Страница 2 из 4
Meffex
kososo писал(а):

была ведь нормальная..,понимала все..да и не избалованная...обычная.. просто все что-то как то стало однообразно наверное.. хочется нового чегото.


Нет, просто все подруги уже давно на тачках в суши ежедневно ездят, она одна как лохушка пешком ходит. Проходили уже
Mihalych78
я студентом тока и работал сторожем
особенно в вино-водочном нравилосьhehe
аффтар - этож сексодром пля
вроде и на работе и есть куда девушку бедному студенту привести
Good
эх
было время
Дядя Ваня
есть возможность деньги зарабатывать,тогда надо идти. а тем более студент подработка между занятиями. в самый раз
CoolM
Тимыч писал(а):

Мы только по фото лечим.
Давай фото девоньки...а потом конечно бросай её



hehe

По теме - решения сам принимай. Работал сторожем, и было абсолютно пох на мнения других
Cobusca
Вы наверно оба правы.И ты,и твоя девушка.
Тебе ведь и правда хоть где-то надо заработать,куда деваться-то.
Но и она женским чутьём чует,что сторожем это не комильфо.
Объясни ей что ничего зазорного в этом нету,в 20 лет.
_Remus_
Слааааать девушку в далекое пешее...!!! Если уже изза бабок так ведется то что будет дальше!? Ты думал об этом!? Так вот задумайся.
тест-пилот
брат шумы писал(а):

тупо ставь перед фактом и принимай решения сам


плюсану
poliman
Александдр писал(а):

Не нужна тебе такая девушка.

А работать не зазорно. На любой работе.


+100500 гнать такую мразь сссаными тряпками.
шлюха она. будет спать с тем у кого денег больше.
kososo писал(а):

Цитата: Не нужна тебе такая девушка.

Люблю, была ведь нормальная..,понимала все..да и не избалованная...обычная.. просто все что-то как то стало однообразно наверное.. хочется нового чегото.


привыкай тогда.
дальше хуже - машина - не мазда 3, костюм от фабрики большевички не покатит. и т.п.

вообщем, не понимаю, зачем столько тратиться чтобы поепстись..
shubin81
растет...все хорошо в свое время.
в 19-21 год круто подрабатывать слесарюгой, монтажником автослесарем или грузчиком, и возможно, паралельно учится. в 22-27 лет уже круто бы повысится в хорошие мастера, менеджера с набитой клиентурой или механика/слесаря с халтурой хорошей. ну а в 30 и далее в начальники - это уж у кого как пойдет.
а когда всю жизнь на одном месте (надо сказать откровенно не очень козырном) - не всем это по приколу
shubin81
_Remus_ писал(а):

Слааааать девушку в далекое пешее...!!! Если уже изза бабок так ведется то что будет дальше!?



нее. кстати не из за бабок ведеться. это повод просто. из за статуса как минимум
Lednik
девка молодец, вперёд думает, вдруг пацанчику понравится на диване по ночам спать, так всю жисть и проработает охранником сраным
supercool
аффтар, на кого учишься-то? может по специальности что есть на те же деньги, вроде и работаешь и стаж профильный получаешь?
sveinung
Lednik писал(а):

девка молодец, вперёд думает, вдруг пацанчику понравится на диване по ночам спать, так всю жисть и проработает охранником сраным
supercool
аффтар, на кого учишься-то? может по специальности что есть на те же деньги, вроде и работаешь и стаж профильный получаешь?



ты сам в 20 лет кем работал и работал-ли вообще ?! или мама-папа деньги даваль ? Wink

поди в 20 уже гендиром газпрома был 63

Последний раз редактировалось: sveinung (25 Ноября 2010 10:26), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
ppc
мням, де фоты?
poliman
Lednik писал(а):

девка молодец, вперёд думает, вдруг пацанчику понравится на диване по ночам спать, так всю жисть и проработает охранником сраным


а чо ето охранники - они сраные чтоли? ты чо!
ето же рабочая профессия! ето тебе не с белым воротничком сидеть за компом целый день!
Lednik
sveinung писал(а):

ты сам в 20 лет кем работал и работал-ли вообще ?! или мама-папа деньги даваль ?


работал, и охранником тоже hehe
мамка с папкой деньги не даваль, и жил я уже далеко от них и один в общаге supercool
Lednik
poliman писал(а):

а чо ето охранники - они сраные чтоли? ты чо!


хорошо вбросил 63
и чё, к 50 годам он будет вахтёром 14го разряда и получать 9600р вместе с годовой премией? ROFL
poliman
Lednik писал(а):

и жил я уже далеко от них и один в общаге _________________


так ты лимита стало быть? hehe hehe hehe
gkbest
"а что ей надо, да просто свет в оконцеееееее
kososo писал(а):

Что ей нужно?


чтоб кончилась войнаааа"
63 Баян
Lednik
poliman писал(а):

так ты лимита стало быть?


да ты акуел, я коренной!!!!111 ROFL
poliman
в общагу бы коренных не пустили, да и не зачем - значит ты лимита pst

Последний раз редактировалось: poliman (25 Ноября 2010 10:30), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
девушка переживает что все подруги про своих говорят что них -бизнесмены
а у нее -сторож?

Ну так этож древнейшая профессия на земле - спать за деньги hehe

пусть говорит что ты в охранном бизнесе
Lednik
poliman писал(а):

в общагу бы коренных не пустили, да и не зачем - значит ты лимита


я вырвал из паспорта страницу с пропиской и записался в общагу, чтобы весело и с пользой провести юношеские годы!
sveinung
Lednik писал(а):

sveinung писал(а):

ты сам в 20 лет кем работал и работал-ли вообще ?! или мама-папа деньги даваль ?


работал, и охранником тоже hehe
мамка с папкой деньги не даваль, и жил я уже далеко от них и один в общаге supercool



ну и чего ты тогда тут батон крошишь на автора ?! nea

была бы возможность сидеть инженером уж всяко он бы охранником не пошел, беда сейчас в том, что у каждой собаки по 2 высших, тогда когда промышленность в говне...и не куда после вузов , кроме продавана-манагера и идти толком , а те инженерные места что есть , у большинства лола называются "нещебродаме".

пошел парень хоть какую-то деньгу поднять - уже молодец, не сидит на жопе с понурым видом.

А девку такую , конечно , слать далеко и на всегда.
И вообще, автор, пусть суши жрет на свои деньги и тоже пойдет да на работу устраивается...
пришел с ней в кафе, проси раздельный счет.
Очень , кстати , отличная проверка на "суку". gpn
FHR
Была у меня девушка подрабатывающая сторожем (19 лет). Сидела она в кабинете директора магазина по ночам, ну я туда наведывался, помагал работать Smile Был там кожаный диванчик, так через месяц нашей "работы" от него что то отваливаться начало.
Сразу говорю: девушка красивая, а то подумаете что сторожиха как в "операции Ы" Good
gkbest
я пля по ночам фуры разгружал и ниче, только в пользу bb2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы