Страница 1 из 2
Aleksey1975
Смотрели Платона с Павлом Волей? Это не про "посмотрел", а про смысл, поэтому тут пишу.
Жена смотрела второй раз и всё равно попросила объяснить его.
Второй раз замечаю, что Воля так показывает московскую бомондовскую жизнь. Не верю, что молодёж настолько безголовая сегодня. Я в этом фильме увидел развращённость и вседозволенность.
Даже любовь и интерес там пропадает, когда появляются большие деньги. Девчата, даже влюблённые, отказываются от менее обеспеченных парней. Другие тупо отдают себя.
Москвичи! Что происходит, пока вы спите?
И до тех пор, пока ваши зарплаты н евыровняются с нашими, всё у нас так и будет.
Извините, дискуссии вести не умею, просто писк души тут выплеснул. Когда фильм кончился я надолго завис.
SDRIVER
Ты скока пива выпил пока фильм смотрел? pst
gkbest
не знаю такого фильма Pardon
viper31
Aleksey1975 писал(а):

Павлом Волей


Удак! Дальше читать не стал.
Aleksey1975
SDRIVER писал(а):

Ты скока пива выпил пока фильм смотрел?


Нискока. тупо лежал и не отрываясь смотрел, затянуло
Chud
Aleksey1975 писал(а):

Я в этом фильме увидел развращённость и вседозволенность.


А ты всему веришь, что в фильмах показывают?
ThomasMoose
пох. обычная наша московская жизнь, фильм глаз не режет и то что называете гламуром для нас обыденность и норма жизни. Wink
Aleksey1975
viper31
Не скажи. Другая знакомая, очень умная и уважаемая мной девушка знает его лично. И этого.. как его.. второго нашего из камеди тоже знает, так говорит - в жизни очень умные парни и образованные.. Масковия тупиц не любит
Aleksey1975
Chud
Да нет, конечно, просто если раз за разом видишь, задумываешься..
moosey-pussy писал(а):

обычная наша московская жизнь


Таки прав..
Chud
Aleksey1975 писал(а):

просто если раз за разом видишь, задумываешься..


Ну так подумай сам, кто будет снимать кино про обычную жизнь
обычной московской семьи? Ну даже если снимут, кто это будет
смотреть? Вот и снимают чернуху с порнухой, бо спрос есть.
Aleksey1975
Chud
Согласен, поэтому сериалы не смотрю. Там что ни герой - золотой и дорогой невинно поруганный дядя, хороший семьянин и любимец детей. Цуко, малобюджетки..
Acquirer
Ещё всякое говно смотреть про московскую жизнь, от тех кто сам здесь живет без году неделя. Таких МСК переварит и отрыгнет, не подавившись.
Hudoi
А фильм кстати неплохой
atime
Она розовый вертолет нэ хочит, тэбя убить хочит. Что дэлать будем - убивать? hehe hehe

Счас спецом посмотрел. Фильм на самом деле классный. Стеб зачетный, Воля тоже неплохой актер. Не знаю чего вы обсераете кино.
Андрюша
стоит скачать то?
Александдр
Aleksey1975 писал(а):

Смотрели Платона с Павлом Волей?


да, баян, с год назад отписывался в соответствующей теме.
Aleksey1975 писал(а):

Не верю, что молодёж настолько безголовая сегодня. Я в этом фильме увидел развращённость и вседозволенность.


Да, так и есть. В этом плане, по большому счету, фильм очень даже реален.
atime
Кто в фильме безголовый?
Хачи в хугобоссе на правильной тачиле или на вертолете? Платон торгующий курицами? Антоша, поменявший девушку с задатками ляди на инфинити? Все умные, тупыми показаны, как и полагается, только провинциальные клуши.
Фильм - стёб 100%.
Александдр
atime писал(а):

Фильм - стёб 100%.


Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"(с)...
И Алексей этот "намёк" понял.
atime
Александдр писал(а):

И Алексей этот "намёк" понял.



Ничего он не понял. Согласись, нелепо выглядит, когда паренек из пензы, посмотрев стебное кино, снятое армянами с его земляком в главной роли, принял его всерьез и взывает к москвичам - опомнитесь. Имхо, глупо так реагировать на данный фильм.
брат шумы
Aleksey1975 писал(а):

Второй раз замечаю, что Воля так показывает московскую бомондовскую жизнь. Не верю, что молодёж настолько безголовая сегодня. Я в этом фильме увидел развращённость и вседозволенность.
Даже любовь и интерес там пропадает, когда появляются большие деньги. Девчата, даже влюблённые, отказываются от менее обеспеченных парней. Другие тупо отдают себя.
Москвичи! Что происходит, пока вы спите?


это в большей степени характерно для понаехавших,так как все хотят сделаться понаастававшимися Smile
Александдр
atime
Не знаю... я сам был таким же наивным, прямолинейным и трепетным, посему ему респект.
atime
Александдр писал(а):

посему ему респект



Кому?
Все же довольно просто по-моему:
Возьмем "смысл" типичного фильма. Если упрощенно, то в советском кино он был именно смыслом (т.е. можно было делать выводы из фильма, простые и понятные человеку), в перестроечно-российском кино он (смысл) откровенная чернуха, а в современном российском кино смысл отсутствует в нормальном понимании. Смысл современного кино - вызвать не мысли, а эмоции. Значит и выводов делать из фильма не надо, надо просто 90 минут ржать, плакать, сжимать очко и так далее.
Возьмем "видеоряд". В советском кино он подчинен смыслу. В ранне-российском кино он направлен на усиление эффекта чернухи. В современном российском кино (коммерческом, прокатном) видеоряд 100% заимствованно-голливудский, гламурный, неестественный. Я уже упоминал - чего только стоят постоянные планы москва-сити в каждом новом фильме, если снимают про москву - то только внутри садового, все такие рафинированно-пластмассовые вокруг. Любой сраный охранник выражает мысли и чувства как Сократ, мать его за ногу. Алкаши все в душЕ порядочные и помогут позвать Любу, ну и так далее, думаю понятно о чем я. Вобщем голливуд в чистом виде и смысла нет, лишь стёб чиста поржать во время просмотра.
Cobusca
Aleksey1975 писал(а):

Смотрели Платона с Павлом Волей?


Я тебе что,провинциальное быдло что-ли? ghr
Axel_Foley
Aleksey1975 писал(а):

Когда фильм кончился я надолго завис.


Перезагрузился? 63
Aleksey1975
Axel_Foley
угу. релоад, блин. короче нашего пензюка нигде не любят, потому что открывает глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы