Страница 6 из 9
Dark_Angel
Kirill111
Иксовый 3 литра в обвесе М2?
Kirill111
Dark_Angel писал(а):

Kirill111
Иксовый 3 литра в обвесе М2?

Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный Razz
alexandro70
Роман-НН писал(а):

Ну.... Тыр эдак 850 за новый Клио РС. Но валит...


от 899 и это без сидений Рекаро...
а РС фабия 789...
poliman
Kirill111 писал(а):

Dark_Angel писал(а): Kirill111

Иксовый 3 литра в обвесе М2? Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный


классный выбор!
а чо не купе?
max50
Sensas писал(а):

тазом и останется, заебет по мелочам начиная от хомутов на шлангах, кончая датчиками копеешными и скрипами везде, и вы хоть усритесь со своим разгоном со светофора, в инно ехать куда приятней, чем громыхать болтами в ведре и усираться, что таз оправданная покупка


За три года в авто ничего не менял, шумов нет, машиной доволен, и если мне надо резко ускориться со 120 км.ч. я жму газ и чувствую нехилое ускорение, хотя всё могло бы быть и лучше. Зато купил себе и жене кучу всего хорошего, езжу в горы регулярно кататься на новом снаряжении, вкладываю потихонечку в недвижимость и тдитп. Я это называю "оправданная покупка". "Заложникам русофобии" привет.
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Dark_Angel писал(а): Kirill111

Иксовый 3 литра в обвесе М2? Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный


классный выбор!
а чо не купе?

Может и купе.. Денег подкоплю и буду смотреть варианты. supercool
alexandro70
poliman писал(а):

а чо не купе?


ну может у него семья есть,поэтому не пойдет..
wraithik
Darth писал(а):

а как мля я должен в городе ездить? от светофора до светофора по пробкам, да еще и зимой??? lol1


Мне коробка на спринтах не нравится, а в городе примерно пох, если не гоняться. До 3500 на 1ой, и в 1800 примерно на 2-ую.
viper31
wraithik писал(а):

и в 1800 примерно на 2-ую.


Этож XX почти ROFL
wraithik
viper31 писал(а):

wraithik писал(а):

и в 1800 примерно на 2-ую.


Этож XX почти ROFL


и че? на второй она нормально тянет с них.
когда гоняюсь, тогда конечно кручу в 6000 на всех передачах.
Darth
viper31 писал(а):

Этож XX почти



че ты ржош, я на тракторе на 3к переключаюсь
но то шо каропка гавно это не отменяет
viper31
Darth писал(а):

но то шо каропка гавно это не отменяет


А кто с этим спорит то? lol1 63
Zoim
Sensas писал(а):

в москве тазов с огнем не сыщешь pst


А ты в Москве - то живешь? Тут тазов жопой жуй, каждая третья машина в потоке.
Муса Джалиль
х123ас писал(а):

Ничё так валит. Неужели там чип столько даёт?


Ничего там чип не дает, у водятела чип головного мозга... Браво так и едет штатно... по паспорту 8,2-8,5 сек.
XTC
Kirill111 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Kirill111
Иксовый 3 литра в обвесе М2?

Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный Razz



Овощной овощ ROFL
Муса Джалиль
Вот на 6-ой передаче по моему с нуля разгоняется... http://www.youtube.com/watch?v=qteMAnBzD4k&feature=related
Kirill111
XTC писал(а):

Kirill111 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Kirill111
Иксовый 3 литра в обвесе М2?

Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный Razz



Овощной овощ ROFL

А ты гонщег чтоле? Ты приезжай на гонки то, я тя на ТАЗу на пол-трассы объеду. А на бимиве я буду на работу тошнить. gpn
Chud
Darth писал(а):

ф дисятке есть


Комфорт в кокпите для метровых гуманоидов. ROFL
XTC
Kirill111 писал(а):

XTC писал(а):

Kirill111 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Kirill111
Иксовый 3 литра в обвесе М2?

Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный Razz



Овощной овощ ROFL

А ты гонщег чтоле? Ты приезжай на гонки то, я тя на ТАЗу на пол-трассы объеду. А на бимиве я буду на работу тошнить. gpn



Полтрассы чего? С места? На ТАЗу? У тебя там 200 сил что-ле гонятся-то? hehe
Я как пол-стадиона какому-нибудь ведру привезу - дальше уже и интересно - пусть летит.
З.Ы. Тут недавно один уже догонялся - так обогнать хотел, что на разделительную нах улетел, в поворот не вписался ROFL
Kirill111
XTC писал(а):

Kirill111 писал(а):

XTC писал(а):

Kirill111 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Kirill111
Иксовый 3 литра в обвесе М2?

Не, 2.5 без обвеса и заднеприводный Razz



Овощной овощ ROFL

А ты гонщег чтоле? Ты приезжай на гонки то, я тя на ТАЗу на пол-трассы объеду. А на бимиве я буду на работу тошнить. gpn



Полтрассы чего? С места? На ТАЗу? У тебя там 200 сил что-ле гонятся-то? hehe
Я как пол-стадиона какому-нибудь ведру привезу - дальше уже и интересно - пусть летит.
З.Ы. Тут недавно один уже догонялся - так обогнать хотел, что на разделительную нах улетел, в поворот не вписался ROFL


Письками меряться по прямой в городе ты с малолетними уепанами будешь. Я тебе предлагаю приехать на легальные гонки по кольцевой трассе, много нового узнаешь про свою "валящую" шкоду, когда тебя парни на логанах проедут, не говоря уж про валящие ТАЗы. 63
XTC
Kirill111 писал(а):

Письками меряться по прямой в городе ты с малолетними уепанами будешь. Я тебе предлагаю приехать на легальные гонки по кольцевой трассе, много нового узнаешь про свою "валящую" шкоду, когда тебя парни на логанах проедут, не говоря уж про валящие ТАЗы. 63



На чем, на чем, на лохане? pst

Это где гонки такие, в Мячково что ли?
Восьмеркин
Zoim писал(а):

Sensas писал(а):

в москве тазов с огнем не сыщешь pst


А ты в Москве - то живешь? Тут тазов жопой жуй, каждая третья машина в потоке.


ату, нет тут тазоф почти, раритет Pardon
Kirill111
XTC писал(а):

Kirill111 писал(а):

Письками меряться по прямой в городе ты с малолетними уепанами будешь. Я тебе предлагаю приехать на легальные гонки по кольцевой трассе, много нового узнаешь про свою "валящую" шкоду, когда тебя парни на логанах проедут, не говоря уж про валящие ТАЗы. 63



На чем, на чем, на лохане? pst

Это где гонки такие, в Мячково что ли?

Да хоть и в Мячково если деньги есть. Можно в Лидер, можно на спринты в Мытищи. Куда угодно, везде твою шкоду объеду. Smile

Городские гонсчеки тока и могут что по прямой толщину кошелька демонстрировать, а как поворот увидят - очко сжимается и тошнят как пенсионеры... Разгоняться по прямой даже обезьяну можно научить, дайте ей вейрон она вас всех объедет. 63
Восьмеркин
о, хоМячково Smile я там катался пару лет как, сыро было и крутило Pardon
http://www.youtube.com/watch?v=5jgwjJEWDsc
а в Мытищах говорят заряженное копьё все субары делаетнах pst
XTC
Kirill111 писал(а):

Да хоть и в Мячково если деньги есть. Можно в Лидер, можно на спринты в Мытищи. Куда угодно, везде твою шкоду объеду. Smile

Городские гонсчеки тока и могут что по прямой толщину кошелька демонстрировать, а как поворот увидят - очко сжимается и тошнят как пенсионеры... Разгоняться по прямой даже обезьяну можно научить, дайте ей вейрон она вас всех объедет. 63



Я х.з., у кого там чего сжимается, Котавия в стоке повороты отлично под газом пишет + двигло/коробка со спорт режимом.
Чего у тебя за ТАЗ, я лично х.з., ты б озвучил параметры для начала, а то "везде объеду", ну-ну, знаем мы таких "объезжалшиков" в газон слетают и уже никуда не едут ROFL

Можно и зарубится только в следующем сезоне, сейчас все уже зимняя резина и гонятся - уепаться только.
Пока время есть - можешь там ТАЗ свой колхозить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы