Страница 1 из 1
Вадиом
Hi!
Купил маршрутник, оказалось, что есть два варианта подключения: универсальный и через К-линию. В чем разница, и чё такое эта линия?
S@M
В универсальном режиме он нах не нужен. К-линия - это линия связи с контроллером (читает ошибки и массу других параметров из мозгов).
Так что вариант только один - К-линия.
Sergey_C
да, это точно.
У самого такой стоит. К-линия это наверное только тогда, когда маршрутник не поддерживает твой контроллер.
Вадиом
Sergey_C писал(а):

да, это точно.
У самого такой стоит. К-линия это наверное только тогда, когда маршрутник не поддерживает твой контроллер.



По инструкции маршрутник поддерживает мой ЭБУ (Bosh MP 7). Так все таки как подключаться? И где б.я эта линия.
Вадиом
Sergey_C писал(а):

да, это точно.
У самого такой стоит. К-линия это наверное только тогда, когда маршрутник не поддерживает твой контроллер.



По инструкции маршрутник поддерживает мой ЭБУ (Bosh MP 7). Так все таки как подключаться? И где б.я эта линия.
S@M
Слушай, ну посмотри инструкцию, ПОЖАЛУЙСТА.
Там не только написано, но и нарисовано как один проводок прокинуть в диагностическую колодку.
Sergey_C
S@M писал(а):

Слушай, ну посмотри инструкцию, ПОЖАЛУЙСТА.
Там не только написано, но и нарисовано как один проводок прокинуть в диагностическую колодку.


да, действительно.
Хотя, я вот заказывал по интернете маршрутник этот и мне инструкция пришла не полная. Скачал с их сайта потом полную.
Kirill111
Люди, а на GM 1998 года маршрутники бывают??? 8-)
nixstill
Kirill111 писал(а):

Люди, а на GM 1998 года маршрутники бывают??? 8-)


Сматри здеся
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=55124
Bahram
А у меня почему-то разгон до 100 не показывает этот М15 =( Ну не может быть чтоб я больше 20 секунд разгонялся.. В инструкции сказано что он сам после стоянки и разгона запищит и покажет время.. может я что неправильно делаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы