Страница 2 из 9
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):


Mihalych78 писал(а):


Ооо! Я смотрю ты уже при оружии! Зачёт Good



кстати напомнил - побритсяб надо hehe
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

о, помяни царя, он и объявицца


да, я в последнее время стал за собой такое замечать Pardon
Бывает скажешь-щаз произойдет вот это, глядь -точно произошло.Мож мне в экстрасенсы податься? wwow hehe
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Не обязательно смещать президента, чтобы что то изменилось


Точно.Я это в тему про дороги описал Wink Pardon
Цитата:

Сажать.Конфисковывать.Расстреливать.Родственников воров-поражать во всех гражданских правах.И никаких революций не надо


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=268004&highlight=
Wanderlust
"Русский бунт,бессмысленный и беспощадный". В школе "Дубровский" читали,финал помните? Почитайте "1984","Скотный двор" - о преданных и проданных революциях. "...война-это мир. свобода-это рабство. незнание-сила...". "Миниправ","минилюб","минизо"-министерства правды,любви и изобилия.Сценарий всегда один. Даже современный. Революцию делает средний класс что бы сместить верхний;руками низшего класса.
В конце концов - историю США,как они воевали за незисимость; и как результат всеравно появился их "национальный резерв".
S597SMRUS
видимо, уже ничто
Цитата:


http://news.rambler.ru/8259089/
Медведев пообещал втрое увеличить зарплату военным
YTPO.ru, 56 минут назад, 25 ноя 2010, 14:54

Базовое денежное довольствие военнослужащих в будущем увеличится почти в три раза. Об этом сегодня сообщил президент России Дмитрий Медведев на встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных сил РФ. «С 2012 г. начнется запланированное реформирование системы денежного довольствия военнослужащих. В конечном счете мы должны выйти на то, чтобы базовое денежное содержание военнослужащих увеличилось практически в три раза», — заявил Медведев. Выступая с посланием Федеральному собранию в ноябре прошлого года, президент заявил, что до 2012 г. необходимо принять закон о денежном довольствии военнослужащих. По его словам, новая система оплаты воинского труда и материального стимулирования должна существенно повысить уровень жизни военных. Позже Медведев сообщил, что к 2012 г. денежное довольствие военнослужащих РФ будет сопоставимо с западными армиями. Как рассказал в декабре прошлого года начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров, к 2012 г. повышенное денежное содержание будут получать все офицеры российской армии. Он пояснил, что, например, командир взвода будет получать от 58 до 72 тыс., командир дивизии — до 200 тыс. рублей.

Pardon cry
Если лохи клюнут на эту приманку Pardon
Поднимать начнут аккурат с 01.01.12 Wink .До выборов останется буквально пара месяцев.Грамотный ход от Медведа Good
Wanderlust
Цитата:

До выборов останется буквально пара месяцев.Грамотный ход от Медведа


Более грамотный, чем можно подумать. Еще пенсионерам поднимут. Мильцейские, думаю, и так не обижены зарплатой.
Cray
ИМХО интернет, это аналог кухни во времена СССР. Это писдапольство, за рамки кухни не выходящее.
Дали право песдеть, ну вот и песдим. Не больше.
Интернет - не та методика, не тот способ, что бы поднять что то вообще. Ну может быть - видеоряд... Может быть быстро передать мысль.
Людей объединяет и сплачивает идея. И Лидер. А такой идеи нет. И лидера нет.
На что бы безусловно подорвался я сейчас... На угрозу собственной жопе, наверное.
S597SMRUS
Cray писал(а):

Людей объединяет и сплачивает идея. И Лидер. А такой идеи нет. И лидера нет.


Золотые слова Good
Wanderlust
Цитата:

Интернет - не та методика, не тот способ, что бы поднять что то вообще. Ну может быть - видеоряд... Может быть быстро передать мысль.
Людей объединяет и сплачивает идея. И Лидер. А такой идеи нет. И лидера нет.


Скажем так, у тех у кого есть средства нет цели это сделать.
Каждый народ имеет то, за что он готов умереть. В союзе было "...и как один умрём в борьбе за ЭТО...".
Цитата:

На что бы безусловно подорвался я сейчас... На угрозу собственной жопе, наверное.


Угроза "жопе" это понятно, тогда уже не будет выбора, и скорее всего вариантов.
А еще - за что готовы умереть?
Когда демократию защищали - люди под танками погибли. Пойдешь умирать за демократию? Потом, когда "белый дом" расстреливали - люди умирали за то, что помогали раненым (точнее, их убивали и добивали). Поёдешь умирать "за того парня"?
Adaptechnic™
То есть если завтра полиции и военным увеличат зарплату в 10 раз, и следом объявят о повышении квартплаты в 5 раз, и за неуплату конфискация и в бараки, все остануться сидеть на жопе ровно, так как лидера и идеи нет? Smile типа выживет сильнейший, остальные неудачники?
AMAROCK
Wanderlust писал(а):

Революцию делает средний класс что бы сместить верхний;руками низшего класса.


Мне кажется, что сейчас, как раз, идет истребление среднего класса.
Остались только те, кто доволен... и те, кто не понимает почему ?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Если лохи клюнут на эту приманку
Поднимать начнут аккурат с 01.01.12 .До выборов останется буквально пара месяцев.Грамотный ход от Медведа


Фишка в том что уже сейчас такое ДД офицеры получают...не все..Но достаточно многие по 400-му приказу...
STAS152005
Adaptechnic
Когда жрать будет не чего....Тогда и будет борьба за выживание..А пока будем в Инете революции устраивать...
Darth
Я уже почти готов
SDRIVER
Да вроде неплохо живем, чего за вилы то браться? Вот митинги все это и показывают наглядно, а то что в опросах народ недоволен властью на 90%, так это завсегда так было. Народ он всегда недоволен властью, это такое недовольство как бы между делом ничего серьезного в общем
SDRIVER
Народ сейчас пошел темный, непонятный, в деревне школу закрывают, а они радуются. Вот, говорят, наконец то разогнали этих самых которые на халяву деньги получали
Wanderlust
Цитата:

объявят о повышении квартплаты в 5 раз, и за неуплату конфискация и в бараки, все остануться сидеть на жопе ровно, так как лидера и идеи нет? Smile типа выживет сильнейший, остальные неудачники?


Для достаточно правильного прогноза можно почитать историю. Практически всё уже было под Луной...
Какой бы отличный лидер бы не был - революции делает ни низший класс. Точнее - низший класс революции не делает. Бунт - может. Больше - нет.
Кстати, кто помнию показательные выступления-учения по разгону демонстрантов "голодного бунта"? Вводную?
rezident
Да какой нафиг лидер с идеями Пугачев что-ли. Дык его подавили. Революция случилась наоборот от бездействия солдатам надоело воевать они стали дезертировать потому как нафиг им не уперлось воевать за интересы царя и дворян а без армии империя рухнула и понеслось к тебе пришли с вилами потом ты сходил к кому-то жрать-то хочется.
Cray
Wanderlust
Отвечаю.
За демократию умирать не готов. Без вброса. Демократия эта мне чужда и мерзка.
Вообще, в настоящее время умирать за что либо, вообще не собираюсь.
За какого "того" парня?
Поршеньковский
Cray писал(а):

Wanderlust
Отвечаю.
За демократию умирать не готов. Без вброса. Демократия эта мне чужда и мерзка.
Вообще, в настоящее время умирать за что либо, вообще не собираюсь.
За какого "того" парня?


Это очень естественно умереть за страну, жить в которой невозможно(с)

А по сабжу:
Война - мать революции(с) Ленин
Adaptechnic™
Cray
Поршеньковский
Вопрос сформулирован не за что вы готовы пойти на баррикады, а возможная причина, из-за которой вы просто не захотите оставаться безучастным свидетелем. Борьба не за светлое будущее, борьба за то, чтобы не допустить чего то ужасного, что коснётся, или в ближайшее время может коснуться, Вас.
Поршеньковский
Adaptechnic писал(а):

Вопрос сформулирован не за что вы готовы пойти на баррикады, а возможная причина, из-за которой вы просто не захотите оставаться безучастным свидетелем.


Ты видимо не понял.
Знаешь, в 1914 году тоже никто в народе и не помышлял о революции, даже наоборот, настроение в обществе было куда великодержавнее, нежели сейчас. Однако, прошло всего 3 года...
Тираносгаврик
Adaptechnic писал(а):


Вопрос сформулирован не за что вы готовы пойти на баррикады, а возможная причина, из-за которой вы просто не захотите оставаться безучастным свидетелем. Борьба не за светлое будущее, борьба за то, чтобы не допустить чего то ужасного, что коснётся, или в ближайшее время может коснуться, Вас.



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=263353&start=50 - меня побудило это
maxFZ20
тема про пробки, а вопрос звучит полностью так - что сподвигнет вас пересесть на общественный транспорт supercool
Cray
maxFZ20 писал(а):

тема про пробки, а вопрос звучит полностью так - что сподвигнет вас пересесть на общественный транспорт supercool


Что то в последние недели, в метро совсем жопа. Мне думается, а не начать ли снова на работу ездить на машине постоянно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы