Страница 4 из 8
FHR
Я как хитрое ипало Абрамовича на презентации увидел -сразу понял "что то будет", он весь вечер хитро так улыбался. Небось Вова накануне спросил "нет ли у тебя задолженности по налогам Рома" а тот: "сделаем, падлой буду, век воли не видать" Небось грузовик бапла отгрузил Фифа, куле русские негры на вышках еще заработают, через полгода отобьет.
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

а может так быть что Россия не попадёт на ЧМ-2018? hehe


организаторы всегда попадают и не проходят ОИ к ЧМ)
Ковбой Джо
ortodox писал(а):

Какие города в списке кандидатов на проведение ЧМ-2018?
(кроме МСК и СПБ).



http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-26/11_1/

Цитата:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вместимость: 69 501. Стадион планируется построить к 2013 году.

Интересный факт: вероятнее всего, стадион будет носить название "Газпром-Арена" в честь главного спонсора "Зенита", для которого арена станет домашней.

КАЛИНИНГРАД

Вместимость: 44 015. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: фасад будет выполнен из сверхлегкой стали с элементами золотого цвета. С наступлением темноты при включенной подсветке создастся впечатление, что стадион сияет, как будто сделан из чистого золота.

ВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

КАЗАНЬ

Вместимость: 44 105. Стадион планируется построить к 2013 го ду.

Интересный факт: здесь пройдут матчи Универсиады-2013, а также будет проводить календарные встречи двукратный чемпион России "Рубин". В столице Татарии надеются, что на новом месте вырастет и посещаемость игр клуба.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вместимость: 44 899. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: арена в Нижнем, входящем в изданный ЮНЕСКО список ста городов с самой богатой историей и культурой, расположится на острове, а фан-фесты пройдут возле местного Кремля.

ЯРОСЛАВЛЬ

Вместимость: 44 042. Арену планируется построить на месте стадиона "Шинник" к 2013 году.

Интересный факт: фан-фест в недавно отметившем тысячелетие Ярославле будет организован на Стрелке - мысе при впадении Которосли в Волгу, где Ярослав Мудрый в 1010 году основал один из самых старых городов России.

САМАРА

Вместимость: 44 198. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: на будущую домашнюю арену "Крыльев Советов" на Коровий остров можно будет добраться не только по мосту через Волгу, но и на речном транспорте - лодках и паромах.

ВОЛГОГРАД

Вместимость: 45 015. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: арена расположится неподалеку от "визитной карточки" Волгограда - Мамаева кургана, где во время Сталинградской битвы шли ожесточенные бои, и памятника "Родина-мать", седьмой по величине скульптурной композиции в мире.

САРАНСК

Вместимость: 45 015. Стадион планируется построить к 2012 году.

Интересный факт: формой и цветом арена будет напоминать красное солнце, изображенное на флаге Мордовии.

ЮЖНЫЙ РЕГИОН

КРАСНОДАР

Вместимость: 50 015. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: помимо футбольных целей стадион должен дать новую жизнь Краснодарскому водохранилищу, которое намечено превратить в популярное место семейного отдыха. Форма стадиона будет ассоциироваться с короной Екатерины Великой (прежнее название города - Екатеринодар).

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Вместимость: 43 702. Стадион планируется построить к 2017 году.

Интересный факт: арена расположится на левом берегу Дона напротив центра города в зеленой зоне.

СОЧИ

Вместимость: 46 759. Стадион планируется построить к 2013 году.

Интересный факт: особенностью арены станет крыша из полупрозрачного материала, которая позволит зрителям любоваться красотой не только игры, но и окружающей природы - гор и моря, расположенного всего в 150 метрах от территории стадиона.

УРАЛ

ЕКАТЕРИНБУРГ

"Уралмаш"

Вместимость будет увеличена с 13 000 до 44 000 мест. Планируется реконструировать к 2013 году, сохранив две старые трибуны.

Интересный факт: четвертый по численности населения город России - единственный из всех предложенных странами - кандидатами на проведение ЧМ-2018, который разместился не только в Европе, но и в Азии. Согласно книге рекордов Гиннесса, это самый восточный город-миллионер Старого света.

maxred
zett писал(а):

Или бл.. в этой стране нужно съесть младенца, чтоб от кормушки отлучили?


Если младенец один, то это не так уж серьезно Smile
Ковбой Джо
S597SMRUS
CodeName47
ты все правильно понял
CodeName47 писал(а):

Щас уже организацию дорожного движения переделывать начали, строят большую, щирокую объездную с развязками. Ну вот как то так...


Вот в этом и есть плюсы от Чемпа. Еще аэропорт должны забабахать, гостиницы и другую инфраструктуру.Плохо? Ведь это все потом останется и будет служить людям.Ну а налоги...Налоги с нас и так бы драли, а тут хоть с пользой будет.Не так обидно Smile
Axel_Foley
ГМП писал(а):

Зря вы так пессимистично относитесь к ЧМ-2018


CodeName47
S597SMRUS
Ну в принципе все верно... Но дороги нормальные так и не сделают ИМХО. Я имею в виду дороги которые служат не 3-4 года и 10-12 лет. Захерачат побольше песка, битума нальют...
S597SMRUS
CodeName47
посмотрите.Я думаю сделают Wink
zett
S597SMRUS писал(а):

все потом останется и будет служить людям.


Социализм прям, my ass supercool Сам то в это веришь?

Последний раз редактировалось: zett (03 Декабря 2010 12:17), всего редактировалось 1 раз
FOX_DRUG
Мутко говорит. Прикол в том, что он читал по транскрипции.

http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Laughing

Последний раз редактировалось: FOX_DRUG (03 Декабря 2010 12:12), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Baken писал(а):

мы их вииграли Drinks or Beer


А, на куя?! (Хватаясь за голову...)
gkbest
Parus
Ура! gpn



В редакцию "СЭ" поступил текст поздравительного письма в адрес министра спорта РФ Виталия Мутко и главы РФС Сергея Фурсенко от руководства Федерации футбола Украины.

"Дорогие друзья!

От имени Федерации футбола Украины и лично поздравляю Вас с победой в тендере на право проведения чемпионата мира-2018.

Итоги выбора страны-хозяйки одного из крупнейших спортивных событий на планете убедительно продемонстрировали степень доверия и уважения мирового футбольного сообщества к вашей стране.

Не сомневаюсь, что РФС в тесной связке с высшей исполнительной и законодательной властью дружественного нам государства сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное вам Исполкомом ФИФА высокое доверие и провести российский мундиаль на высочайшем уровне.

Со своей стороны ФФУ готова поделиться и своим трехлетним опытом, накопленным в ходе подготовки и организации Евро-2012. Удачи Вам в реализации этого амбициозного проекта!", - говорится в письме за подписью главы ФФУ Григория Суркиса.
Ковбой Джо
FOX_DRUG писал(а):

Мутко говорит. Прикол в том, что он читал по транскрипции.

http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU



Laughing



постил уже в боянах сегодня

из коментов



Цитата:

я думаю америка после этой речи побоится начаnь с нами войну

в ней чувствуеnся тот потенциал пиздеца который скрыт в русских сердцах




pst pst pst
FOX_DRUG
Ковбой Джо писал(а):

постил уже в боянах сегодня


Ну ладно, я что то тут не нашел и решил запостить. А саму бумажку видели? Smile
Ковбой Джо
FOX_DRUG писал(а):

А саму бумажку видели?


не, покажи)))
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...

Цитата:

я думаю америка после этой речи побоится начаnь с нами войну
в ней чувствуеnся тот потенциал пиздеца который скрыт в русских сердцах


pst pst pst

Bladik874 писал(а):

Поздравляю всех!
Наконец-то серьёзнейший скачок в развитии НАШЕЙ СТРАНЫ!...


Серьезнейший скачек - коренной перелом прямо Laughing
CodeName47
А знаете какое самое главное достижение? Ниши наконецто попадут на ЧМ по футболу! Как грится не мытьём так катаньем!
Ура товарисчи!!! 63 63 63
FOX_DRUG
Ковбой Джо писал(а):

не, покажи)))


Не знаю как сюда запостить, но вот на ЖЖ: http://romanik.livejournal.com/420246.html
Ковбой Джо
Ромег
пир во время чумы, и олимпия в сочи нах не сдалась

терь еще сборище пьяных фанатиков со всего света.... vfac
FOX_DRUG
Ковбой Джо Да ДА
pst
Flash_PR
УРА товарисчи, можно праздновать!!!
Наши будут чемпионами в 2018 году. План великого Пу в действии.

Сначала заманить к себе, а там уже по накатаной схеме, автобус с командой соперников "случайно" не доехал до стадиона, колесо проколол, или гайцы тормознут за свет дневной...в общем техническое порожение команде запишут......)))
Mihalych78
а на 2014 перенести никак? на зиму hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы