Страница 1 из 4
Gruneherz
Случай с беспределом людей в машинах с мигалками оказался не единственным. Всего через четыре (!!!) дня после случая с нападением охраны из кортежа на Алексея Смирнова, закончившегося повреждением машины, история повторилась с другим Алексеем. Только в этот раз дело чуть не дошло до применения оружия для определения того, кто на дороге хозяин и кто определяет правила движения.

подробности и видео тут:

http://www.far-msk.ru/?p=10348

п.с. вы и после этого еще хотите сидеть дома? мол на митинги и прочее ходить бесполезно? ну-ну..сидите, пишите каменты... пока вас не прижмут на дороге и ствол не сунут в окно...
блин, они еще травматику отменять хотят, тут не только отменять, а нарезное пора продавать для самозащиты...

Последний раз редактировалось: Gruneherz (02 Декабря 2010 12:01), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Gruneherz писал(а):

п.с. вы и после этого еще хотите сидеть дома? мол на митинги и прочее ходить бесполезно? ну-ну..сидите, пишите каменты... пока вас не прижмут на дороге и ствол не сунут в окно...

блин, они еще травматику отменять хотят, тут не только отменять, а нарезное пора продавать для самозащиты...



хватит тут чушь нести. Я смотрю у всех попавших (тут еше про лексус тема есть) машинки ничего себе. Небось завидуют, что им мигалка не положена. И бычили наверно, а им показали кто они.
Mitiok
Gruneherz
Ты кто такой, с куяль персональная тема?
Иди в тему про Лексус или по национальному признаку в "Чечены изнасиловали".
Mihalych78
Цитата:

Всего через четыре (!!!) дня



УЖЕ через 4 дня

терь все знают как себя вести 63
Mitiok
dorinspector
А нука быстро на дороги, у вас там беспредел Восьмеркину в корму въехали. Ведро с песком в руки и совочек в зубы Wink
Alexxxa
я одного не понимаю, если их можно объехать справа, поравняться с ними, то что мешает ИМ перестроится вправо??? Или хотя бы обозначить свое намерение поворотником!!
Цитата:

ожидая, когда дорожная ситуация позволит мне без труда перестроиться правее, не создавая помех другим участникам дорожного движения. Водитель BMW не стал дожидаться моего перестроения и сам начал обгонять меня справа. Поравнявшись с нашим автомобилем

Gruneherz
Mitiok писал(а):

Gruneherz
Ты кто такой, с куяль персональная тема?
Иди в тему про Лексус или по национальному признаку в "Чечены изнасиловали".



я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали...
в тем про чеченов можешь идти сам, причем по ключевому слову изнасиловали... видимо твое
Pavel33ru
Gruneherz писал(а):

тут не только отменять, а нарезное пора продавать для самозащиты...


куй дождешься.надо к представителям опг тоапать.через них быстрей приобретешь
Mitiok
Gruneherz писал(а):

я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали...


ИнтелЕгент в очечках? Лексус куда дел, выкальщик?
Восьмеркин
не понимаю зачем ездить по МКАД(и не только) в левом ряду? правыми рядами всегда обгоняешь даже крякающих гайцев Pardon
Gruneherz
Alexxxa писал(а):

я одного не понимаю, если их можно объехать справа, поравняться с ними, то что мешает ИМ перестроится вправо??? Или хотя бы обозначить свое намерение поворотником!!

Цитата:

ожидая, когда дорожная ситуация позволит мне без труда перестроиться правее, не создавая помех другим участникам дорожного движения. Водитель BMW не стал дожидаться моего перестроения и сам начал обгонять меня справа. Поравнявшись с нашим автомобилем



с мигалкой могли и втиснуться, кто то пропустил, куда уж деваться было, но видимо совесем тесно было, недаром обратно бочину завалили... а простую таету или что там кто будет в оч плотном потоке пропускать?
на автор действительно не написал, включал ли он поворот и пытался ли уступить дорогу..

п.с. а лично мое мнение, нех им дорогу уступать, вконец оборзели
Муса Джалиль
Gruneherz писал(а):

пока вас не прижмут на дороге и ствол не сунут в окно...


Как же легко оказывается расшатать ситуацию...
dorinspector
Mitiok писал(а):

А нука быстро на дороги, у вас там беспредел Восьмеркину в корму въехали. Ведро с песком в руки и совочек в зубы



в такой мороз реагент не фурычит
Gruneherz
Mitiok писал(а):

Gruneherz писал(а):

я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали...


ИнтелЕгент в очечках? Лексус куда дел, выкальщик?


ну нету лексуса Unknown
тока на тагаз заработал cry
Gruneherz
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):

А нука быстро на дороги, у вас там беспредел Восьмеркину в корму въехали. Ведро с песком в руки и совочек в зубы



в такой мороз реагент не фурычит



вот и нефиг им поливать, по нему наоборот как по мылу едешь
Alexxxa
Gruneherz писал(а):



с мигалкой могли и втиснуться, кто то пропустил


если бы чел включил поворотник и чуть чуть сдвинулся вправо, его бы тоже пропустили, видя что его поджимает мигалка!
Gruneherz писал(а):

п.с. а лично мое мнение, нех им дорогу уступать, вконец оборзели


это уже другой вопрос, надо менять страну проживания на ту где министры на работу на великах ездят!
dorinspector
Gruneherz писал(а):

вот и нефиг им поливать



я постил такой опрос -30% народа сказали поливать
Gruneherz
Alexxxa писал(а):

Gruneherz писал(а):



с мигалкой могли и втиснуться, кто то пропустил


если бы чел включил поворотник и чуть чуть сдвинулся вправо, его бы тоже пропустили, видя что его поджимает мигалка!
Gruneherz писал(а):

п.с. а лично мое мнение, нех им дорогу уступать, вконец оборзели


это уже другой вопрос, надо менять страну проживания на ту где министры на работу на великах ездят!



если б мы еще нужны там были...
а вообще хочется на родине жить.. и желательно хорошо )))))))))

Последний раз редактировалось: Gruneherz (02 Декабря 2010 12:15), всего редактировалось 1 раз
webmines
Пистолетом не смогли разбить стекло?))) вот это дрищииии)))))
Ну или вопрос на тему "а был ли мальчик пистолет?" (с)
Mitiok
dorinspector писал(а):

я постил такой опрос -30% народа сказали поливать


А 70%? И ты решил послушать меньшинство?
Mihalych78
webmines писал(а):

Пистолетом не смогли разбить стекло?))) вот это дрищииии)))))
Ну или вопрос на тему "а был ли мальчик пистолет?" (с)



муляж?
надувной?
Gruneherz
dorinspector писал(а):

Gruneherz писал(а):

вот и нефиг им поливать



я постил такой опрос -30% народа сказали поливать



достаточно очистить дорогу после снега и иметь шипы, это лучше чем жирная дорога, либо каша из снега и реагента...да и машины гниют... при таком количестве машин все равно дорогу махом раскатают до асфальта, а самые проблемные места можно посыпать песком, ну или полить на край...
вот на тему реагентов - Московские дороги этой зимой будут чистить «безвредной», но запрещенной в Европе химией - http://www.far-msk.ru/?p=10299

Последний раз редактировалось: Gruneherz (02 Декабря 2010 12:19), всего редактировалось 1 раз
webmines
Mihalych78 писал(а):

webmines писал(а):

Пистолетом не смогли разбить стекло?))) вот это дрищииии)))))
Ну или вопрос на тему "а был ли мальчик пистолет?" (с)



муляж?
надувной?


Голограмма hehe
dorinspector
Gruneherz писал(а):

иметь шипы



да тут полно народу орет что шипы на фиг не нать, а кто-то и на всесезонке ездит
Mitiok
webmines писал(а):

Пистолетом не смогли разбить стекло?))) вот это дрищииии)))))


В натуре, в Лексусе рукой разбили. А тут cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы