Страница 3 из 4
masta
А я купил убитое пендосское приборко за 5 баксов, снял оттудова подложку, стекло и кнопку и переставил на свою... И пох, что мили крупнее на спидаке, зато резать и сверлить ниче не надо и можно назад откатиццо в любой момент... Pardon
dimm_82
посмотрел, ничего странного не увидел. С чего бы такое веселье??? Практически все заводские приблуды так или иначе можно поставить в машину. Какие-то проще, какие то сложнее. Приблуда + датчик + прошивка.
Производителю гораздо дешевле выпускать однотипные детальки, укладывать одинаковую проводку и т.п. чем лепить отдельный конвейер для разных комплектух. У кого руки на месте - доделают сами.
Относительно того же фокуса можно не напрягаясь доставить:
- подсветка ног
- подсветка околодверного пространства
- датчик омывайки
- aux разъем к мафону
- плафоны
- управление мафоном с руля
- прочие очечники, подсветки
- и тд и тп
так или иначе это продается как доп. опции или части каких-то пакетов для улучшения общего юзабилити тачки
OlegVg
masta писал(а):

А я купил убитое пендосское приборко за 5 баксов, снял оттудова подложку, стекло и кнопку и переставил на свою... И пох, что мили крупнее на спидаке, зато резать и сверлить ниче не надо и можно назад откатиццо в любой момент... Pardon


Я с иномарочников худею. Купить иноведро чтобы заниматься колхозным тюненгом. Razz
Я на калине кроме ковриков, молдингов и хрендингов ничего не делаю.
щас придет на работу наш художник. У него Авео-2. Я над ним поиздеваюсь.
Компутер Авео lol1
viper31
OlegVg писал(а):

Я с иномарочников худею. Купить иноведро чтобы заниматься колхозным тюненгом.


Лошкоиномарки куле Pardon
KyZZMI4
masta писал(а):

Откуда: Украина, Симферополь


Для него приоро это ино, а Авео родной автопром hehe
OlegVg
KyZZMI4 писал(а):

masta писал(а):

Откуда: Украина, Симферополь


Для него приоро это ино, а Авео родной автопром hehe


Только приоро завозится на Украину беспошленно а авео с пошлиной ого-го Razz
Evgen78
OlegVg писал(а):

masta писал(а):

А я купил убитое пендосское приборко за 5 баксов, снял оттудова подложку, стекло и кнопку и переставил на свою... И пох, что мили крупнее на спидаке, зато резать и сверлить ниче не надо и можно назад откатиццо в любой момент... Pardon


Я с иномарочников худею. Купить иноведро чтобы заниматься колхозным тюненгом. Razz
Я на калине кроме ковриков, молдингов и хрендингов ничего не делаю.
щас придет на работу наш художник. У него Авео-2. Я над ним поиздеваюсь.
Компутер Авео lol1



Ога, А балалайку с динамиками тоже не ставил? А то в Калинах чото нет их даже в люксовой версии. А в Авехе балалайка с мп3 и 4 дина в базе почему-то, вот ведь какое иноведро. Там тож мона ковры постелить и больше ничо с ней не делать.
А ты там в своей Калине контроллер еще не перетаскивал в другое место, шоб его тосольчиком не залило когда печка потечет? Razz
Chud
Evgen78 писал(а):

А в Авехе балалайка с мп3


А что, мп-3 это какое-то чудо техники?
Да и по звучанию такое же дерьмо голимое наверняка,
как и все штатные бошки. pst
KyZZMI4
Chud писал(а):

Да и по звучанию такое же дерьмо голимое наверняка,


Вполне хватает.
Evgen78
Chud писал(а):

Evgen78 писал(а):

А в Авехе балалайка с мп3


А что, мп-3 это какое-то чудо техники?
Да и по звучанию такое же дерьмо голимое наверняка,
как и все штатные бошки. pst



Ну в лаче, которая классом выше (хе-хе) вопще токо СиДи читает, такшта Авешная балалайка ишо ничо так. Да и в интерьер очень удачно вписывается. Звучит средненько, не хватает верхов, но там дины не фонтан - широкополосные без пищалок. По весне думаю махнуть акустику на получше, хотя штатная вполне устраивает по качеству.
Chud
Evgen78 писал(а):

Ну в лаче, которая классом выше (хе-хе) вопще токо СиДи читает, такшта Авешная балалайка ишо ничо так


Да они все штатные гавно, даже двумя классами выше.
А с мп-3 они или нет, один хрен менять надо, если хочешь
что-то немногим лучше простой бубнилки.
Evgen78
Chud писал(а):

Evgen78 писал(а):

Ну в лаче, которая классом выше (хе-хе) вопще токо СиДи читает, такшта Авешная балалайка ишо ничо так


Да они все штатные гавно, даже двумя классами выше.
А с мп-3 они или нет, один хрен менять надо, если хочешь
что-то немногим лучше простой бубнилки.



Ну дык тож ломал голову че лучше штатной башки поставить, пришел к выводу шо нах не надо. Пусть лучше бубнит, ибо хороший звук в авто все равно нереально получить.
Chud
Evgen78 писал(а):

ибо хороший звук в авто все равно нереально получить.


Зато можно получить массу бесполезных, но приятных фенечек. pst
Сергей Т
Chud писал(а):

Зато можно получить массу бесполезных, но приятных фенечек


Главное слово - бесполезных supercool
Chud
Сергей Т писал(а):

Chud писал(а):

Зато можно получить массу бесполезных, но приятных фенечек


Главное слово - бесполезных supercool


Ну кто-то без них жить не может.
Хотя слот под SD карту вещь полезная, не надо дицки
в машине возить.
Evgen78
Фенечки надо вешать на икону стиля. 63
А авео по заключению местных авторитетных автоэкспертов УГ полное так что фенечки там неактуальны pst
Сергей Т
Chud писал(а):

Хотя слот под SD карту вещь полезная, не надо дицки


Еще не испытал пока
Evgen78
Надо тож попробовать разъем под миниЮСБ тож в балалайке торчит
V1T
Evgen78 писал(а):

Chud писал(а):

Evgen78 писал(а):

А в Авехе балалайка с мп3


А что, мп-3 это какое-то чудо техники?
Да и по звучанию такое же дерьмо голимое наверняка,
как и все штатные бошки. pst



Ну в лаче, которая классом выше (хе-хе) вопще токо СиДи читает, такшта Авешная балалайка ишо ничо так. Да и в интерьер очень удачно вписывается. Звучит средненько, не хватает верхов, но там дины не фонтан - широкополосные без пищалок. По весне думаю махнуть акустику на получше, хотя штатная вполне устраивает по качеству.


авешную бабалайку даже в тахо ставят
http://www.chevrolet.atlantm-lahta.ru/img/264/01.jpg
Evgen78
Эт уже старая балалайка, счас новые еще красявошней.
Chud
Сергей Т писал(а):

Chud писал(а):

Хотя слот под SD карту вещь полезная, не надо дицки


Еще не испытал пока


На карточку денег не осталось? pst
Bom-rus
В форде в коплектации гиа подсветка ног есть. В более простых комплектухах тоже есть, только разъемы не воткнуты под торпедой. Инфа с ффклаба.
OlegVg
Evgen78 писал(а):



Ога, А балалайку с динамиками тоже не ставил? А то в Калинах чото нет их даже в люксовой версии. А в Авехе балалайка с мп3 и 4 дина в базе почему-то, вот ведь какое иноведро. Там тож мона ковры постелить и больше ничо с ней не делать.
А ты там в своей Калине контроллер еще не перетаскивал в другое место, шоб его тосольчиком не залило когда печка потечет? Razz


Не поленюсь на ночь глядя отвечу:
Калине без малого 5 лет. Контроллер не переносил ибо ни капли заводского тосола еще не протекло.
Аудио подготовка калины вполне достаточная. Единственное неудобство ставить динамики на заднюю полку. Зато балалайку ставил такую которую мне хотелось с ЮСБи и фирменную и недорогую (Сони).
Что еще ставил? Клаксон с более низким чем у штатного звуком, детектор радара, навигатор, антенну на багажник, ковры, чехлы, молдинги, немного хрендингов вроде пластикового корытца в багажник (при разливе жидкости чтоб обивка не намокала), виброзащиту в двери (вибропласт), литые диски с низкопрофильной резиной.
Планирую поставить: бортовой компутер Гамма если будет загораться Чек Инжин.
Чего не ставил и сознательно не буду ставить из того что многие ставят: подкрылки на задние крылья, ПТФ, электрозамок на багажник, багажник на крышу, тонировку стекол, кондиционер.
supercool supercool supercool
JustBull
Chud писал(а):

На карточку денег не осталось?


Ему еще кефир нужно купить, не издевайся, не надо.
Evgen78
OlegVg писал(а):

Evgen78 писал(а):



Ога, А балалайку с динамиками тоже не ставил? А то в Калинах чото нет их даже в люксовой версии. А в Авехе балалайка с мп3 и 4 дина в базе почему-то, вот ведь какое иноведро. Там тож мона ковры постелить и больше ничо с ней не делать.
А ты там в своей Калине контроллер еще не перетаскивал в другое место, шоб его тосольчиком не залило когда печка потечет? Razz


Не поленюсь на ночь глядя отвечу:
Калине без малого 5 лет. Контроллер не переносил ибо ни капли заводского тосола еще не протекло.
Аудио подготовка калины вполне достаточная. Единственное неудобство ставить динамики на заднюю полку. Зато балалайку ставил такую которую мне хотелось с ЮСБи и фирменную и недорогую (Сони).
Что еще ставил? Клаксон с более низким чем у штатного звуком, детектор радара, навигатор, антенну на багажник, ковры, чехлы, молдинги, немного хрендингов вроде пластикового корытца в багажник (при разливе жидкости чтоб обивка не намокала), виброзащиту в двери (вибропласт), литые диски с низкопрофильной резиной.
Планирую поставить: бортовой компутер Гамма если будет загораться Чек Инжин.
Чего не ставил и сознательно не буду ставить из того что многие ставят: подкрылки на задние крылья, ПТФ, электрозамок на багажник, багажник на крышу, тонировку стекол, кондиционер.
supercool supercool supercool



Молодец, что не поленился. А контроллер проверить настоятельно советую. Недели 2 назад у коллеги на 5 летней Калине залило. Потек радиатор печки. Успели вовремя радиатор поменять, контроллер токо слегка намочило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы