче дед спорит авео УГ 63



Не, ну кто же спорит, то-канеш Авео УГ. Другое дело Преоро, в которой первый год после покупки даже глушителя в салоне не слышно gpn
TerminatoR_007
Dima red

Слушай-ка в каком месте гриш провода подсветки номера оборвались???

ROFL

С компрессором кондея была такая тема - починил, а подсветка номера не горит, да и не ставил цель починить её, просто ради интереса хочу узнать где оборвало)))
ПС У меня хетч 04 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы