Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Небоскребы, гигантские танкеры, трущобы, ненависть к американцам и британцам — вот то, что вы наверняка найдете в Панаме, путешествием в которую «Труд-7» завершает рейд по странам Центральной Америки.

Подоходный налог в Панаме — 2%, НДС — 7%. Русскоязычное население составляет (по рассказам представителей туристического сервиса) 50 тысяч человек. Причем это не только приезжие из бывшего СССР, но и вторичная эмиграция — из США.

«Очень много евреев», — удивляются панамцы. Это люди, которые поняли, что в США бизнес и налоги связаны намертво, а на пенсию хорошо не проживешь. В Панаме же есть все возможности стать уважаемым инвестором даже с небольшими деньгами.


http://www.trud.ru/article/25-11-2010/254665_russkie_begut_sjuda_dazhe_iz_ssha.html

ты смотри
Косолапый
До чего Барак омерику довел hehe
Mihalych78
мне особо понравился пассаж:

Цитата:

«Очень много евреев», — удивляются панамцы. Это люди, которые поняли, что в США бизнес и налоги связаны намертво, а на пенсию хорошо не проживешь

эта пять hehe Good

Meffex
А вы что, думаете, что в Америке жизнь заипись? Я там много раз бывал в командировках - настолько искусственно-синтетическая страна, что ужас. Давно уже понял, что жить бы там не смог и свалил бы при первой возможности.
КАРАСЬ
а што тожэ мысль - только покашто нет толп замкадышей продающих свои хрущобы и скупающих пентхаузы панамы
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

«Очень много евреев», — удивляются панамцы. Это люди, которые поняли, что в США бизнес и налоги связаны намертво, а на пенсию хорошо не проживешь. В Панаме же есть все возможности стать уважаемым инвестором даже с небольшими деньгами.


"А шо я буду с этого иметь?" 63
olg2004
угу, был такой фильмец "Начальнег Чукотуки" вот там бизнес так бизнес
Нахрен скупать пентхаузы в Панаме, когда условия жизни позволяют жить там круглый год в списаном американском трейлере, имея на всё про всё три пары шорт, стоптанные китайские шлёпанцы из пенополиуретана и майку с надписью "Россия - вперёд!"?
Mihalych78
Неунывающий Дачник писал(а):

Нахрен скупать пентхаузы в Панаме, когда условия жизни позволяют жить там круглый год в списаном американском трейлере, имея на всё про всё три пары шорт, стоптанные китайские шлёпанцы из пенополиуретана и майку с надписью "Россия - вперёд!"?



чет ты какой то Речник нарисовал 63
в123вв
А я уж прочитав заголовок, решил, что они бегут в Россию. hehe
MadDog
Я кароч уже в панаму поехал...
MadDog писал(а):

Я кароч уже в панаму поехал...


Сначала - ширма, потом - я. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы