Страница 2 из 8
S597SMRUS
vsmax
Extreme
а может так быть что Россия не попадёт на ЧМ-2018? hehe
viper31
Ура товарищи! gpn rlzz Drinks or Beer
Лёха198
Ура!!!!!!!
Теперь вовсеуслышание чинушам можно говорить, что ФК Ростов и Спартак Нальчик - продажные шл@хи!!!!!!!!!!!
Что наш футбольный менеджмент убог!!!
Что инфраструктуры нет вообще!!!
S597SMRUS
Странные чувства сейчас испытываю - и гордость за страну, в которой живу и огорчение от "предвкушения" будущих налоговPardon
zett
S597SMRUS писал(а):

Странные чувства сейчас испытываю - и гордость за страну, в которой живу и огорчение от "предвкушения" будущих налоговPardon


+ очень много...
Baken
Косолапый писал(а):

Деньги с Сочи уже кончились?


«Бюджет РФ на проведение чемпионата мира в 2018 году будет значительно меньше бюджета на проведение Олимпийских игр-2014», - отметил министр финансов России Алексей КУДРИН.
Так что все под контролем, я спокоен supercool
Косолапый
Baken писал(а):

Косолапый писал(а):

Деньги с Сочи уже кончились?


«Бюджет РФ на проведение чемпионата мира в 2018 году будет значительно меньше бюджета на проведение Олимпийских игр-2014», - отметил министр финансов России Алексей КУДРИН.
Так что все под контролем, я спокоен supercool


Да я тож спокоен, мне с барского стола ничего не перепадало, не перепадает и врядли перепадет - так что строго пох под каким предлогом разворуют деньги. А на счет ЧМ, дык все-равно его буду по зомбоящику смотреть, хоть в Рф, хоть в Гондурасе пусть проходит - главное чтоб время было удобное.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Странные чувства сейчас испытываю - и гордость за страну, в которой живу и огорчение от "предвкушения" будущих налоговPardon


Гордый Бунша, не хочешь стать главным киберозамполитотренером? Laughing
gkbest
наконец то пройдем в финальную часть турнира
Тимыч
Объясните мне плюсы и минусы ЧМ в рашке.....Я чот не понимаю чего так радоваться то...это ж вроде затраты....
Косолапый
Тимыч писал(а):

Объясните мне плюсы и минусы ЧМ в рашке.....Я чот не понимаю чего так радоваться то...это ж вроде затраты....


Это тебе затраты, а бизнесу прибыль supercool
Тимыч
какому бизнесу?
гостиничному?
Пора матрёшек делать, будем продавать в лужниках.
gkbest
Тимыч писал(а):

какому бизнесу?
гостиничному?


строительство стадионов, дорог, и т.д. и т.п. lol1
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

Объясните мне плюсы и минусы ЧМ в рашке.....Я чот не понимаю чего так радоваться то...это ж вроде затраты....


ты себе масштаб распила представляешь? Smile
Vlad B
А у нас матвиенка уже все деньги на стадион просрала в фундамент, и еще 6 мильярдов надо. Так шо в Питере на Петровском как нить все уместимся. 63
в123вв
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):

Объясните мне плюсы и минусы ЧМ в рашке.....Я чот не понимаю чего так радоваться то...это ж вроде затраты....


ты себе масштаб распила представляешь? Smile


Это смотря кто денежку будет давать. При дефиците то бюджета src
А потом еще новый асминог организуется - и будет новая футбольная камеди Laughing
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):

Объясните мне плюсы и минусы ЧМ в рашке.....Я чот не понимаю чего так радоваться то...это ж вроде затраты....


ты себе масштаб распила представляешь? Smile


да вот я уже задумался куда окунуться
kolhoznik
чиновники пошли за пилами, работа предстоит тяжёлая pst
Darth
kolhoznik писал(а):

чиновники пошли за пилами, работа предстоит тяжёлая



pst
komatoz
S597SMRUS писал(а):

огорчение от "предвкушения" будущих налогов


У меня это превалирует, я всё думаю, как эти упыри с нас будут налоги драть, на что ещё налог введут, в голову закрадывается страшная мысль, что не зря платными дороги торопятся сделать.....
в123вв
komatoz писал(а):

...как эти упыри с нас будут налоги драть...


Весьма точное определение Laughing
в123вв
Ведущий гонит ROFL
Цитата:

Владимир Путин: России доверяют

Nodvel
Extreme писал(а):

а может так быть что Россия не попадёт на ЧМ-2018? hehe



в том то и дело что единственным способом попасть сборной России на ЧМ остался стать хозяином ЧМ и неиграть отбор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы