Страница 5 из 21
cugra
Мля!!!1 Обещали вночь, я проснулся, нету нефига, ща обещают... где вообще снег грёбаный? Умну клубника померзнет вся на даче hehe


Вообще предлагаю, личностей вильфанда и люхова призвать к ответу, перед общественностью, за их постоянное враньё!!!! ghr
gkbest
озимая пшеница гибнет под окнами pst
dorinspector
cugra писал(а):

Умну клубника померзнет вся на даче



а я все осенью накрыл
CodeName47
а у нас так и не перестало а даж усилелось везде пробки ниче не видать, народ останавливаться боится, все еле ползут...
Ромег
на улице ипать как холодно, у пса с авы уже уши почернели от холода....
Lexey 58ru
В Пензе тоже ж*па. Ездил в грод - одни аварии, по федералке М5 несколько фур поперек дороги раскорячилось. Хорошо меня Гислы не подвели сегодня. Сам живу за городом - так у меня уже улицу перемело. В соседнем магазине за пол дня 20шт лопат скупили, еле урвал lol1
Кому исчо снега не хватает? Приезжайте в Пензу supercool
gkbest
Ромег писал(а):

у пса с авы уже уши почернели от холода


главное кота береги 63
Ромег
gkbest писал(а):

главное кота береги



этому все хоть бы хны Good
lml-83
и у нас метёт, ночью снегопад обещают и +1, а на утро -20 wwow
Олежа
Lexey 58ru писал(а):


Кому исчо снега не хватает?


нам, у нас +10
Sheh
Lexey 58ru писал(а):

В Пензе тоже ж*па. Ездил в грод - одни аварии, по федералке М5 несколько фур поперек дороги раскорячилось. Хорошо меня Гислы не подвели сегодня. Сам живу за городом - так у меня уже улицу перемело. В соседнем магазине за пол дня 20шт лопат скупили, еле урвал lol1
Кому исчо снега не хватает? Приезжайте в Пензу supercool



В колышлее все почистили, тока толку, апять навалило писец.Авто похож на кусок льда
Anhel
Sheh писал(а):

В колышлее все почистили,


где-где? hehe hehe
_Remus_
Я хз сколько градусов за бортом, но снег липкий, днем намело нормально так. сантиметров 10 думаю есть. Ща прокатился по городу, дороги никуя не чищенные, каша галимая, за пол-часа не встретил ни одной снегоуборочной машины. Хотел к своей, в соседний город в 50км от моего, съездить, да что-то как-то расхотелось, на трассе говорят вообще не айс. Нуегонафиг. ЛУчше дома посижу.
Anhel
_Remus_ писал(а):

Я хз сколько градусов за бортом


-14-15 казал
ну и хде ето все? nea
Skorpion
в Калуге снегу намело пистец, еще вчера ночью начался, и в данный момент продолжается
shubin81
фсе песец....завтра обещают ясно в телеке. во дибилы мля...
Anhel
а седня ночью всю дорогу обещали -28.. я акб и свечи паменял.. зря чтоли? hehe
olg2004
Anhel писал(а):

а седня ночью всю дорогу обещали -28.. я акб и свечи паменял.. зря чтоли? hehe



уже -20 supercool
_Remus_
Это песдес товарищи!!! Дождь пошел ннна... lol1 lol1 pst
realist
блин, 3 часа назад было -15, а сейчас уже -18 на градуснике! это что же творится-то, а? между прочим, осень на дворе!
Skiff
-22

Долбаный климат!!1 Зима еще даже не началась!! НЕНАВИЖУ!!!!
McRae
где снег????
Skorpion
McRae писал(а):

где снег????

обошел нас стороной ((
Evgen78
Сводка по Казани. На улице - 15 и зверская метель. Весь город одна большая пробка. Походу всю ночь мести будет. Razz
Mord_vin
Саранск, время года - ЗИМА! Smile
По состоянию на 30.11.2011 г. 20:54.
Снегопад закончился, толщина снежного покрова более 20 см. заносы более 50 см., в городе жопа, дороги не чищеные, город стоял с 12:00, до 19:00, потом более менее поехали Smile . Я во двор то заехал кое как, завтра еще и выезжать придется Razz , за то время пока проветривал машину, успел выталкать во дворе 3 застрявшие sppt
У нас зима! Smile , завтра будет (-30) Crazy , заведусь ли с утра? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы