Страница 13 из 42
Ромег
Sagesurder1 писал(а):

автора поздравляю! тоже в след году калину-хетч жены на такую приору-универсал сменим, дорого (356 тыщ такая стоит по заводским спискам, жена в заводской системе работает), а куда деваться... надо универсал, уже без кондера-абс не хочется, уровня фокуса меньше чем с 700 тырами не подходи...



вот ты вроде не бомж - зачем над женой издеваться? supercool
Mihalych78
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=29952
supercool

да ну вас
засранцов hehe

надоело одни и теже байки слушать
таксисты по 360 тык откатывают и покупают..опять приору
потому что ничего с ней при нормальном сервисном ТО не случается
wega
Oll писал(а):

Mihalych78 писал(а):

http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=30575.0
supercool

Пля, на БМВ тоже чехлы-майки колхозят?


Ты у вани спроси 63 63 63 Он и не такое колхозит pst
Ромег
wega писал(а):

сказал хозяин геймобиля...



что так и не встал на михалкову-приору....? 63
wega
Ромег писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

автора поздравляю! тоже в след году калину-хетч жены на такую приору-универсал сменим, дорого (356 тыщ такая стоит по заводским спискам, жена в заводской системе работает), а куда деваться... надо универсал, уже без кондера-абс не хочется, уровня фокуса меньше чем с 700 тырами не подходи...



вот ты вроде не бомж - зачем над женой издеваться? supercool



да ты вроде тоже какбудто нормальный...а купил геймобиль...
Mihalych78
wega писал(а):

Oll писал(а):

Mihalych78 писал(а):

http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=30575.0
supercool

Пля, на БМВ тоже чехлы-майки колхозят?


Ты у вани спроси 63 63 63 Он и не такое колхозит pst



ну что ты этож БМВ
ОНО не ломатсо hehe
wega
Ромег писал(а):

wega писал(а):

сказал хозяин геймобиля...



что так и не встал на михалкову-приору....? 63



о чем ты? : wwow
Ромег
wega писал(а):

да ты вроде тоже какбудто нормальный...а купил геймобиль...



какой из фф2 и цэ4 - геймобиль то? 63
El Dron
Новайс
С покупкой! Drinks or Beer
ЗЫ смотрю тут терки по седлам.
Кто-нить в курсе, в короткой Ниве седла, не от 2108-2113, часом (там еще скоба-отодвигайка снизу, во всю ширину седла)?
Я к тому, что большего уйобища, я еще не встречал. nea
хлипкое, болтающееся-стучащее говно, да еще отчаянно скрипящее и прогибающееся под моими скромными 95кг.
да ептэ, любое ушатанное иноседло с разборок, пусть в заляпанное мозгами и кровавым поносом, буде в стопицот раз приятнее этой непропуканной субстанции. vfac
wega
Ромег писал(а):

wega писал(а):

да ты вроде тоже какбудто нормальный...а купил геймобиль...



какой из фф2 и цэ4 - геймобиль то? 63


о йопта! ты прям не знаешь... Ц4 -педота... 63
Olegan-TLT
Ромег писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

автора поздравляю! тоже в след году калину-хетч жены на такую приору-универсал сменим, дорого (356 тыщ такая стоит по заводским спискам, жена в заводской системе работает), а куда деваться... надо универсал, уже без кондера-абс не хочется, уровня фокуса меньше чем с 700 тырами не подходи...



вот ты вроде не бомж - зачем над женой издеваться? supercool



почему издеваться? при нынешнем уровне цен вполне нормальный вариант такая приора-универсал. я вон в конце 05-го года брал с климатом и есп трехдверку за 450, на ручке. так сколько лет уже прошло, насколько подорожали те фокусы Wink в те времена помню 12-ка без усилителя руля, кондера, кривая-косая 230 тыщ рублей стоила. а щас приора всего 360 (ну можно взять так). чисто под жопу пойдет такая машина, нужен универсал, дите будет еше одно, калина маловата. приора универсал все же более менее по вместимости
olg2004
El Dron писал(а):

Кто-нить в курсе, в короткой Ниве седла, не от 2108-2113, часом (там еще скоба-отодвигайка снизу, во всю ширину седла)?



они supercool
Ромег
wega писал(а):

о йопта! ты прям не знаешь... Ц4 -педота...



ГОМОдрил....я на цэ4 не езжу-не поверишь[quote="Sagesurder1"]почему издеваться? при нынешнем уровне цен вполне нормальный вариант такая приора-универсал. я вон в конце 05-го года брал с климатом и есп трехдверку за 450, на ручке. так сколько лет уже прошло, насколько подорожали те фокусы в те времена помню 12-ка без усилителя руля, кондера, кривая-косая 230 тыщ рублей стоила. а щас приора всего 360 (ну можно взять так). чисто под жопу пойдет такая машина, нужен универсал, дите будет еше одно, калина маловата. приора универсал все же более менее по вместимости

наши машины только для мужиков, для женщин они не подходят в принципе....
wega
[quote="Ромег"]
wega писал(а):

о йопта! ты прям не знаешь... Ц4 -педота...



ГОМОдрил....[quote]
Я тебя оскарблял? Че базаришь? Типа по инету можно хоть кого обосрать?
Olegan-TLT
Ромег да ладно тебе, по усилиям на руле-педалях-кнопках-крутилках и даже на рычаге коробки вполне ничего и приора, и калина, это не те кривые десятки-девятки. ну шумней кпп, есть такое дело, ну рейка длинная, есть тоже, ну эргономика на приоре не айс и посадка (по мне, на калине при этом не придраться). но все равно они вполне и вполне на уровне... а учитывая, что моя калина скажем в два раза получше по проходимости чем фокус, ранее бывший у меня, можно на многие минусы глаза закрыть. но например фокус и тем более цивик я не куплю даже из-за просвета дорожного (нет, если бы на 50-100 тыров дороже приор-калин стоил, тогда долбался бы днищем по канавам, а так нет).

хотя без разговоров, если на автомате фокус-универсал, для женщины удобнее. но жена у меня водитель со стажем
Ромег
wega
wega писал(а):

Ц4 -педота...



ну и кто первый малчик Wink
El Dron
olg2004 писал(а):

El Dron писал(а):

Кто-нить в курсе, в короткой Ниве седла, не от 2108-2113, часом (там еще скоба-отодвигайка снизу, во всю ширину седла)?



они supercool


ипать, этж прямая дорога к инвалидности, ну мож окромя какова-нить облегченного туловища, а-ля ДАМ или Туранчокс.
как там Восмеркен в этом 400к накатал, и не сдох? wwow
Е.Бунко
Нет, почему надо обязательно набежать и говорить что за такие бабосы можно купить то да се?
Пойдите к салону лексусов и говорите что только дурак отдает за тойоту столько, что можно бентли трехлетку купить!!!
Покупка новой машины всегда радость. новенькая, красивая.
Ломается? во первых в руках большинства нашего народа и Камацу накроется. Тупо нет культуры эксплуатации у большинства.
Да и ломаются не только лады. Знакомца недавно вызвонили и пригласили на сервис, провести рекомендованные заводом процедуры. Приехал он на своей цешке, два месяца ей. Ему говорят, давайте машину. мы ей задний редуктор поменяем!!! он в акуе! на куя? Ну манагер говорит, попутали с рашин едишин, нашли несколько машин, с не тем редуктором говорят штук 50 в России успели продать. Ну поменяли ему ЗР. В моей машине взяли фару поменяли. я потом заметил, она в дальний шторку неподымала. На 12-ке генератор меняли по гарантии на 600км.
Есть у человека 400 тыр. купил Приору. Мог бы: десядилетнюю цешку взять? да еще и с автоматом? Где по-объявлению? На рынках стоит битое перекрашеное говнище. Круг знакомых не владеет инфой где есть не убитая машина. Купил за 400 потом оказалось что: жрет больше Приорки (брать так уж не "овоща"), надо перебрать автомат, аирбеги - тю=тю. и пошло. Вообще БУ машину может брать только тот, у кого есть время, место, инструмент, опыт, информация о ЗЧ, или мастер, который за тебя будет этими проблемами заниматься. Тут есть горячие поклонники бу, но как я понял, если это не хобби при хорошем доходе, то люди просто не осознают что делают. ТО бу-шной машины дороже, ремонт - заедьте к официалам узнайте цены на ЗЧ, как правило только расходники делают китайцы. Остальное человека, отдавшего за всю машину 400 повергнут в уныние.
wega
Ромег писал(а):

wega

wega писал(а):

Ц4 -педота...



ну и кто первый малчик Wink


А тебя зовут Ц4 ? Ты типа про приора ничего не срал? Ц4 - машина для геев
olg2004
El Dron писал(а):

как там Восмеркен в этом 400к накатал, и не сдох?



пасадка другая, таксисткая как на мешке с картофаном, там уж пофиг на ергономику упор на руль supercool
wega
Е.Бунко писал(а):

Нет, почему надо обязательно набежать и говорить что за такие бабосы можно купить то да се?
Пойдите к салону лексусов и говорите что только дурак отдает за тойоту столько, что можно бентли трехлетку купить!!!
Покупка новой машины всегда радость. новенькая, красивая.
Ломается? во первых в руках большинства нашего народа и Камацу накроется. Тупо нет культуры эксплуатации у большинства.
Да и ломаются не только лады. Знакомца недавно вызвонили и пригласили на сервис, провести рекомендованные заводом процедуры. Приехал он на своей цешке, два месяца ей. Ему говорят, давайте машину. мы ей задний редуктор поменяем!!! он в акуе! на куя? Ну манагер говорит, попутали с рашин едишин, нашли несколько машин, с не тем редуктором говорят штук 50 в России успели продать. Ну поменяли ему ЗР. В моей машине взяли фару поменяли. я потом заметил, она в дальний шторку неподымала. На 12-ке генератор меняли по гарантии на 600км.
Есть у человека 400 тыр. купил Приору. Мог бы: десядилетнюю цешку взять? да еще и с автоматом? Где по-объявлению? На рынках стоит битое перекрашеное говнище. Круг знакомых не владеет инфой где есть не убитая машина. Купил за 400 потом оказалось что: жрет больше Приорки (брать так уж не "овоща"), надо перебрать автомат, аирбеги - тю=тю. и пошло. Вообще БУ машину может брать только тот, у кого есть время, место, инструмент, опыт, информация о ЗЧ, или мастер, который за тебя будет этими проблемами заниматься. Тут есть горячие поклонники бу, но как я понял, если это не хобби при хорошем доходе, то люди просто не осознают что делают. ТО бу-шной машины дороже, ремонт - заедьте к официалам узнайте цены на ЗЧ, как правило только расходники делают китайцы. Остальное человека, отдавшего за всю машину 400 повергнут в уныние.


Good Good
Ромег
wega писал(а):

А тебя зовут Ц4 ? Ты типа про приора ничего не срал? Ц4 - машина для геев
_________________



как известно самые сильные гомофобы - латентные пидорасы..... 63
olg2004
Е.Бунко писал(а):

Нет, почему надо обязательно набежать и говорить что за такие бабосы можно купить то да се?



курилака для матерых, тут абы кто не постит supercool
Ромег
Е.Бунко писал(а):

Нет, почему надо обязательно набежать и говорить что за такие бабосы можно купить то да се?
Пойдите к салону лексусов и говорите что только дурак отдает за тойоту столько, что можно бентли трехлетку купить!!!
Покупка новой машины всегда радость. новенькая, красивая.
Ломается? во первых в руках большинства нашего народа и Камацу накроется. Тупо нет культуры эксплуатации у большинства.
Да и ломаются не только лады. Знакомца недавно вызвонили и пригласили на сервис, провести рекомендованные заводом процедуры. Приехал он на своей цешке, два месяца ей. Ему говорят, давайте машину. мы ей задний редуктор поменяем!!! он в акуе! на куя? Ну манагер говорит, попутали с рашин едишин, нашли несколько машин, с не тем редуктором говорят штук 50 в России успели продать. Ну поменяли ему ЗР. В моей машине взяли фару поменяли. я потом заметил, она в дальний шторку неподымала. На 12-ке генератор меняли по гарантии на 600км.
Есть у человека 400 тыр. купил Приору. Мог бы: десядилетнюю цешку взять? да еще и с автоматом? Где по-объявлению? На рынках стоит битое перекрашеное говнище. Круг знакомых не владеет инфой где есть не убитая машина. Купил за 400 потом оказалось что: жрет больше Приорки (брать так уж не "овоща"), надо перебрать автомат, аирбеги - тю=тю. и пошло. Вообще БУ машину может брать только тот, у кого есть время, место, инструмент, опыт, информация о ЗЧ, или мастер, который за тебя будет этими проблемами заниматься. Тут есть горячие поклонники бу, но как я понял, если это не хобби при хорошем доходе, то люди просто не осознают что делают. ТО бу-шной машины дороже, ремонт - заедьте к официалам узнайте цены на ЗЧ, как правило только расходники делают китайцы. Остальное человека, отдавшего за всю машину 400 повергнут в уныние.
_________________




поток бреда bboyan
El Dron
Е.Бунко писал(а):

Нет, почему надо обязательно набежать и говорить что за такие бабосы можно купить то да се?
Пойдите к салону лексусов и говорите что только дурак отдает за тойоту столько, что можно бентли трехлетку купить!!!
Покупка новой машины всегда радость. новенькая, красивая.
Ломается? во первых в руках большинства нашего народа и Камацу накроется. Тупо нет культуры эксплуатации у большинства.
Да и ломаются не только лады. Знакомца недавно вызвонили и пригласили на сервис, провести рекомендованные заводом процедуры. Приехал он на своей цешке, два месяца ей. Ему говорят, давайте машину. мы ей задний редуктор поменяем!!! он в акуе! на куя? Ну манагер говорит, попутали с рашин едишин, нашли несколько машин, с не тем редуктором говорят штук 50 в России успели продать. Ну поменяли ему ЗР. В моей машине взяли фару поменяли. я потом заметил, она в дальний шторку неподымала. На 12-ке генератор меняли по гарантии на 600км.
Есть у человека 400 тыр. купил Приору. Мог бы: десядилетнюю цешку взять? да еще и с автоматом? Где по-объявлению? На рынках стоит битое перекрашеное говнище. Круг знакомых не владеет инфой где есть не убитая машина. Купил за 400 потом оказалось что: жрет больше Приорки (брать так уж не "овоща"), надо перебрать автомат, аирбеги - тю=тю. и пошло. Вообще БУ машину может брать только тот, у кого есть время, место, инструмент, опыт, информация о ЗЧ, или мастер, который за тебя будет этими проблемами заниматься. Тут есть горячие поклонники бу, но как я понял, если это не хобби при хорошем доходе, то люди просто не осознают что делают. ТО бу-шной машины дороже, ремонт - заедьте к официалам узнайте цены на ЗЧ, как правило только расходники делают китайцы. Остальное человека, отдавшего за всю машину 400 повергнут в уныние.


классическая казуистика. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы