Страница 3 из 21
dorinspector
Тимыч писал(а):

у меня можно включить любую передачу 1ю, 2ю, третью.....вот будет тебе и повышеная когда надо

так же можно отключить антибукс



ну хз -я еще на тестевом рав4 катался -тамошний автомат тоже вызвал блевотную реакцию
kolhoznik
Sergol писал(а):

ЮГ МО валит с утра. Точно по расписанию gismeteo. Так что еще не вечер в столице


надеюсь во второй половине дня повалит, раньше не надо.
MikeLoDeon
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):

у меня можно включить любую передачу 1ю, 2ю, третью.....вот будет тебе и повышеная когда надо

так же можно отключить антибукс



ну хз -я еще на тестевом рав4 катался -тамошний автомат тоже вызвал блевотную реакцию


Да уж, я за 30к так и не смог привыкнуть толком..
Ромег
MikeLoDeon писал(а):

Да уж, я за 30к так и не смог привыкнуть толком..




а чо у рафика с автоматай не так?
PachaG
а я седня до работы добрался быстрее чем обычно, машин было крайне мало, правда снег и очень скользко
аварий не видел вроде
gkbest
походу снег везде акромя москвы lol1
кола
Щас в новостях сказали на дальнем востоке -15 и метель детям с 1 по 11 класс сделали актированный.
Я когда в Воркуте жил у нас актированный давали с -30 с 1 по 3 класс и то, если ветерок к этому морозу ещё есть.
А тут 16 летние дылды дома сидят боятся замёрзнуть от -15 63

Последний раз редактировалось: кола (30 Ноября 2010 12:24), всего редактировалось 1 раз
Skiff
dorinspector писал(а):

Skiff писал(а):

Все отлично получается.



блажен, кто верует



Зачем веровать? Я владею авто с автоматом и утверждаю, что все отлично получается.
PachaG
кола писал(а):

актированный


никуя се как это называется
у нас было -25 по 9й класс не учаца, -30 все не учатся, а секция лыжная работает Smile
кола
PachaG писал(а):

кола писал(а):

актированный


никуя се как это называется
у нас было -25 по 9й класс не учаца, -30 все не учатся, а секция лыжная работает Smile


В Воркуте это так называется актированный supercool
Лыжники до -20 бегают, потом можно обморозится.

Последний раз редактировалось: кола (30 Ноября 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
gkbest
PachaG писал(а):

а секция лыжная работает



при морозах ниже -20 жесть тренироваться
кола
Пережитки прошлого гулаг ,тюрьмы всё оттуда.
А дети даже и не знают что это за слово может старшекласники и знают, а малыши кричат Ура!!!! Актированный. и даже не знают что означает это слово.
PachaG
gkbest писал(а):

при морозах ниже -20 жесть тренироваться


да че жесть, нам нравилось
встаешь утром, смотришь на градусник, смотришь в окно, все дети из школы идут, значит не пустили
одеваешься и идешь в школу, вернее в спортзал, не через парадный
там еще куча таких же, и идем все вместе за тренером (у нас физрук и тренер-лыжник разные дядьки были)
ну и вместо с 15 до 18, катаешься с 11 до 18 Good

ну если ветра ледяного нет
PachaG
кола писал(а):

Актированный. и даже не знают что означает это слово.


я не знаю Pardon
у нас так не называли
gkbest
PachaG писал(а):

ну и вместо с 15 до 18, катаешься с 11 до 18


кататься и тренироваться разные вещи
PachaG
Цитата:

Актированный день - это дневное время суток, когда учебный процесс в муниципальных образовательных учреждениях отменяется, то есть учебные занятия не проводятся, в связи с несоответствием температуры наружного воздуха норме, установленной графиком температурного режима

кола
PachaG писал(а):

кола писал(а):

Актированный. и даже не знают что означает это слово.


я не знаю Pardon
у нас так не называли


http://www.vorcutincy.ru/viewtopic.php?f=160&t=1002
PachaG
gkbest писал(а):

кататься и тренироваться разные вещи


не, ну не просто катаца, так и замерзнешь, тренироваться, всеж не прогулка а секция, к соревнованиям готовишься все дела
кола
PachaG писал(а):

Цитата:

Актированный день - это дневное время суток, когда учебный процесс в муниципальных образовательных учреждениях отменяется, то есть учебные занятия не проводятся, в связи с несоответствием температуры наружного воздуха норме, установленной графиком температурного режима


Зеки не ходили на работы если было очень холодно.
Или болели, и называлось это актировка.

лагерях "актировать" - значит, освободить от работ "доходягу", то есть заключенного, "по состоянию здоровья" близкого к смерти. Сейчас, может быть, это просто "освободить от работ по состоянию здоровья".

Последний раз редактировалось: кола (30 Ноября 2010 12:37), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Чо там с автоматом-то не так? Отключаешь часть систем, включаешь вторую-третью чтобы не скакал по передачам сам, и едешь, прет как танк по брюхо в снегу крутя всеми 4-мя. Надо просто мозх включать и все.
Sensas
Цитата:

Со снежным штормом в Москве получилась «буря в стакане воды». Такой сценарий предусматривали метеорологи, говоря о значительном различии в интенсивности осадков в зависимости от широты места. Холодный арктический антициклон оказался сильнее. Он не пускает на север зону осадков, которая смещается по касательной к Москве. Сопредельные южные области засыпаны снегом, снег идет на юге Подмосковья, а в Москве обошлось «тремя снежинками» и, по всей видимости, больше ничего серьезного уже не будет. По данным на 09:00 мск, циклон миновал траверз Москвы. Его центр прослеживается на границе Воронежской и Саратовской областей. Столичный регион переходит под влияние его северно-западной периферии. Ожидается усиление адвекции холода и дальнейшее понижение температуры. В первую ночь календарной зимы на фоне размывания облачности и ослабления северного ветра морозы окрепнут до -19…-21°, по области до -27°, а днем будет от -17 до -19°. Этот день явится самым холодным на этой неделе и одним из самых холодных в течение всей зимы. Его средняя температура составит -19°, притом что по норме должно быть около -4°. Любопытно, что даже прошлой холодной зимой таких дней было всего 5 за сезон.

MikeLoDeon
Ромег писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Да уж, я за 30к так и не смог привыкнуть толком..




а чо у рафика с автоматай не так?


тупой он как валенок.
Но все лучше 7ми ступенчатого варика на фольксвагенах Smile
kolhoznik
метеорологи как всегда набздели в воздух
Alexxxa
kolhoznik писал(а):


метеорологи как всегда набздели в воздух


говорят мимо прошел! hehe
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

kolhoznik писал(а):

метеорологи как всегда набздели в воздух

говорят мимо прошел!


так что доедешь домой сёдня без помощи дора
чмоки-чмоки
Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы