Страница 1 из 1
ДимаСПб21103
Еду ночью по Дальневосточному проспекту, обгоняю еле плетущуюся ауди А8, не прошло и минуты щни меня догоняют и начнают махая руками затирать меня к поребрику, останавливаюсь подумав, что с А8 гоняться будет не просто, из ауди выскакивают четверо и начинают вопить, что когда я их обгонял из под колеса вылетел камень и попал им в стекло, лобовое действительно в трещинах, попытались окрыть мою дверь, я не выхожу стекло только опустил, слушаю, судорожно вспоминая все темы форума о подставах, просили 300 баксов, ничего умнее как закосить под "своего" я не придумал, говорю: какую вы пацаны хорошую тему придумали, так за ночь можно на новую тачку денег насобирать, с вашими-то рожами! Но как я понял остановило их только то, что доставая зажигалку я "случайно" показал им ствол ( копия ПМ стреляющая резинывыми пулями) один из аудистов увидел, тихо сказал остальным, последовал вопрос не мент ли я, после моего отрицательного ответа спросили с кем работаю, ответил, что не на кировском заводе, Так мы и подружились Laughing Сказали они, что лохи не перевелись и живут они с этих лохов очень хорошо. Удивляюсь я как легко наши сограждане отдают всяким мудакам свою потом и кровью заработанную наличность.
Выбравший гармонию
Это,мил человек, не добровольная отдача денег. А желание выжить и сохранить в целости машину.

Просто не надо теряться - мол денег нет, поехали отдам. Ну и подвезти кого-нибудь из них к ментуре...
ABomb
лучше на кладбище =)
Выбравший гармонию
S.V.A.T.
ABomb писал(а):

лучше на кладбище =)



или к моргу... Laughing
MAX99
Ну а если все-таки цивильными методами??? На виду у них вызвать гаишников и этим уродам (которые на ауди) сказать что пусть разбираются со страховой? И как они про камень что-то доказывать будут?
cherokee
А у меня история наоборот была:

Ехали года 2 назад на Украину, дороги не супер. В одном месте просто был насыпан гравий. Вылетел из-под колеса идущей впереди пятнашки камушек и хлоп в стекло. На стекле - небольшая трещина в форме сетки.

За рулем тесть был и догонять не стал, но когда на ближайшей заправке остановились стояла эта пятнаха. Подошли к тому мужичку, весьма интеллигентного вида. Показали, мол так и так, виноват вроде ты. А он - знать не знаю, небыло ничего. На том и разошлись.

А теперь - скажите, что сделать нужно было?)
IlyichSPB
cherokee писал(а):

А у меня история наоборот была:

Ехали года 2 назад на Украину, дороги не супер. В одном месте просто был насыпан гравий. Вылетел из-под колеса идущей впереди пятнашки камушек и хлоп в стекло. На стекле - небольшая трещина в форме сетки.

За рулем тесть был и догонять не стал, но когда на ближайшей заправке остановились стояла эта пятнаха. Подошли к тому мужичку, весьма интеллигентного вида. Показали, мол так и так, виноват вроде ты. А он - знать не знаю, небыло ничего. На том и разошлись.

А теперь - скажите, что сделать нужно было?)



А с чего вы взяли что водитель отвечает за то, что камень с дороги попал вам в стекло? Какой пункт ПДД нарушил он? Может вам дистанцию надо больше держать? Вы бы стали платить сами за это?
Мне тоже знакомый историю рассказывал такую, как его догнали, поехали к ментам, там менты поржали и послали нах этого человека с его претензиями Smile
Alexey2
cherokee писал(а):

...Показали, мол так и так, виноват вроде ты. А он - знать не знаю, небыло ничего. На том и разошлись.

А теперь - скажите, что сделать нужно было?)


А он и не виноват. Камешек лежал на дороге. И не один. Это к дорожникам вопрос. А они Вам бы ответили: В соответствии с ПДД пункт ... Вы должны выбирать скорость и дистанцию в соответствии с состоянием дорожного покрытия. Иными словами виноваты Вы сами. Так что если в такой ситуации на Вас наезжают ребятишки вызывайте ГАИ и запомните номера машины тех, кто на Вас "бочку катит".
komatoz
HI !


Smile .

Скоро вообще ездить по дорогам нельзя будет... Smile

А серьезно, то если бы из салона автомобиля выкинули бы какой либо предмет и твой автомобиль пострадал бы из-за этого вот тогда Да, на бабки можно посадить..., особенно если доказать факт.... Very Happy
iva?
MAX99 писал(а):

Ну а если все-таки цивильными методами??? На виду у них вызвать гаишников и этим уродам (которые на ауди) сказать что пусть разбираются со страховой? И как они про камень что-то доказывать будут?


Это не всегда возможно (про вызвать гаишников) - эти суки включают глушилки и позвонить с мобилы нельзя... Sad
MAX99
Ну а какие другие варианты? Не пытаться же удрать от ауди?
а ПМ даже с резиновыми пулями далеко не все носят.
А пытаться им обьяснить что виноваты они я думаю большого желания не будет Confused
Шмяк
Мда.

Народ, а поясните, что значит "мобильник глушат"? Как такое возможно?
Хренобляк
Это еще фигня. Я лет десять назад на служебном автобусе на работу ездил, не за рулем, а так, пассажиром. Однажды какой-то на 41 москвиче, тогда последний писк практически, гнался за нами (...и догнал на повороте) пытался водителю предъявить что он его машину при проезде по луже окатил водой. Это было просто шоу, какими словами он ругался, кого только позвать не обещал, все хотел что бы его машину вымыли. МУДАК ЕБН..ЫЙ. Ужас, куда смотрит медкомиссия когда права выдает.
Евгений 55555
Шмяк писал(а):

Мда.

Народ, а поясните, что значит "мобильник глушат"? Как такое возможно?



http://www.cdma.ru/news/index.php?type=5&id=1205
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы