Страница 1 из 3
Чапай
Ой, мама мия ...

900 000 руб в минималке, движок 2 литра бензин
5 ступка механика

Вонь в салоне пласстмассой (ужасная вонь)
Двери не закрываются легко ( у меня на 99-й лучше закрывались)
Зазубрины на тонком металле в прорезях дверных замков (на дверях), такое впечатление что не обработали металл после того как прорезали там отверстие ... Razz

Метал тонкий, очень тонкий, плпстик тонкий, панель как ведро, простукивается Razz

Ой мляяяяяяя

У меня на форде качество на несколько порядков выше, чем на этом хундае
Чапай
Это за что же такие деньги то отдавать ? Если даже двери там как на раздолбанной классике закрываются !
V1T
он страшный как снежное чудовище
Победитель Четверга
а ты не отдавай......
Vlad B
Полная хундайня. 63
poliman
откровенное гавно
Crazy Squirrel
poliman писал(а):

откровенное гавно


сказал спец по жипам 63
Nodvel
Южнокорейский альянс Hyundai-Kia по итогам 10 месяцев текущего года сумел обогнать по продажам компанию Toyota. Как сообщает Automotive News со ссылкой на Европейскую ассоциацию автопроизводителей, с начала года на местном рынке было реализовано 521,3 тысячи автомобилей Kia и Hyundai, и лишь 511,7 тысячи автомобилей Toyota и Lexus.


Ассоциация EuroNCAP проверила на прочность очередную серию новинок. Оптимизм внушает тот факт, что сразу 11 из 15 испытанных автомобилей заслужили максимальную "оценку" в 5 "звезд".
В число "отличников" на этот раз вошли Audi A1, Citroen C4, Ford C-Max, Ford Grand C-Max, Hyundai ix35, Kia Sportage, Kia Venga, Mini Coyntryman, Opel Meriva, Volkswagen Passat и Volkswagen Sharan. В ходе краш-тестов выяснилось, что эти машины прекрасно защищают не только водителя и пассажиров, но и пешеходов.

Итоговую оценку в 4 "звезды" по итогам испытаний получили Volkswagen Amarok, Nissan Micra нового поколения и Jaguar XF. У каждой из этих моделей обнаружились небольшие изъяны в системе безопасности.
poliman
я тут видел как на етой куйне ехала жирная тетка..такая с у мным видом, будто на РР ВОГЕ едит pst
ржал просто аки конь 63
Hudoi
Будут брать массово supercool
JustBull
poliman писал(а):

я тут видел как на етой куйне ехала жирная тетка..такая с у мным видом, будто на РР ВОГЕ едит pst
ржал просто аки конь 63


Остаеца токо догадываца каким кипятком от смеха писала эта тетка, увидев гламурного Полимана в Жигулях 63 .
Nodvel
JustBull писал(а):

poliman писал(а):

я тут видел как на етой куйне ехала жирная тетка..такая с у мным видом, будто на РР ВОГЕ едит pst
ржал просто аки конь 63


Остаеца токо догадываца каким кипятком от смеха писала эта тетка, увидев гламурного Полимана в Жигулях 63 .

pst
Чапай
Nodvel писал(а):

Ассоциация EuroNCAP проверила на прочность очередную серию новинок. Оптимизм внушает тот факт, что сразу 11 из 15 испытанных автомобилей заслужили максимальную "оценку" в 5 "звезд".
В число "отличников" на этот раз вошли Audi A1, Citroen C4, Ford C-Max, Ford Grand C-Max, Hyundai ix35


да я и не спорю, каркас безопасности у них продуман и прочен, но я хочу и качества в остальном.

А там ужас ..
poliman
у меня стекла были грязыне, она не видела 63
Evgen
Nodvel писал(а):

В ходе краш-тестов выяснилось, что эти машины прекрасно защищают ...... и пешеходов


Эт как?
Vlad B
Лучше уж Навара купить чем это ведро. supercool
Игорян-Питер
каждому свое придет. девица красавица ей и впарят сего монстра. а кому номано в Е-34 ездит кому то Санте фе. мне так пох. Одно точно знаю все одноразовое.
sveinung
неужель все так плохо с хуёндаем ?! а ведь игорян акинфей рекламит сие чудо корейского автопрома , весь такой довольный ROFL
shubin81
Чапай писал(а):

Это за что же такие деньги то отдавать ? Если даже двери там как на раздолбанной классике закрываются !



да не отдавай - за тебя другие отдадут Pardon позакрывай двери на А4 новой и форде мондео - у меня на пятнашке тоже тогда лучше чем там замки работают Pardon
Hudoi
sveinung писал(а):

неужель все так плохо с хуёндаем ?! а ведь игорян акинфей рекламит сие чудо корейского автопрома , весь такой довольный ROFL



наверное он не знает про СОАП hehe и БУМве
OlegVg
Да не. Машин симпатичный. Цена задрана ощутимо. На 25-30% больше чем его предшественник Тушкан. У нас цена стартует от 213 тыс. грн.=850 круб. Но дешевле только Спортадж. А вопще жестковат он. supercool
Чапай
shubin81 писал(а):

позакрывай двери на А4 новой и форде мондео - у меня на пятнашке тоже тогда лучше чем там замки работают


wwow

нах надо

А хорошая машина тогда сколько будет стоять ? 5 лямов ? Чтоб двери нормальные, что пластик хороший ...
Chud
poliman писал(а):

у меня стекла были грязыне


Морковью заляпал? ROFL
Chud
Кстати, аффтар, не пойму твоих воплей.
Тебе чо, серп к яйцам приставили и покупать заставляют?
Не нравится, не бери, проблема-то в чем? pst
viper31
Chud писал(а):

Не нравится, не бери, проблема-то в чем?


Но обосрать то надо! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы