Страница 3 из 8
Гомер Симпсон
vsmax писал(а):

вот и все


аминь
maxFZ20
как говорилось в теме про олимпиаду в сочах - очередной пир во вемя чумы
Cray
Господи, какой бред.
ГМП
Зря вы так пессимистично относитесь к ЧМ-2018.
Бабло, налоги...
Бюджетное бабло ПОКРОШАТ в любом случае.
Повод найдут.
Научитесь видеть положительное.

ВОт в нашей Харьковской деревне к Евро-2012 полностью реконструировали стадион, отгрохали шикарный аэропорт.
Капитально перестравают набережную.
Сделали наконец-то капитальный ремонт окружной дороги.
Какой это был "танкодром", те кто ездил на юга в Крым, знают.
Да и в городе большую часть основных магистралей сделали тем, что можно назвать дорогой.
Строятся большие и небольшие гостинницы.

Понятно бабло крошится в огромных количествах.
НО очень многие люди нашли себе работу в нынешнее посткризисное время.
Так шта - поздравляю. gpn

Последний раз редактировалось: ГМП (02 Декабря 2010 22:23), всего редактировалось 1 раз
ProYuri
Повезло, что у Р.А. Абрамовича нашлась коробка из-под большого Xerox-а hehe Даешь православный ЧМ-2018 с блекджеком и шлюхами! gpn supercool
в123вв
ГМП писал(а):

Зря вы так пессимистично относитесь к ЧМ-2018...


Я, например, не пессимистично. Мне просто пох Laughing
maxFZ20
всёравно просрут игру
IPRIT
Может М5 к Самаре сделают наконец-то по 2 полосы в сторону 63
gkbest
63

Цитата:

Российской национальной сборной по силам выиграть чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, считает глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

Andrey163
IPRIT писал(а):

Может М5 к Самаре сделают наконец-то по 2 полосы в сторону


во! точна! gpn 63
maxred
Наконец-то хорошие новости Smile
Deman SPb
настоящий символ олимпиады для росеян..
ortodox
Какие города в списке кандидатов на проведение ЧМ-2018?
(кроме МСК и СПБ).
vsmax
х123ас
vsmax писал(а):

Сочи


Ты серьёзно?? Это будет полный пипец)))))))
Сергеевич_Омск
С ПОБЕДОЙ, мужики!!!!!! gpn gpn gpn gpn gpn
Как мы все этого долго ждали!!!!!
Наконец-то, свершилось!! Drinks or Beer
Как я завидую москвичам и питерцам - такое футбольное событие воочию увидеть!!!
Это же настоящий НАЦИОНАЛЬНЫй праздник!!!!!!!!
CoolM
Место выиграли , пора начинать делать новую сборную, растить 8 лет как никак есть шанс подготовить. А то я Аршавин и Ко не верю не футболисты это.
Nodvel
Прикольно- начался государственный рекет


В.Путин предложил Р.Абрамовичу "немного раскошелиться" на ЧМ-2018



Говоря о финансировании будущих объектов в России, что один из стадионов в столице РФ будет "московским". Еще один стадион - "Спартак" - будет построен за счет ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Банк ВТБ" профинансирует строительство нового стадиона "Динамо", а ОАО "Газпром" построит стадион в Санкт-Петербурге,

И барак с пиндосами опустили




Президент США Барак Обама заявил, что члены исполкома FIFA совершили ошибку, поддержав заявку Катара, а не США на проведение чемпионата мира по футболу в 2022 году.



Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что "глубоко разочарован" провалом английской заявки, и не стал поздравлять Россию с победой перед телекамерами.
CoolM
что матчи чемпионата мира-2018 пройдут в 13 городах России. Это Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Самара, Казань, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Екатеринбург.
roadster
Nodvel писал(а):

Президент США Барак Обама заявил, что члены исполкома FIFA совершили ошибку, поддержав заявку Катара, а не США на проведение чемпионата мира по футболу в 2022 году.


Ну все, теперь в ФИФА найдут ОМП, и введут войска.
Аццкей Ездун
Ковбой Джо писал(а):

Однако мне больше видится Англия либо Испания с Португалией.



Опять ты обосрался... ROFL
Bladik874
Поздравляю всех!

Наконец-то серьёзнейший скачок в развитии НАШЕЙ СТРАНЫ!

Конечно, где-то чем-то(кем-то) надо будет жертвовать - а именно обычными налогоплатильщиками - налоги ТОЧНО ПОДНИМУТ!

Хотя плюсов намного больше -
1) Нормальные аэропорты.
2) Нормальные дороги.
3) Нормальные гостиницы.
4) Нормальные стадионы.
5) Нормальные ж/д
6) Ну и вообще позитив - больше ребят будут играть в футбол и другие виды спорта, а не станут алкоголиками с пивасом, трофи, отвёрткой или ягуаром.

ОЧЕНЬ РАД ПОБЕДЕ! Smile
zett
А я чет не понял, МуДко еще дышит? После фееричных обосратушек на последней зимней олимпиаде.
Или бл.. в этой стране нужно съесть младенца, чтоб от кормушки отлучили?
CoolM
Фсе supercool

Путин: На ЧМ-2018 победит сборная России
3 декабря 2010, 00:29Версия для печати
Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что на Чемпионате мира по футболу 2018 года победит сборная России.

«Мне бы хотелось, чтобы наша национальная сборная победила», - сказал глава правительства в четверг во время блиц-визита в Швейцарию в связи с победой России в борьбе за право проведения ЧМ-2018. «Очень на это рассчитываю», - добавил он, передает ИТАР-ТАСС.
CodeName47
У нас я как понял тоже матчи будут прододить. Старый стадион снесли, на его месте практически в самом центре будет большая площадь(накуя нуна не понятно) На окраине Города планируется мега стадион европейского уровня, по моему площадка уже готова под него. Щас уже организацию дорожного движения переделывать начали, строят большую, щирокую объездную с развязками. Ну вот как то так...
Правда до 2018 дожить еще нада. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы