Страница 16 из 42
в123вв
Mitiok писал(а):

Любителям подержаного инобюджета. Всяких , фокусов, астр и тому подобных логанов. Никакого особева прихода от покупки этих овощей нет по сравнению с новой Приорой.
Я понимаю позицию Ивана и людей с СГМ. Но не любителей подержанных овощедрочек.



Ну давай начнём с того, что Фокус и Астра это далекот не Логан и не овощевозка. Астра от Логана отстоит примерно так же, как Логан от твоей семёры. hehe
Во-вторых для тебя, ездящего на семёрке, даже Логан это примерно то же что Мерседес. hehe

Ты когда-нибудь за рулём Астры или Гольфа сидел? Даже старого, девяностых годов?
в123вв
А бывает, что старые, давно стоящие на конвеере модели, теплее, менее угоняемы, более приспособлены к нашему топливу, дешевле в обслуживании и меньше требуют регламентных замен запчастей в сравнении с новейшими src
Ведь бывают удачные модели авто, а бывают не очень

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Декабря 2010 01:03), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Поток коричневой классики в классической теме.
Автора поздравляю! Внешне нравится, от сараев тащусь. Климаты с экранчиками обязательно нужны? А я вот обхожусь как-то...
Голосящих что наше говно и дорого не поддерживаю как-то, долго голосят уже, давно. Выбор есть, чо орать, купи другое и все.

У соседа ланцер сарай, за три года раздолбал вусмерть, налетай, торопись...
olg2004
Acquirer писал(а):

Климаты с экранчиками обязательно нужны?



если это климты то да

нет , так нет значит supercool
Acquirer
olg2004 писал(а):

если это климты то да


В режиме авто, стоит 22 градуса крутилкой твоей. Работает, не трогаешь, едешь, все хорошо. Пассажир себе настроил градуса на два больше-меньше, тоже не жалуется...

Экранчик жопу греет что ли? Или лучше с ним, но распределение потоков говно? Зато экранчик...
olg2004
Acquirer писал(а):

В режиме авто, стоит 22 градуса крутилкой твоей. Работает, не трогаешь, едешь, все хорошо. Пассажир себе настроил градуса на два больше-меньше, тоже не жалуется...

Экранчик жопу греет что ли? Или лучше с ним, но распределение потоков говно? Зато экранчик...



климат - контроль это не жопогрей или кондиционер это элементАСУ= автоматической системы управления, в которой должен быть задатчик регулятор и индикатор, крутилка с циферками-печка/кондей-индикатор задания и реальной температуры

че тут сложного то?
Mitiok
в123вв писал(а):

что Фокус и Астра это далекот не Логан и не овощевозка


Выдыхай, это болиды Ф1.

в123вв писал(а):

Во-вторых для тебя, ездящего на семёрке


Судя по профилю, мне велосипедист, что то рассказывает lol1
в123вв
Mitiok писал(а):


в123вв писал(а):

Во-вторых для тебя, ездящего на семёрке


Судя по профилю, мне велосипедист, что то рассказывает lol1



Лучше быть велосипедистом чем ездить на семёре. Smile
MG_And
Поздравляю! Только вот жаль что цвет белый называется не кефир, или пломбир хотя бы.
Аццкей Ездун
Dark_Angel

Ты говна что-ли объелся, чОрт позорный..?
мим
Acquirer писал(а):

Климаты с экранчиками обязательно нужны? А я вот обхожусь как-то...


+1
конечно, как любому мужику, который в сущности ребенок, только с дорогими игрушками, хотелось бы по-больше всяких экранчиков и циферок, но как оказывается - функционально их отсутствие никак не сказывается и никакого сожаления не вызывает Pardon
мим
кстати, приороуниверсальщики, как у сабжа с акустическим комфортом сзади? как у 10-го семейства слышно работу стоек? у меня седан а ни на хэтчах ни на универсалах как-то даже ехать не приходилось.
и как функционально эта полочка сзади?
НАПИЛЬНИК
Поздравляю!
Салон гремит?
Тоолько это останавливает от покупки БЕЛОЙ приоры ХЭТЧ
SLAVA 932
Поздравляю! Из нового в таком диапазоне альтернативы нет.
Вообще такое ощущение складывается, что самый продаваемый тип кузова "Приоры" - универсал. Smile
Alexxxa
Новайс
поздравляю с покупкой!!!!
Acquirer писал(а):

В режиме авто, стоит 22 градуса крутилкой твоей. Работает, не трогаешь, едешь, все хорошо. Пассажир себе настроил градуса на два больше-меньше, тоже не жалуется...

Экранчик жопу греет что ли? Или лучше с ним, но распределение потоков говно? Зато экранчик...


+1, в субе тож не отображается на экранчике температура!
SLAVA 932
Кстати в ЗР была статья, сравнивали "Приору" с обычной печкой и с климатом, так вот в машине с климетом теплее. Правда, двигатель при этом прогревается оч. долго - они только до 70 град. догрели на ХХ.

Alexxxa писал(а):

+1, в субе тож не отображается на экранчике температура!



У отца в VW "Туране" двухзонный климат, 2 маленьких окошечка, в которых отражается задаваемая рукоятками без цифр температура. Ну и что? Я и в своей 2111 прекрасно вижу задаваемую температуру, написанную над шкалой поворотной рукоятки. Так что смысла в таком экране мало. Вот если отображается реальная температура в салоне-то мож и есть смысл. Тока вот для машины ценой 382 т.р. это не актуально. Важно лишь то, чтобы климат мог создавать в салоне заданную температуру. Судя по отзывам владельцев Приор и статье в ЗР, с этим у климатической установки "Приоры-люкс" проблем нет.
Чапай
Новайс писал(а):

Вот, купил.
Люкс, 382 тысячи рублей, за нал


Smile Поздравляю !
Но сам я ни когда не сяду на отечественное авто Wink
Александдр
ТИМУP писал(а):

вот нормальный сарай за те же деньги http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7912694-7402.html

или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7803380-c666.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7637951-9dc7.html


Ланс9 низкий как падла+з/ч дорогие.

ПС моя как раз в эти деньги.
Но ТС сделал СВОЙ выбор, посему пожелаем ему безпроблемной эксплуатации gpn
При выборе и покупке машины обычно меньше всего хотят удовлетворить пожелания "курильщиков" Smile
мим
я больше скажу, в машине ценой 999 - 1.300 тоже этим окошеском не заморачиваются, да он еще и (о Боже, нет!) однозонный Smile
V1T
Александдр писал(а):

Ланс9 низкий как падла


вот что что, а просвет у 9 и 10 лансеров вполне...выше мазд 3 и фокусов заметно..
Ромег
Александдр писал(а):

Ланс9 низкий как падла+з/ч дорогие.



прогон, дорожный просвет идентичен приоровской. запчасти дорогие, но они НЕ НУЖНЫ 63
SLAVA 932
Чапай писал(а):

Но сам я ни когда не сяду на отечественное авто



От сумы и от тюрьмы.... hehe Забыл добавить - по своему желанию.

Упадет нефть хотя бы до 20$, будет доллар/евро по сотке, сядешь как миленький, или пешком будешь ходить.

Александдр писал(а):

ПС моя как раз в эти деньги.



Вот если бы ВАЗ настроился выпускать что-нить новое подобное, пусть даже на сотку дороже. Эххх, вместо этого убогий шаробан P90 lol1
Ромег
я так понимаю в оной теме уже все из 10-ветки отметились? 63
SLAVA 932
Ромег писал(а):

дорожный просвет идентичен приоровской.



Да-да, зато я год назад ехал по проселку за таким "Лансером"-вагоном и видел, как уже порванный задний бампер (менять чел не стал - дорого) хлопал, задевая об кочки. Канеш, не все ездят по таким дорогам (особенно москвичи), но вишь и владельцам "Лансеров" бывает иногда необходимо проехать, например, на сельское кладбище по проселку за 3 км. на троицкие родители. Или предложите пешком эти 3 км идти?
Александдр
Ромег писал(а):

запчасти дорогие, но они НЕ НУЖНЫ


мне тоже смешно! pst экзисты всякие, цуко - убыточные магазы, мёрзнут без покупателей-иномарочнегофф rlzz

V1T писал(а):

вот что что, а просвет у 9 и 10 лансеров вполне...выше мазд 3 и фокусов заметно..



мы же с приорой сравниваем.
хорошо, клиренс сравнИм, но если машина адаптирована под рус\укр, тогда да, даже вроде на 5 мм больше.
пардон, внешне из-за бамперов кажется низкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы