Страница 38 из 56
HummerH3
SeGa4852 писал(а):

А зачем тебе это? Не положено это nea Wink



Почему не положено? Статью правил в студию. ДХО же можно без габаритов юзать?
68 Rus
HummerH3 писал(а):

У меня такой вопрос- птф включаются только с габаритами. Где и что надо сделать что бы их можно было включить отдельно? Может в кнопке перемычку какую вставить?


Я отдельно подключал, чтобы вдруг чё номер не подсвечивался, с мото привычка осталась, на машине так же замутил. Только вот хочу сделать, чтобы тухли при выключении зажигания, никак руки не дойдут. А так через предохранитель с акума и релюху, на вп есть фишка с нее питаешь там, чтобы было видно когда кнопка вкл. вот и се.
Андрей 57 rus
уже чуть ли не пол года мучает желание вставит ксенон в туманки, как думаете. стоит или нет, то что не законно знаю конечно. Кто ставил как ощущения?? Туман пробивает или нет? И стоит не дорого 1500р.
Dranik
Андрей 57 rus
щас закидают какашками pst hehe
Андрей 57 rus писал(а):

Кто ставил как ощущения??


нормуль с пывом потянет.

Андрей 57 rus писал(а):

Туман пробивает или нет?


а ты как думаешь?
Андрей 57 rus
Dranik писал(а):

щас закидают какашками


пусть кидают, главное результати hehe hehe hehe
Dranik писал(а):

а ты как думаешь?


думаю нет, а на самом деле
Dranik
хз знает сильного тумана невидел у нас уже давно ооооочень, а так в плохую видимость авто с ксеноном в туманках видно и даже впринципи неплохо так.
Сам катаю с ксеном в туманках , ничо так Wink
Андрей 57 rus
Dranik
а какой ксенон в туманках то стоит 4300 или 5000, вообще какой посоветуешь?
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

а какой ксенон в туманках то стоит 4300 или 5000, вообще какой посоветуешь?


у меня 6000 ,светит еле-еле с голуба(или даже можно сказать холодный белый)
Yasha05
Никто от Приоро не хочет попробовать приколхозить, вместо МикроДЕ ? Стоят 1000р.

http://photofile.ru/users/mattrosskinn/150358398/
Андрей 57 rus
Dranik а че за фирма ксенона то, если не секрет
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

если не секрет


APP Ultra Digital Slim c тонкими блоками 5 поколения
Андрей 57 rus
Андрей 57 rus
поставил ксенон на 4300 в туманки, могу сказать что отлично. Если будут какие проблемы то реально впихну на 3500, свет желтей и будет счастье, ничего не слепит и отлично.
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

поставил ксенон на 4300 в туманки, могу сказать что отлично. Если будут какие проблемы то реально впихну на 3500


проблем небудет это гарантировано ибо 4300 это свет галогена и никто тебя из патока невыдернет за синий свет,
сегодня чел подъезжал ко мне на 15 с ксеном на 5000 дак даже на 5000 свет обычного галогена а тут 4300 поэтому без проблем. Wink
Андрей 57 rus
Dranik до сегоднейшего дня думал ксенон это баловство, вечером катался, льет дождь, включаю головной свет - ничего не видно, вкл туманки - все четко, выключаю - головной- все так же четко, хоть катайся на одних туманках. В плохую погоду просто замечательно. Спасибо тебе за подсказки Good
68 Rus
Dranik писал(а):

5000 свет обычного галогена


5000 далеко свет не обычного галогена, свет белый, я бы сказал ночью чуток голубоватый. Вообще скажите как щас менты на это реагируют, а то я снял его ещё летом, а так не хватает, правда в фарах стоял.
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

выключаю - головной- все так же четко, хоть катайся на одних туманках


Я так и ногда и катаюсь, когда забываю включать ближний lol1 Pardon

Андрей 57 rus писал(а):

В плохую погоду просто замечательно. Спасибо тебе за подсказки


Drinks or Beer
вот и о том же что видно просто классно всё, единственое незабываем отрегулировать чтоб никого неслепить(да же с непредназначеной для ксена оптикой это возможно, пусть даже чутка ниже будут настороены положеного но этого света ксенона хватает за глаза)
Dranik
68 Rus писал(а):

5000 далеко свет не обычного галогена


спорить несобираюсь supercool вчера видал реально как светит 5000 у друга на 15 и как светит мой 6000.

68 Rus писал(а):

свет белый, я бы сказал ночью чуток голубоватый.


мой 6000 светит холодно белым(голубова оттенка совсем практически нет)
а 5000 у друга реально как новый хороший галоген.

68 Rus писал(а):

Вообще скажите как щас менты на это реагируют, а то я снял его ещё летом, а так не хватает, правда в фарах стоял.


да никак, все поправки приняты ,стоит ксен -должен стоять омыватель и регулировка, того что трактовали весной ничего этого неприняли(типа режим работы неканает), единственное что могут мусора да и впринципи они могли это ещё лет 5 назад дак это выписать штраф 100р за несоответсвие лампы именно конкретной фаре и ВСЁ supercool но с этим сложнее обыкновенный мент этого сделать неможут, тока гостехнадзор.
MaTSooN
Dranik писал(а):

APP Ultra Digital Slim c тонкими блоками 5 поколения


вот что значит привык к своему стоку: вчера прокатился на Mazde Axella, у нее ксеноновые фары, видимость в разы четче и лучше. Теперь загорелся тоже ксен поставить тока в птф, Dranik, озвучь, пжл, ориентировочный бюджет установки твоих птф`ок, реально замучился с унылым светом ездить !!!!
Dranik
MaTSooN писал(а):

Dranik, озвучь, пжл, ориентировочный бюджет установки твоих птф`ок, реально замучился с унылым светом ездить !!!!


Ксен в ПТФ АPP Ultra Digital Slim 6000К, 5500р в Автозвуке на Рукавишникова, щас уже может и дешевле, в сибе на рынке был недели 3 назад тама такой же 3900 комплект.
И я сразу ставил новые ПТФ ибо на моих с завода почему то были потресканые защитные колпачки взади на ПТФ +1000р коплект заводских ПТФ на 2115 , ПТФ БОШ г Рязань что и ставят с завода.

Всё это ставится без каких либо переделок и кроилова с проводкой, блоки 5 покаления с низким током при запуске идеально подключаются к штатной проводке авто без какой либо переделки.
К томуже указанный комплект ПТФ в списке лидеров по качественному ксенону, а тоесть небудет никакова головняков при его использовании, всё работает 2 с лишним года у меня и у товарища на СааБе такой же комплект я ему ставил и тоже всё пашет без проблем вообще.
MaTSooN
6,5 тыков вполне приемлемо за неплохой свет.
+ мне надо будет бампер в цвет докупить (тоже млечка Wink )
проводку тоже надо докупать так как в четырнахе ее изначально не было зато кнопка включения птф в салоне установлена Smile
Dranik
MaTSooN писал(а):

6,5 тыков вполне приемлемо за неплохой свет.


+много, я уже как 2 года это оцениваю gpn gpn gpn

MaTSooN писал(а):

проводку тоже надо докупать так как в четырнахе ее изначально не было зато кнопка включения птф в салоне установлена


посмотри внимательно под капотом в низу не висят ли разъёмы под ПТФ или под бампером , а то бывает что проводка уже есть .
mentura
Здраствуйте уважаемые форумчане!!! Кто подскажет что делать. У меня ВАЗ 21154. Стоят заводськие противотуманки в бамперах. Когда их включаю включается датчих (жолтая лампочка инжектор) на панеле приборов. Если автомобиль заглушил то с включеными противотуманками не запускается двигатель.(не крутит стартер) Когда виключаю противотуманки, стартер начинает крутит и запускаеться двигатель. Кто подскажет в чем проблема.

Последний раз редактировалось: mentura (27 Ноября 2010 12:21), всего редактировалось 1 раз
Dranik
mentura писал(а):

Кто подскажет в чем проблема.


проблема в электрики, смотреть всю цепь включения ПТФ
Proxy
mentura писал(а):

Здраствуйте уважаемые форумчане!!! Кто подскажет что делать. У меня ВАЗ 21154. Стоят заводськие противотуманки в бамперах. Когда их включаю включается датчих жолтая (инжектор) на панеле. Если автомобиль заглох то с включеными противотуманками не завадиться.(не крутит стартер) Виключаю противотуманки автомобиль заводиться. Кто подскажет в чем проблема.


А можно то же самое, только по-русски, а то я ничего не понял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы