Страница 1 из 1
bioss
когда работал в одном из ГУПов Москвы, гараж легковушек залило водой и многие иномарки попали в разряд хлама и дальнейшая их судьба меня тогда не интересовала - как то продали видимо.
Вопрос в в несколько другой плоскости: куда списывают отработавшие свой срок автомобили, например, те же МДВ рассекают на новеньких машинах, как то разговорился несколько лет назад с гайцем когда тот протокол писал, говорю: че не напрягает запах гари в машине, и слышно что прокладка сечет с коллектора, - он отвечает на днях этот сарай спишут дадут десяточку нульцевую.
А продают то наверняка по ценам ниже рыночных - вот и вопрос только ГДЕ???
Andrey163
bioss писал(а):

ГДЕ???


своим барыгам supercool
Nakats
Своим вроде продают. Снимают оборудование, наклейки и за гроши сами себе сливают. потом перепродают.
olg2004
с телебашни продавали космичи 2140 по 6к рублев в году так 03 Smile
bioss
короче ловить там нечего и видимо во всех госпредприятиях свои барыги? Вона, Пу и Ме говорят о прозрачности - до этой сферы ишо не добрались? lol1
Shrek
Да ну на брать это ушатанное ведро. Там пробег к миллиону стремится.
olg2004
bioss писал(а):

короче ловить там нечего и видимо во всех госпредприятиях свои барыги?



да не списаные актив, че там барыжить? своим 90% уходит
Trinka
только вчера разговаривала на эту тему с человеком, который в минюсте работает, так вот, раньше машины за бесценок продавались своим, потом был поднят вопрос, почему дорогие машины продаются так дешево и сейчас б/у машины отправляются в регионы
Lednik
всё своим сливают, цены халява, типа 3-х летний авенсис за 500тыр
Мr. Black Star
Эти тачки катаются до состояния "укатанные дрова" у нас все убитые начиная с алмеры и заканчивая S500, то не соблюдают, расходники дешёвое г..но, летом на шипах и т.д одним слово бюджет, такие тачки ничего не стоят.
neprezent
Был на одной такой стоянке, стоят машины, внешне вполне продаваемые. Но стоят и стоят. Никуда не деваются.
Meffex
bioss писал(а):

А продают то наверняка по ценам ниже рыночных - вот и вопрос только ГДЕ???


На Автоладе.ру. Пару-тройку лет назад проскакивала здесь тема, Что продается полно четырнадцатых, списанных из гаевни по цене 100.000 за штуку. Тогда их всех дружно обосрали, но, думается мне, что несколько штук катаются теперь здесь, на ЛОЛе.
брат шумы
Lednik писал(а):

всё своим сливают, цены халява, типа 3-х летний авенсис за 500тыр


или 3х летнюю максиму за 6,5 тыщ $ Smile или 3х летний Peugeot Partner с пробегом под 100тыщ за 150 тыщ ре Smile
Kulagin
своим водилам распродают, один знакомый водитель из Газпрома так купил недавно за 100 т.р. мондео последний с пробегом порядка 75 тыс. км, до этого так же взял WV, модель не помню, но тоже за 100 т.р, да еще в рассрочку, но у него начальник хороший, поспособстовал.
Мне недавно предлагали 2 ауди А8 начала 2000-х из гаража РЖД, в максимальной комплектации, пробег х.з, точно скрученый, последние 2 года стояли без движения, цена была 250 тыс., если 2, либо 300 за одну, но я не уверен был, чт получится перепродать, не стал связываться.
bioss
везде хорошо где меня нет)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы