Страница 2 из 3
olg2004
-ччеловек царь природы.
- ага только зври об этом не знают. они не грамотные. (с)
*Alexandr*
wega, совсем не пить алкоголь там вряд ли получится. Просто если махнул лишнего, то уж лучше в бассейне поплескаться, чем в море лезть.
wega
*Alexandr* писал(а):

wega, совсем не пить алкоголь там вряд ли получится. Просто если махнул лишнего, то уж лучше в бассейне поплескаться, чем в море лезть.



а че там пить? только пиво... остальное бодяга.
Муса Джалиль
Вспомнился фильм "челюсти"... там тоже отваживали от посещения определенных мест...
Кто запустил обученных акул, признавайтесь!
pklyonov
Да это одна и та же акула. Чего до сих пор не выловили, вот вопрос, уже два дня у нее там all inclusive...

Я как раз оттуда из shark's bay приехал недавно
wega
pklyonov писал(а):

Да это одна и та же акула. Чего до сих пор не выловили, вот вопрос, уже два дня у нее там all inclusive...

Я как раз оттуда из shark's bay приехал недавно


че там? сисьГе?
slavbek
Гонево это все походу. Именно русских туристов. Знаете почему? Потому что в Сочи олимпиада 2014, и надо заранее обработать народ на тему, что "заграница это миф о загробной жизни". Иначе вложения в самы сраный в мире курорт под названием Сочи ни когда не окупятся.
Если верить теории вероятности, то по идее должны были покусать немцев, так как их там большенство.
А вообше пойду пошакалю на египетских новостных лентах, может нас опять дурят, как про то, что ВВП на Формуле1 катался.
slavbek
Не нашел на новостном египетском сайте я такой инфы. Вполне возможно это произошло, но это были специальные туристы, званием не ниже подполковник ФСБ, они выполняли спец заплыв, обвесевшись кусками свежего мяса.
Holz
wega писал(а):

алкоголь не пей... акулы нелюбят трезвых.


Так пить или не пить, ты уж определись. 63

p.s. Вчера дочке звонил, она сейчас в Шарме. Грит, пляжи закрыты, окулу ловят.
slavbek
Извиняюсь, нашел. http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/africaandindianocean/egypt/8175237/Shark-attacks-four-divers-in-Red-Sea.html
Сто пудов эти пассажиры хватали акулу за нас и такали ей пальцами в глаза.
vvv_sony
Август 2009, отель Брайка Бэй:

Mihalych78
Муса Джалиль
slavbek писал(а):

Иначе вложения в самы сраный в мире курорт под названием Сочи ни когда не окупятся.


Ну и с х.я он стал самым сранным? Может он сранный потому, что там со времен Царя Гороха ничего не делалось?
slavbek
SMF,
сраный он потому что он сраный. Вы были когда нибудь в ОАЭ, Сирии, Тунисе, Израиле? Да в Абхазии отношение, сервис и цены намного приемлемее чем в Сочи. А то, что там ни чего не делалось, вы видимо давно не были в Адлере. Лично мне в глаза сразу бросились огромные гостинницы и не сметное колличество бутиков.
wega
slavbek писал(а):

SMF,
сраный он потому что он сраный. Вы были когда нибудь в ОАЭ, Сирии, Тунисе, Израиле? Да в Абхазии отношение, сервис и цены намного приемлемее чем в Сочи. А то, что там ни чего не делалось, вы видимо давно не были в Адлере. Лично мне в глаза сразу бросились огромные гостинницы и не сметное колличество бутиков.


плюсану...
Муса Джалиль
slavbek писал(а):

SMF,
сраный он потому что он сраный. Вы были когда нибудь в ОАЭ, Сирии, Тунисе, Израиле?


А Вы были там 20 лет назад? А в Сочи 20 лет назад?
slavbek писал(а):

Да в Абхазии отношение, сервис и цены намного приемлемее чем в Сочи.


В Кении тоже всё дешево и в Пакистане в последнее время... говорят должны цены в Корее тоже упасть существенно...
Mihalych78
не надо просто быть такими жадными supercool
Муса Джалиль
wega писал(а):

плюсану...


Время покажет. Если нефига не делать и никуда не вкладывать баблос, будет говно повсюду...
Olegan-TLT
нет, бывает что там акулы покусают

просто это не часто, очень маловероятно (я уж писал- массово акулы озверели после того, как много трупов плавало после крушения около берега самолета с французами в 2004-м году).
slavbek сочи-шмочи оставив в стороне- действительно там щас пляжи закрыты многие, акулу отлавливают, я только по смс с друганом списывался, он в домине там в шарме, это рядом с отелем, где произошел инцидент. типа действительно ловят акулу. а про абхазию ты не прав - гагно и сочи, и абхазия. по мне так абхазия куда большее гагно. хотя я ни туда, ни туда не ездок.

хотя в прессе явного вранья много -типа мясом свежим подкармливают - где свежее мясо там взять в отеле? разве только с гриля стырить у поваров - но это бред. яйца - эт можно, булочки и прочее. но по моему акулам свежачек надоть. хотя в порядочных отелях за этим здорово следят. но пляжи там такой длины, что отойди чуть подальше, ни людей ни кого, твори что хочешь.
Skiff
slavbek писал(а):

Иначе вложения в самы сраный в мире курорт под названием Сочи ни когда не окупятся.



Они в любом случае не окупятся.

Ктстаи, я чото думал, что в Красном море акул нет. Жарко им там, вода слишком теплая.
Olegan-TLT
Skiff дфофига там акул, только не опасные, до людей им дела нету
pklyonov
wega писал(а):

че там? сисьГе?

Всё там Smile
Аццкей Ездун
Медведи пострашней акул будут, имха... hehe
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

Медведи пострашней акул будут, имха...


Ну всё, больше в лес не пойду за грибами... hehe
Skiff
Самый страшный зверь - это человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы